Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кортик Kriegsmarine. Срочно нужна помощь
 
Ребята, помогите по кортику. На клинке нет клейма. Такие вариации вроде были, но инфы очень мало. Может кто то сказать что то по этому поводу? Не сомневаюсь что это оригинал, но почему без клейма. Или всетак есть сомнения а полинности? Думаю производитель WKC. Думаю брать или нет, время на решение до утра. Будк очень признателен за ответ.
10 лет с даты регистрации
 
Kriegsmarine Offizier-Dolch (Кригсмарине офицерский кортик), 2-я модель с чеканными ножнами, без производителя. Модель 1938 года.
Почему нет клейма, - руководство Кригсмарине экономило на заказах для офицеров низшего ранга.
Как пример: компания ALCOSO произвела с 1938 по 1941 гг. около 70000 кортиков Кригсмарине.
Фото цен на кортики в рейхс марках.
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
only пишет:
Ребята, помогите по кортику. На клинке нет клейма. Такие вариации вроде были, но инфы очень мало. Может кто то сказать что то по этому поводу? Не сомневаюсь что это оригинал, но почему без клейма. Или всетак есть сомнения а полинности? Думаю производитель WKC. Думаю брать или нет, время на решение до утра. Будк очень признателен за ответ.                                
Есть же профильные форумы, лучше там спросить
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий Таров,

Очередное огромное вас спасибо!  Все же я не стад его брать, хотя хорошее по цене предложение было, но осталось много вопросов. А что скажете по подвесу и темляку? Вроде выглядит неплохо, но…. Специально даже зарегался на FB в буржуйской группе кригсмарин, там мнения разделились, а при покупке такой дорогой игрушки, все таки хочется быть полностью уверенным.

Есть еще один момент, вот знаки который предложил тот же продавец уверяя что все оригинальное. Но тут мне кажется очень явно видно что это фейки или новодел, по крайней мере большинство, и поэтому еще большие сомнения возникли в честности продавца.  Что скажете по этим знакам?  
10 лет с даты регистрации
 
ZELENKA75, так то да, но если регаться на каждом форуме, то это можно с ума сойти. Однако прошу вас написать в личку форум именно по кортикам, который вы имеете ввиду..
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●