Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Двойной денарий, царь на коне, атрибуция и оценка
 
Здравствуйте. Попалась монета: двойной денарий Савромата II. Размер-27 мм. вес-10,63 гр.
Думаю, что этот тип https://bosporan-kingdom.com/000-4853/ Если не так-прошу поправить.
Ну и интересна оценка данного экземпляра. Спасибо за внимание.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aries пишет:
Если не так-прошу поправить.
так.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
На ваш взгляд, в перспективе, монету можно почистить?
 
Цитата
Goldhans пишет:
На ваш взгляд, в перспективе, монету можно почистить?
как сами считаете, а ее ранее "чистили"?:spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Goldhans пишет:
монету можно почистить?

Интересный вопрос. Монета уже чищена. Её можно скажем так довести до ума, сделает это только профессионал, но делать такие капиталовложения в монету такой ценовой категории просто нет смысла. Мы же не отдаём копейки Николая второго спецам для их чистки под микроскопом, верно? Потому что это не имеет смысла. Блин, верней смысл есть, но цена копейки и цена чистки вещи несопоставимые.
Единственный вариант - это приобресть хороший микроскоп и самому в свободное время чистить монетки. Главное - это будет бесплатно :) Для меня это ключевое слово :)
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Монета попала ко мне как есть. Владелец хочет продать её. Считаю, что этот тип из числа нечастых. И сравнение с копейкой НII тут явно неуместно.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●