Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Пантикапей, Динамия, 6 унций, Анохин 271, оценка, обсуждение
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic296842/message3248914/#message3248914  
Так разве не ты прикрывал здесь этих дельцов которые торговали этими спартоками?
Пикассо друг твой подчищал а ты прикрывал ,а ?
Алёша, открою тебе секрет. На Старой монете почти не осталось людей с низким интеллектом, которые бы тебя поняли и поверили.
И более того, здесь нет никого, кого бы ты смог ввести в заблуждение. Ведь если почитать все эти темы внимательно, то совершенно понятно что Sigurl и Пикассо твои близкие.
Это секрет твоего больного воображения .
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic296842/message3248914/#message3248914
Из этой темы видно чьи они близкие
6 лет с даты регистрации
 
И что самое интересное витюшок,фуфлячки эти они другу твоему возили чистить в феодосию и он их чистил и их заверил что они подлинные ,это с их слов.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
И что самое интересное витюшок,фуфлячки эти они другу твоему возили чистить в феодосию и он их чистил и их заверил что они подлинные ,это с их слов.
Полное враньё, конечно же.
Для публики, на которую рассчитан ваш гнусный посыл, предлагаю почитать вот эту тему:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic309057/message3398551/#message3398551

Здесь ответы на все вопросы, в том числе оправдания и челобитная пользователя Ahiles,

На этом палемику предлагаю прекратить как не относящуюся к теме.
Из обсуждения вышел. По вопросам выяснения отношений приглашаю Кубышкина, Реаниматора, Ахилеса приглашаю в личку. Но не обещаю что отвечу быстро.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ты что правда думаешь что я буду тебе писать в личку ?
Тут все давно уже разобрались кто ты )
6 лет с даты регистрации
 
Так понимаю, что в разрешении заглавного вопроса темы множество заинтересованных лиц. В Санктъ-Петербурге существуют аукционы с давними традициями по реализации, в том числе, античных монет. На одном из них доводилось приобрести их немало. Если у ТС есть возможность связаться с представителями и поинтересоваться возможностью проведения экспертизы, то, вероятно, это один из самых незатратных способов попытаться устранить неопределённость. Как лицо, имевшее неосторожность зайти на "минное поле" со своими детскими представлениями о "стилях", готов со своей стороны поучаствовать в концессии экспертизы монеты. Со своими скромными доходами готов вложиться в размере, скажем, пятисот рублей на общее дело. За слова нужно отвечать. Мне чеки не нужны, но нужна уверенность, что дело состоится, а его результаты будут опубликованы. Хоть сам и не являюсь облигатным "боспорщиком", приобретаю всё, что "плохо лежит", но текущие тенденции коллекционирования античных монет   всё больше и больше увеличивают долю Боспора  (а также Персии, Парфии, Бактрии, одним словом, "Востока") в доступном ассортименте. Поэтому, какие-то ориентиры для широкой публики были бы крайне нелишними.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
но текущие тенденции коллекционирования античных монет   всё больше и больше увеличивают долю Боспора  (а также Персии, Парфии, Бактрии, одним словом, "Востока") в доступном ассортименте.
Надо не следовать по ветру, а собирать то что редко. Тогда и ликвидность будет.
А Азия и есть азия. Специфичное направление в мире не особо в цене. Да и нас тоже
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Надо не следовать по ветру, а собирать то что редко. Тогда и ликвидность будет.
Для меня дело совсем не в ликвидности. Да и редкость - это, скорее, на своего ценителя. Если обнаруживается случайно в процессе чистки, то это одно, а удовлетворять свои амбиции обладания раритетами - совершенно другое; в моём случае гоняться за известными рариками не позволяет сама концепция собирательства и ограниченные некоторыми рамками доходы. Как магнитики на холодильнике напоминают о поездках, так и монеты: и то, и другое позволяют слепить своё собственное представление о географии и истории цивилизаций.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●