Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Конкурс на лучшую монету, которую мы получили в подарок в 2020 году
 
Друзья и коллеги!
Как то мы забыли о том, что зачастую мы получаем монеты в виде подарков от коллег, друзей, родных и близких.

Вот я и подумал, что самым дорогим подарком является тот, который нам дарят от души близкие нам люди.

Полагаю, что  было бы уместным провести конкурс и в такой номинации: "Лучший подарок - это монета".

Предлагаю обсудить эту тему и выставить на конкурс самого красивого подарка собственно наши с вами подарки.

Победят в конкурсе не владельцы монет, а именно дарители, которых мы, как я думаю, сподвигнем на новые решительные действия в поднятии нам настроения и дарении нам прекрасных подарочков! :ded:

Что скажете?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
зачастую мы получаем монеты в виде подарков от коллег, друзей, родных и близких
"зачастую" ?!
Увы, лично мне последний раз подарила монету жена, это было в 2011 году...
Но идея свежая.
Надо зарегистрировать жену на форуме, чтобы она могла поучаствовать? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!
Я всегда мечтал чтобы кто-нибудь из моих родственников подарил бы мне монету, на праздник. Рублик Империи в коллекционном сохране))
Но, дальше футболки, носков, одеколона или бритвы дело не заходило)) Правда в этом году жена решила подарить мне на день рождение сертификат, на полет на паралане.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне, как бы, подарили этот солид. Жена с сыном сказали, что я могу не делать им подарки к Новому году, а на сэкономленные деньги купить себе монету, вот я и купил.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●