Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дихалк. Херсонес. Квадрига-воин. Дифферент Н., определение редкости дифферента
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по степени редкости дифферента - буква Н. Частый или из редких? Будет ли монета востребована на аукционе?
С уважением.


Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Да не очень-то и частый, хотя, трудно сказать нынче. Все буквы попадаются с некоторой периодичностью, и тяжело сказать, какая из них реже. Востребованность определяется не буквой, а исключительно сохранностью и зрелищностью экземпляра. Чего о вашем, к сожалению, не скажешь. Слабый. Сильно побит шашелем, если бы не это, был бы хорошим. А в таком виде, думаю, интерес если и кто проявит, то символический.
Изменено: Nikolay82 - 06.10.2018 16:35:11
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
интерес если и кто проявит, то символический.

ну хоть рублей 500 дадут за неё? а то дешевле считай даром
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Ну выставьте, посмотрим. Думаю больше дадут. 500р. цена  средней  бутылки водки .Совсем ничего. Жалко. Рельеф у монеты хороший. Шашель только...
 
Мне монета нравится,хороший рельеф .Можно начать с 2 т.р......а там как попрёт:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
auau пишет:
Можно начать с 2 т.р.

О! Уже 4 бутылки водки. Может так и до ящика дойдём? :) :)
А по дифференту больше нет мнений?
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Ну тут наверное от вашего желание зависит,если очень хочется,то да, 4 бутылки а если, такая корова нужна самому ,то ящик надо готовить :)
Изменено: auau - 06.10.2018 22:07:58
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Ну выставьте

выставил
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●