Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Византия-имп Никифор III-1078-1081гг., Предложите
 

Добры день жду ваших предложений весы китай вес может не значительно меняться.
6 лет с даты регистрации
 
Вам лучше бы вначале на обсуждение(предпродажная оценка) вот в эту ветку
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/
Ну а после этого в торговую ветку античной нумизматики http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/
Извините, что вмешиваюсь конечно, но ИМХО результат и интерес пожалуй к Вашей монете побОлее был бы  :hi:
Изменено: Черномор - 04.05.2017 10:14:17
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
3 000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
4000.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
4500
 
5000.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется ТС намеренно всех игнорирует...:|
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за предложения но до мпц пока не дотягиваем.
6 лет с даты регистрации
 
Можно как-то увидеть естественный цвет ? Например сделать фото рядом с Николаевским золотом...

Я так понимаю , обсуждения не было ?
Где находится лот ?
Возможна ли пост оплата ?

А то кто-то мне влепил в предыдущем посте подзатыльник .

И чтоб флудом не посчитали : 5100 р. после ответов...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лот находиться в Краснодарском крае,поручители я думаю найдутся. извините червонцев нету .
6 лет с даты регистрации
 
6000
6 лет с даты регистрации
 
6500.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
7000
6 лет с даты регистрации
 
Всем добрый день так как монета не набрала желаемого мпц лот снимается с торгов.Спасибо всем за участие.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●