Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1760 орел в облаках предложите, предложите мпц по ходу
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
SANEK пишет:
извините за ранее но монета продана спрашивайте у нового хозяина монеты просто монета уже упакована с ув Александр
То есть Вам абсолютно по барабану, что возможно Вы продали поддельную монету?!
С вашей точки зрения пусть с ней сейчас заморачивается покупатель!
Ваша позиция у меня вызывает недоумение.
монета подлинная вопрос снятый не красиво с вашей стороны было написано в мой адре Егорка к вам с уважением Александр
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
SANEK пишет:
извините за ранее но монета продана спрашивайте у нового хозяина монеты просто монета уже упакована с ув Александр
То есть Вам абсолютно по барабану, что возможно Вы продали поддельную монету?!
С вашей точки зрения пусть с ней сейчас заморачивается покупатель!
Ваша позиция у меня вызывает недоумение.
монета подлинная вопрос подлинности снят не красиво вы Егорка написали в мой адрес к вам с уважением Александр
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANEK пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
По этим фото гурт норма.Вопрос подлинности снят.спасибо
а вы не хотите извиниться за то что поставили меня в неловкое положения и за то что покупателя поставили под сомнения в подлинности монеты ,а в следующий раз просите доп фото до окончания аукциона , чтобы не возникли вопросы и не вскрывали упаковку и выставляли доп фото ко все с уважением Александр
Нет не хочу .Я не сказал что монета фуфло, всего лишь попросил гурт чтобы убедится в подлинности. Лучше перебздеть ,чем недобздеть.В следующий раз выставляйте фото монет с трёх сторон чтобы не возникало таких ситуаций.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANEK пишет:
монета подлинная вопрос подлинности снят не красиво вы Егорка написали в мой адрес к вам с уважением Александр
Уважаемый SANEK, "не красиво" фото гурта не выставлять! Как известно у монеты 3 стороны!
Это, получается, вместо спасибо Вы высказываете претензии ко мне и klepa73!
Представьте, а если бы монета оказалась поддельной?!
Покупатель zipman решил бы её продать, сделал бы экспертизу, где явно было бы указано, что монета является подделкой!
Естественно, начали бы "копать", где была приобретена монета.
Тогда Вы бы запятнали и своё имя, а заодно и форум!
Об этом Вы подумали?
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
SANEK пишет:
монета подлинная вопрос подлинности снят не красиво вы Егорка написали в мой адрес к вам с уважением Александр
Уважаемый  SANEK , "не красиво" фото гурта не выставлять! Как известно у монеты 3 стороны!
Это, получается, вместо спасибо Вы высказываете претензии ко мне и  klepa73 !
Представьте, а если бы монета оказалась поддельной?!
Покупатель  zipman  решил бы её продать, сделал бы экспертизу, где явно было бы указано, что монета является подделкой!
Естественно, начали бы "копать", где была приобретена монета.
Тогда Вы бы запятнали и своё имя, а заодно и форум!
Об этом Вы подумали?
не спорю , с мысл не в этом а в другом доп фото прося когда идут торги, а не когда закончился  аукцион и монета была упакована в посылку и тут нати давай гурт в студию,  а понимаю что форумчанин хороший эксперт , но не правильно просить доп фото после торгов, а насчёт монеты подлинная на 100% из100% и zipman в монете не сомневался с уважением ко всем Александр
6 лет с даты регистрации
 
Поддержу SANEK. Аукцион завершился, дальше следуют личные контакты между продавцом и покупателем, в которые никакая третья сторона не имеет права вмешиваться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ДНР пишет:
Поддержу SANEK. Аукцион завершился, дальше следуют личные контакты между продавцом и покупателем, в которые никакая третья сторона не имеет права вмешиваться.
Ух ты! Значит, для Вас истина - не самое главное! :o
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Для меня главное - соблюдение Правил форума и обоюдное удовлетворение сторон от совершённой сделки. Продавец SANEK и покупатель zipman никаких правил не нарушали и вроде бы остались вполне довольны. Аукцион, в котором участвовало несколько человек, проводился открыто, и до него, и по его ходу никаких дополнительных требований от участников не выдвигалось. Но после его завершения вдруг появились просьбы от третьего лица показать гурт, что лично мне кажется совершенно неуместным. Завершённая сделка и последующие взаиморасчёты - это уже личное дело продавца и покупателя, исключающее какое-либо вмешательство со стороны. Для меня это истина.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Опасения администрации и не которых участников форума обьяснимы,но не в этом случае.Гарантирую со своей стороны,порядочность и ответственность продавца.
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●