Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1913г. "На 300 летие Дома Ромаглвых" 3 штуки, вопрос по состоянию и цене
 
Интересует оценка состояния и примерной стоимости. Монеты были запечатаны в полиэтиленовые пакетики.



Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Два "выпуклых" чекана один "плоский". Фото бы немножко покрупнее, деталей совсем не видно. По таким фото видится, что состояние у всех неплохое, но со следами чистки на некоторых монетах, имхо. Правда, не думаю, что Вас устроит такой расплывчатый ответ:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
наверное фотографии такие, хотя очень старались,когда фгаю отографировали, у человека было 20 штук, и все в пакетиках запаянных, сам полагаю UNC
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, согласитесь, что состояние поля по таким фотографиям очень трудно оценить. Они реально малоинформативны. Поэтому плюс-минус объективная оценка состояния по таким фото - это в большой степени на уровне гаданий будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы их продаете? Если хотите купить, то от 15000 до 18000.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приобрел несколько штук, думаю стоит ли отправлять на Грейд или так оставить. Мне умудренные опытом коллеги сказали, что раньше и приносили эти монеты в пакетиках, и называли такой вид упаковки "сосиськи", наверное это были первые запайки, как сейчас эти пресловутые сочинские 25 рублей в пластиках....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
могу ошибаться , но на мой взгляд они навряд ли получат "грейд", только детали  + что-то типа surface hairlines
даже по таким фото мне видятся мелкие царапинки на поле монет.
 
Цитата
fomkako пишет:
Вы их продаете? Если хотите купить, то от 15000 до 18000.
Шутите? Это цены 2017 года:)
Адекватная цена за красивый рубль без гроба 9-10 тыс, кстати согласен с предыдущи оратором, по фото рубли не кажутся в состоянии МS.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы купите у меня за 9000 не хуже?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
   Цитата      fomkako пишет:
Вы их продаете? Если хотите купить, то от 15000 до 18000.
Шутите? Это цены 2017 года
Я полагаю, имелась в виду цена за 3 монеты сразу...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
почему-то я то-же так подумал
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и я так понял,что оценка дана за 3 монеты 15-18 по таким фото, нужно было каждую отдельно фотографировать.

мое мнение, стоимость 1 рубля 1913 г.-300 ЛДР, на данный момент по рынку-  XF  5000- 7000 руб.  XF-UNC 8000 -10000 руб.  А в грейде-зависит от грейда. Возможно низкий MC эти монеты и смогут получить, поэтому есть идея отправить на грейд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Вы купите у меня за 9000 не хуже?
Покажите монету, возможно куплю, если понравится.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да мне кажется многие купят, если понравится.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●