Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Тетрадрахма определение.
 
Гиви, в очередной раз пишу Вам по-доброму: Я не против Америки, CNG, ТС или сувенирной Тетры.

Я за максимальную корректность и уважение в общении. Следовательно, я против комментариев, «не имеет значения», «о чём дискуссия?», «пора заканчивать!» и других непрошенных советов.

Мой намёк на вторую половину от слова mother Вы проигнорировали. Но в то-же Америке существует ещё и хорошее правило, прежде чем резко высказаться и поучать спросить: «А можно мне дать Вам совет?». И тут на форуме все умные, образованные, дураков нет (хотя иногда и косят). Но некоторые имеют привышку затыкать другим рты. И именно это лично мне совсем не нравится. И если тема длинная, и кому-то не интересно – перейдите на другую сторону улицы (другую тему). Это мой рецепт.

ПС - Более пол года не участвовал, и энтузиазма не добавилось.

ППС – В молодости судьба свела с некто-то Мишей (Мишико) в Кутаиси. Он такие тосты закатывал по 15-20 минут на чистейшем литературном русском. Все только рты раззевали.... А театры в Тбилиси? Были на одном уровне с Питером и Москвой. Извините на за оффтопик. Лирика. Молодость.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Не у каждого. Есть так называемые безличные предложения.
Например: «Зимой смеркается рано».
https://ok.ru/video/312133618414
монолог о русском языке в исполнении Янычара ...
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●