Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Две Тетры, оценка и обсуждение
 
Одна Афинская, одна, я так понимаю подражание. Интересно чьё? Может кто знает  :)  Интересны мнения о цене.
Афинская: вес=16,98 гр, диаметр 25 мм
Подражание: вес=16,74 гр, диаметр 23-24 мм

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так называемая, "сирийская". По легенде, их там чеканили в лагерях во время похода войска.
Не знаю, насколько это так, но основная масса их идёт именно оттуда. У меня был десяток-другой...

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Красота...А в каком примерно временном промежутке?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Красота...А в каком примерно временном промежутке?

Я думаю, 2-й век до.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. А по ценности, какие мысли?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Спасибо. А по ценности, какие мысли?

Когда привозил оттуда, продавал по 250 юсд, сейчас здесь и за 200 не продать, даже без тестката.
Это у нас. А у вас не знаю...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Спасибо. А по ценности, какие мысли?
Когда привозил оттуда, продавал по 250 юсд, сейчас здесь и за 200 не продать, даже без тестката.
Это у нас. А у вас не знаю...

Так продавайте у нас. ))
200 за сову, и даже без надруба, это очень нормально.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Спасибо. А по ценности, какие мысли?
Когда привозил оттуда, продавал по 250 юсд, сейчас здесь и за 200 не продать, даже без тестката.
Это у нас. А у вас не знаю...

Без тест-ката я и за 400, и за 500 возьму, и за больше возьму. Но только не сирийскую, а аутентичную аттическую 5 века.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Та, которая с тест-катом привлекательна тем, что гребень почти весь виден, что редкость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот красивая, но без гребня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Вот красивая, но без гребня.        

И по чём "опиум для народа" ?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не думал о продаже, оценивали до кризиса в 1 т.д., сейчас наверное дешевле стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Без тест-ката я и за 400, и за 500 возьму, и за больше возьму. Но только не сирийскую, а аутентичную аттическую 5 века.
Аттическая под штуку юсд стОит...  ;)  Тут речь как раз о сирийских... )

Цитата
Йохчи пишет:
Так продавайте у нас. ))
200 за сову, и даже без надруба, это очень нормально.
Сов сейчас нет, а предложил тетры Филиппа и Арада... борьбы за первенство не было... ))
Изменено: rebus - 19.01.2017 13:07:16
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
А что по цене представленных монеток думаете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●