Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1859 Подлинность
 
Добрый день!
Помогите новичку.
Собственно вопроса два:
1.Можно ли что-то сказать о подлинности по этим фото? Монета предлагается в Интернет-магазине (собственно, на фото их логотип виден -www.coinsrussia.ru). Понравилась монетка, а по интернету что-то опасаюсь:o .
Отсюда второй вопрос к тем, кто поопытнее.
2.Насколько вообще безопасно в подобных магазинах приобретать? Вот в этом, в частности?

Напряг очень пункт в их Правилах, что претензии принимаются только при наличии ДВУХ независимых экспертиз.
Мне у них еще 3 рубля 1844 г. приглянулись, но те совсем уж стрёмно в виду кусачей цены (причем мне кажется, что она не вполне соответствует состоянию, но я тут не специалист совсем)

Спасибо за помощь.
 
А сколько они просят
10 лет с даты регистрации
 
Увидел, как юрист скажу вам, две экспертизу независимые вы всегда найдете. Думаю монета подлинная, причем в хорошем сохране. Удачи вам
10 лет с даты регистрации
 
за ошибку в слове прошу прощения, исправить или заменить слово "экспертизу" на слово "экспертизы" :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:
10 лет с даты регистрации
 
Natalya, Вам понравилась монета (Конь) или состояние монеты ? :!:  :idea:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
smorris пишет:
две экспертизу независимые вы всегда найдете
Так за них еще и заплатить надо будет,за обе :) А возврат средств в случае чего, по правилам магазина, происходит только в размере цены монеты, без доп.расходов каких-либо.
Но Вы меня немного успокоили, спасибо!!!
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 01:54:11
 
Цитата
berni78 пишет:
Natalya, Вам понравилась монета (Конь) или состояние монеты ?    

Монета нравится :oops:
 
а состояние  :idea:  юбилейной   монеты вам нравится по фото ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По фото поля сильно избитые и у аверса и у реверса, поэтому и цена соответствующая. Вы знаете сейчас последнего ничего нет, на форуме есть спецы по солиднее дождитесь их ответа.
10 лет с даты регистрации
 
Для "донатива" - довольно убитый. Можно и лучше без проблем найти.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
а состояние

Не особо. Эта куча "царапок", особенно на портрете отметины сильные,конечно, не сильно впечатляют.
 
Цитата
smorris пишет:
дождитесь их ответа

Угу. Именно это и собираюсь сделать.
Спасибо всем!
 
Ответ на Ваш вопрос по поводу оплаты экспертиз. Никогда не забывайте договор купли-продажи, вам гарантированно продали некачественную вещь, + использование ваших денежных средств, +  издержки на оплату экспертов с документальным подтверждением, + моральные издержки и + включается УК РФ, самое главное изложить правильно привязывая к статьям законодательства.
10 лет с даты регистрации
 
smorris, спасибо!
Изменено: Natalya - 12.08.2012 12:57:39
 
Цитата
smorris пишет:
Ответ на Ваш вопрос по поводу оплаты экспертиз. Никогда не забывайте договор купли-продажи, вам гарантированно продали некачественную вещь, + использование ваших денежных средств, +  издержки на оплату экспертов с документальным подтверждением, + моральные издержки и + включается УК РФ, самое главное изложить правильно привязывая к статьям законодательства.

красивые слова.
покажите на практике несколько примеров
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
человек верно изложил.

Так поэтому и живем безобразно,что своих прав не знаем и не требуем то,что нужно.
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 01:54:11
 
Доброго дня суток господа. Дело в том, что ИМХО как пишут, если монета с 1700 до практически Николя в хорошем сохране и редкости требует экспертизы, фото ничто практически, да по теории мало вероятно, что человек выложил фото не для последующей индульгенции своего действия. Однако, есть прецедент в хорошо известной нам по А.С. Пушкину Чухляндии на монетном дворе Хельсингфорс для своих друзей один не хороший человек отчеканил  монеты не достающие в их коллекциях, а кто скажет, что монет не было больше, мало кто видел, я думаю, и через Виипури их могли пустить. Кто был там скажет, что шведского в старом городе больше однако, чем русского до сих пор. Для них, лично мое ИМХО, не так зазорно (ВСЕХ КРОМЕ РУССКИХ). Год назад один деятель мне предложил 300 - летие, если бы монета была из Франции или Швейцарии я бы не удивился, как только, что вышла в оборот (разговор был про мешковую, но да, уж нет).
ИТОГ ВСЕГО, ЕСЛИ МЫ ВСЕ СЕБЯ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ (ДОГОВОРАМИ, РАСПИСКАМИ и т.д.) я думаю все будет намного лучше, чем сейчас.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●