Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новгородская денга Ивана 3 штемпели ручной резки, предложите цену
 
Новгород. По типу: Зайцев В.В., 2006. № 102.1-102.3. Пара штемпелей не издана. Вес монеты 0,81 гр.
10 лет с даты регистрации
 
700
6 лет с даты регистрации
 
800руб.
Ваше Мпц ?
 
1200
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1300
10 лет с даты регистрации
 
Монета атрибутирована и занесена в каталог сайта по русской средневековой нумизматике.
Добавил фото на весах.
10 лет с даты регистрации
 
1350.
Так все же , каково Ваше Мпц ?
 
1500
Тоже интересно видение мпц от продавца.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1550руб.
Жду Мпц ?
 
Вы думаете пора?
10 лет с даты регистрации
 
Вы хозяин - барин. Напишите сколько хотите Блиц и Мпц ??
 
Интерес к монете пропал, смотрю. В среду монета снимается с продажи..
10 лет с даты регистрации
 
2000
6 лет с даты регистрации
 
3000руб.
Ваше Мпц и Блиц ?? Откройте всем глаза! И тогда каждый решит для себя,
что ему нужнее... Спасибо !
С уважением, КНЯЗЬ.
 
МПЦ 25000 руб. По достижению МПЦ аукцион.
10 лет с даты регистрации
 
Монета конечно не частая, но данная пара указана даже в первом ГП.
Вам не кажется, г-н ryazanskiy, , что мпц не совсем адекватно?
Пусть меня заминусуют, хоть заблокируют, но я это пишу лишь с целью Вашей успешной продажи. Почему такое огромное МПЦ?
С уважением, Алексей.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Почему такое огромное МПЦ?

Просто деньги очень нужны

 
Цитата
AloneStar пишет:
Монета конечно не частая, но данная пара указана даже в первом ГП.
Вам не кажется, г-н   ryazanskiy ,  , что мпц не совсем адекватно?
Пусть меня заминусуют, хоть заблокируют, но я это пишу лишь с целью Вашей успешной продажи. Почему такое огромное МПЦ?
С уважением, Алексей.
Ни первого, ни второго ГП у меня нет. В 10 году эту монету опубликовали в каталоге профильного сайта. Можете посмотреть. Ник тот же. И атрибутировали мне там её. Если бы не оптимизация банковской системы по наибулиной я бы монету, действительно, не продавыл. А деньги мне правда нужны, в 52 года меня государство выкинуло как ссаный матрас из той сферы деятельности, куда в 90х прошлого века загнали. Можете тоже минусовать.
10 лет с даты регистрации
 
Вроде коллеги все тут на форуме, зачем вредничать и ехидничать над человеком.
Кто тут часто такую монету в весе и в таком сохране держал? Я вот хочу такую монетку, но не упрекаю продавца ценой.
А кто считает что дорого, так выложите за дешего.
С уважением ко всем,
mokscha
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mokscha пишет:
Вроде коллеги все тут на форуме, зачем вредничать и ехидничать над человеком.
Кто тут часто такую монету в весе и в таком сохране держал? Я вот хочу такую монетку, но не упрекаю продавца ценой.
А кто считает что дорого, так выложите за дешего.
С уважением ко всем,
mokscha
Да Боже упаси, кто упрекал продавца ценой, мы просто беседуем и все.
Я для себя хочу прояснить, потому и задаю вопросы, будто я написал "дорого, не берите ее" :pardon:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрел ГП, мнение о стоимости сильно не изменилось. Кому интересно, предлагайте варианты. Пока в продаже здесь.
С уважением,
Игорь
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●