Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Римская империя, АЕ28 LIBERTAS, помогите определить, заранее спасибо и плюс в авторитет
 
28 мм,11 г
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
https://www.wildwinds.com/coins/sear5/s1860.html
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Асс имп. Клавдия I . Реверс - СВОБОДА .

RIC 97, BMC 145, S 1859, C 47 As Obv: TICLAVDIVSCAESARAVGPMTRPIMP - Bare head left
Rev: LIBERTASAVGVSTA - Libertas standing right, holding pileus and raising hand; S C across fields. 41-42 (Rome). $300
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
вершигора, очень большое спасибо.
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
ЭД1, благодарю.
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●