Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение и оценка Сестерции Боспор, Прошу помощи
 
Доброго времени суток Господа
Прошу помощи в определение данных монет, примерной стоимости и интереса на торгах
1
2
3
4
 
С определением, думаю вы и так всё уже выяснили, так как это не сложно.
По оценке подрезанных,  тонированных и покрытых полимером монет, у которых местами просматривается бронзовая болезнь, интересу к ним, сказать сложно. Надо найти проходы аналогов.  Попробую вам помочь. Позже отпишусь.
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
С определением, думаю вы и так всё уже выяснили, так как это не сложно.
По оценке подрезанных,  тонированных и покрытых полимером монет, у которых местами просматривается бронзовая болезнь, интересу к ним, сказать сложно. Надо найти проходы аналогов.  Попробую вам помочь. Позже отпишусь.
Добрый день
Благодарю за помощь
Насчёт бронзовой болезни Вы ошибаетесь, нет её не грамма, в таком состоянии монеты находятся очень уже долго
С Уважением tamanski,
 
Цитата
tamanski пишет:
Насчёт бронзовой болезни

Добавьте в тему ещё фото.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Доброй ночи
Благодарю обильных накидывателей минусов)))
Прям смотрю отдельная диаспора старается, спасибо вам ещё раз
От этого мне хуже не станет, можете прям всех друзей и родственников зарегать и баловтся в тихую))
Приписывать меня к кому-то не нужно, я сам по себе, к Дмитрию иногда обращаюсь за помощью в рестоврации, его Уважаю как мастера
Но помимо его есть ещё люди знающие свое дело
А да, ещё сам занимаюсь расчисткой))
А кому создаю конкуренцию простите
Рынок.. Всё понимаю, тапочки носки и Т. П
Благодарю за внимание Господа
С Уважением tamanski,
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●