Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
4 копейки 1762 года точки по краям даты, предпродажная оценка
 
всем доброго вечера. Ув. форумчане подмогите с оценкой сей монеты? гурт сетка при много Вам благодарен заранее с Ув.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
и я поторгуюсь
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну как в порядок приведу, просто примерно какова цена ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
большое спасибо,:)поглядим как откиснет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
большое спасибо,:)поглядим как откиснет

монету в мыле отмачиваете?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только продажу на три месяца не затягивайте, а то было уже тут, что хочешь взять монету, а продавец по несколько недель кое-что мнет, и хотение пропадает напрочь.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр

Это вот под этой зеленью и не будет каверн? Правда так думаете?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
большое спасибо,:)поглядим как откиснет
монету в мыле отмачиваете?
нет в дистиляте, мыло это щёлочь а она патину уничтожит, лучше дольше но без потерь:good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
ИМХО Кроме мыла и не надо  ничего для продажи (кому надо сами т"до ума доведут" или не доведут ...)  и так хороша
монета не рядовая, и чтобы продавать не кота в мешке нужно грамотно подойти и отмыть поле чтобы было видно, а мыло это враг для монет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
Это вот под этой зеленью и не будет каверн? Правда так думаете?
поживём увидим, обязательно выложу фото после чистки:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
!
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
buratino пишет:
если под зеленью нет раковин, механики и прочих сюрпризов, то 12-20тр
большое спасибо,:)поглядим как откиснет
монету в мыле отмачиваете?
нет в дистиляте, мыло это щёлочь а она патину уничтожит, лучше дольше но без потерь:good2:
Я то мыло имела ввиду детское не щелочное.. Ну да вам видней.. Удачной помывки! Откопали что ли ? ( если не секрет), просто удивительно что до сих пор не все выкопано и еще такое можно найти
да монета поднята 2 дня назад, не всё можно и многое другое так думаю:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
зелень должна уйти. Лучше бы продавали как есть без всякой самодеятельности
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
зелень должна уйти. Лучше бы продавали как есть без всякой самодеятельности
цена не та для продажи в таком виде:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Только продажу на три месяца не затягивайте, а то было уже тут, что хочешь взять монету, а продавец по несколько недель кое-что мнет, и хотение пропадает напрочь.
чистка процесс не быстрый, пока монета обсуждается, и находится в процессе отмачивания, но думаю если будет в хорошем состоянии хотение не пропадёт:good2:,
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
всем доброго дня, вот как бы хорошая монетка начинает приобретать нормальный облик
фото до и после, появились следы перечекана на Аверсе


За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
SpiritProZ! Я дам 6000 без всякой доп. обработки, можно ответить в л/с.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cnfdhjgjkm пишет:
SpiritProZ! Я дам 6000 без всякой доп. обработки, можно ответить в л/с.

:appl: И :D
6 лет с даты регистрации
 
монета ещё не подготовлена к продаже;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Поле то у монеты ровное.
10 лет с даты регистрации
 
Если все удачно сложится, цена от 15000 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotoff пишет:
Поле то у монеты ровное.
точно, завтра покажу конечный результат  :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
всем доброго здоровья!,
вот как бы думаю больше не имеет смысла что то с монетой изобретать, поле вроде в норме
фото от начала и до конца процесса чистки монеты  



За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Больше ничего с ней не делайте. Ждем монету на аукционе. Больше ничего с ней не делайте.
10 лет с даты регистрации
 
ну как бы вот что получилось и вроде как не в очень долгие сроки :good2:

 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
Красотка:hi:
спасибо :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
когда выставите на торги
 
коллеги ,только мне перечекан видится?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
коллеги ,только мне перечекан видится?
так и есть 4 копейки 1762 года перечеканы :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bystrov пишет:
когда выставите на торги
да сегодня и выставлю
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
QWART пишет:
коллеги ,только мне перечекан видится?
так и есть 4 копейки 1762 года перечеканы  
странно ,что никто не высказался про перечекан....решили спустить как рядовую?8)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
SpiritProZ пишет:
Цитата
QWART пишет:
коллеги ,только мне перечекан видится?
так и есть 4 копейки 1762 года перечеканы  
странно ,что никто не высказался про перечекан....решили спустить как рядовую?
но это же не раритет;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:..........странно ,что никто не высказался про перечекан....решили спустить как рядовую?

Даже призадумался, что редко поутру со мной бывает. И не видал оказывается я фоты "чтоб не перечекан" монеты "арматурной". Которые фуфелами оказались, так "завались". А вот настоящей.......  :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
QWART пишет:..........странно ,что никто не высказался про перечекан....решили спустить как рядовую?
Даже призадумался, что редко поутру со мной бывает. И не видал оказывается я фоты "чтоб не перечекан" монеты "арматурной". Которые фуфелами оказались, так "завались". А вот настоящей.......  
слава богу  - народ просыпается....
а вот , что некоторые "замолчали" сей факт :boss:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:.......а вот , что некоторые "замолчали" сей факт

Нету стало быть...... В данном случае промолчали не намекая на "закупочный тираж". Намёк на перечекан и на не чищенном аверсе виден. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
QWART пишет:.......а вот , что некоторые "замолчали" сей факт
Нету стало быть...... В данном случае промолчали не намекая на "закупочный тираж". Намёк на перечекан и на не чищенном аверсе виден.  
тут уж каждый додумает в меру своих мыслительных возможностей...все это ИМХО конечно
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:..........тут уж каждый додумает в меру своих мыслительных возможностей...

Вот с этим я совершенно согласный. Но интересно мне увидать, ну хоть фотку монеты "арматурной" без следов перечекана видимых. Читал и не раз о"тираже закупочном".......
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
QWART пишет:..........тут уж каждый додумает в меру своих мыслительных возможностей...
Вот с этим я совершенно согласный. Но интересно мне увидать, ну хоть фотку монеты "арматурной" без следов перечекана видимых. Читал и не раз о"тираже закупочном".......
на мон дворе посмотрите - полно
еще одна особенность ,которую ТС(в силу своей скромности видимо) не указал(или не заметил)
точки по краям даты - это верно,но еще маленькая точка между 7 и 6 :|
Изменено: QWART - 25.07.2015 10:46:51
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:.......на мон дворе посмотрите - полно.......

Отличный посыл. :good: Пойду..... в "сельпо".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
QWART пишет:.......на мон дворе посмотрите - полно.......
Отличный посыл. Пойду..... в "сельпо".
ну Вы же жалились ,что не видели "чистой арматуры" ;)
Изменено: QWART - 25.07.2015 11:24:04
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●