Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета Иисус король королей.
 
Добрый вечер. Прошу оценки. С уважением.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Византия, анонимный фолис времени правления Василия II и Константина VIII, чекан Константинополя.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо .  Я продавать не собираюсь  . Тем более эта монета лежит у нас   в пакетике 50 лет .  А оценка все же интересна . Мне когда то говорили цену но хочу независимое мнение услышать . С уважением .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета не редкая. Вот один из последних проходов в относительно коллекционном сохране:
https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=390077
Разброс цен может быть огромен, кому какая монета понравится. В антике это очень субъективно.
Столь же субъективно Вашу монету с отверстиями я бы оценил до 10$. В таком же сохране без отверстий - 20-25$. Повторюсь, все очень субъективно.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Добрый вечер. Прошу оценки. С уважением.
Монета простая. В таком сохране от 300 до 500 руб.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, даже переоценил я, пожалуй. Соглашусь со Scipio.
Заглянул в свои архивы. Вот такой свой я взял в 2017 за 13 евро:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А с чего это Вы взяли -  КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ , скорей всего - ЦАРЬ ЦАРЕЙ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Монета интересна любителям истории тем что  кто то носил её как образок ,возможно ещё с времён жизни Василия II/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Да, даже переоценил я, пожалуй. Соглашусь со  Scipio .
Заглянул в свои архивы. Вот такой свой я взял в 2017 за 13 евро:
Классный прочекан !   Спасибо за информацию  .  В дальнейшем, на определение выставлю еще  немного  античных монет  . Всем спасибо !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●