Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883 Коронация помогите, на подлинность
 
вес на 0,11 гр больше каталожной


 
Стрёмная  :(   ....хотя фото ещё стремнее
Изменено: Serg-antik - 22.07.2014 21:56:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Стрёмная      ....хотя фото ещё стремнее
..что именно не нравится поясните ...монету прислали из Ирландии  и хочется мне разобраться
 
Да тут долго все перечислять: буквы, цифры, гурт. По мне так фуфло.
Изменено: Vezun4ik - 22.07.2014 22:23:01
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
brain9999 пишет:
..что именно не нравится поясните ...монету прислали из Ирландиии хочется мне разобраться
Как написал выше уважаемый Vezun4ik – сравните хотя бы шрифты (цифры/буквы) с такими же рублями,
проходы которых есть на m-dv.ru. Недавно обсуждался не точно такой, но тоже весьма сомнительный предмет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic51313/message453894/#message453894

:|
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гурт "заокругленно-фасочный", если можно так выразиться. На нормальных монетах такого не должно быть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
подделка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здесь столько "косяков" копирования, что все и не перечислишь.... Вывод однозначный! Наверное и приобрели Вы его по Очень "привлекательной" цене?
10 лет с даты регистрации
 
А не подскажите ? Стараюсь не пропускать ни одной темы именно по этому (коронация Александра) рублю..и почти всегда признаком фуфлодельности является фасочность по гурту..А какой тогда смысл фуфлоделам изготавливать эти рубли с таким четким(фаска по гурту) признаком фуфла ? (Просто ооочень нравится такой рубль,но пока не рискую приобретать именно из за часто встречающихся подделок-пока стараюсь изучить тему)
10 лет с даты регистрации
 
а Вы - как соберётесь окончательно - фото вожделенного предмета сделайте качественное и сюда выкладывайте... и будет Вам щастие...

PS
"фаска по гурту" - ДАЛЕКО не главный "недостаток" конкретно этого (да и многих прочих) изделия...

PPS
иногда на качественных "изделиях" действительно обнаруживаются явные метки, специально(? - ИМХО, да) сделанные "авторами". Зачем? - есть версии и по этому вопросу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
иногда на качественных "изделиях" действительно обнаруживаются явные метки,
специально(? - ИМХО, да) сделанные "авторами".
Для чего ??? Если,конечно,не секрет..Т е мне нужно приобрести рубль в котором я пока не все понимаю-выложить сюда,убедиться,что это,весьма вероятно, фуфло и именно тогда и будет *щастие ?*
Изменено: Wwlad-11 - 23.07.2014 09:45:14
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
а Вы - как соберётесь окончательно - фото вожделенного предмета сделайте качественное и сюда выкладывайте...
Цитата
Wwlad-11 пишет:
.Т е мне нужно приобрести рубль в котором я пока................
"соберётесь приобретать" и "приобрести" - разницу улавливаете? MrBald хотел сказать, что помощь Вам всегда здесь окажут.
10 лет с даты регистрации
 
Звиняюсь - разницы не уловил..И все таки ..для чего делают  рубли с явными метками ?
10 лет с даты регистрации
 
ИМХО. Для собственного тщеславия при ловле лохов.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо...неожиданно как то..:o
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●