Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 и 2 копейки 1924 года в слабах, Поделитесь
 
Да, да, да! Именно такая суть темы - не хочу писать «оцените» не потому что решил блеснуть псевдооригинальностью, а потому что когда пишешь «оцените», у большинства включается «коммерческая жилка», а мне интересно больше эмоциональное и эстетическое восприятие этих монет, посему поделитесь своим видением/восприятием этих монет - за сколько бы вы себе их купили сами, не с целью перепродажи/инвестиций, а для души:
1. Копейка 1924 в слабе ННР (не буду пока грэйд писать)

2. 2 копейки 1924 в слабе НГЦ  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
У первой какие-то проблемы с полем на 02.00 стороны с номиналом. Не держа в руках, сложно судить так ли она хороша, как вам видится. Вторая монета, вообще, вся в коцках со стороны номинала. Если Вам нравятся, Слава Богу,
 
Приветствую, по таким фото вряд ли что-то можно внятно оценить, но копейка, наверное, 63-64RB – тыс. до 15, а двушка, наверное, 62-63BN тыс. до 10 (понятно, что сейчас по такой цене в коробках вряд ли найти). Нужны хорошие фото с реальной цветопередачей – хотя бы как из вложения.
Изменено: Mrssmith - 18.07.2023 21:20:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Такое описание, будто там шедевры на фото. Это не редкие монеты и найти их в более привлекательном состоянии не проблема.
Копейка по фото вообще розовая, значит, мытая до мяса, а, значит, это Details (Artificial Color или Cleaned).
Двушка скорее всего ау, потому что реверс весь в механике и пятнах.
Вот так выглядят немытые монеты в люксе:

Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Такое описание, будто там шедевры на фото. Это не редкие монеты и найти их в более привлекательном состоянии не проблема.
Копейка по фото вообще розовая, значит, мытая до мяса, а, значит, это Details (Artificial Color или Cleaned).
Двушка скорее всего ау, потому что реверс весь в механике и пятнах.
Вот так выглядят немытые монеты в люксе:
Нет, не шедевры, отнюдь, хотя шедевры тоже разные бывают - вот у меня есть один планшет, например, который я и за 1 млн не продам, по-крайней мере рублей, а там всего-то 18 убитых имперских монет🤷♂
Изменено: Граф87 - 18.07.2023 22:38:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
..вот у меня есть один планшет, например, который я и за 1 млн не продам..

А его купили бы за миллион, если бы Вы все таки решились на продажу?
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
..вот у меня есть один планшет, например, который я и за 1 млн не продам..
А его купили бы за миллион, если бы Вы все таки решились на продажу?
Нет конечно - для других же он НЕ шедевр и стоит ровно по цене планшета)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
Жужж пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
..вот у меня есть один планшет, например, который я и за 1 млн не продам..
А его купили бы за миллион, если бы Вы все таки решились на продажу?
Нет конечно - для других же он НЕ шедевр и стоит ровно по цене планшета)))

Раскроете секрет, какие цифры (или не цифры) на слабах монет из темы?
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
 
Цитата
Жужж пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
..вот у меня есть один планшет, например, который я и за 1 млн не продам..
А его купили бы за миллион, если бы Вы все таки решились на продажу?
Нет конечно - для других же он НЕ шедевр и стоит ровно по цене планшета)))
Раскроете секрет, какие цифры (или не цифры) на слабах монет из темы?
Теперь да - 64rb копейка, 58bn двушка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●