Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Бавария. Талер 1828 года. Семейный., Определение подлинности.
 
....:fool::bye:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
....  
Понял, у вас крыша поехала))).
6 лет с даты регистрации
 
кстати по штампам отличий никаких и нет..

.. все же нормальные люди (фуфлоделы)  берут за основу подлинники а копийная технология отлично работает
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Гурт покажите. Просто под прямым углом, вертикально. Не знаю, что там исправили в Гонконге, но раньше по гурту было видно все сразу. По полям эти монеты не отличить, тем более по фото.
Гурт получился только так, по этим фото можно определить или могу переделать.
Изменено: SergVI - 11.04.2017 21:51:34
6 лет с даты регистрации
 

8)
Изменено: вахмурка - 11.04.2017 22:37:59
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мое мнение - подлинная монета.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Мое мнение - подлинная монета.
Большое спасибо за ваше мнение.
6 лет с даты регистрации
 
... и,так по всей монете-вопросы и вопросы..
почему и писал выше-просто посравнивал.
Буквы пляшут,неточности и прочее, но это всё ИМХО.
Изменено: вахмурка - 12.04.2017 13:25:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
... и,так по всей монете-вопросы и вопросы..
почему и писал выше-просто посравнивал.
Буквы пляшут,неточности и прочее, но это всё ИМХО.

Вопросы только у вас, я уже получил подтверждение от других участников форума о подлинности монеты в личку и на почту.
Судя по всему у вас здесь интересная репутация, раз никто не хочет спорить.
Ваше мнение я тоже услышал, спасибо.
Толька одна большая просьба, перестаньте редактировать мои фото, вы думаете остальные участники форума не сумеют рассмотреть.
[/QUOTE]
Изменено: SergVI - 12.04.2017 13:35:26
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergVI пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
... и,так по всей монете-вопросы и вопросы..
почему и писал выше-просто посравнивал.
Буквы пляшут,неточности и прочее, но это всё ИМХО.
Вопросы только у вас, я уже получил подтверждение от других участников форума о подлинности монеты в личку и на почту.
Судя по всему у вас здесь интересная репутация, раз никто не хочет спорить.
Ваше мнение я тоже услышал, спасибо.
Толька одна большая просьба, перестаньте редактировать мои фото, вы думаете остальные участники форума не сумеют рассмотреть.
[/QUOTE]С вами просто ,думается,никто не хочет связываться просто,себе дороже выйдет.А я уже просто влип в вашу тему своим постом ,что это фуфло(что думаю и сейчас)
Надо было сразу про мнение -либо проигноривать,либо спс сказать и дальше  ждать мнений,что я и писал.Редакция фото- показ одних из спорных моментов ,которые не понравились мне.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
С вами просто ,думается,никто не хочет связываться просто,себе дороже выйдет.А я уже просто влип в вашу тему своим постом ,что это фуфло(что  думаю и сейчас)
Надо было сразу про мнение -либо проигноривать,либо спс сказать и дальше  ждать мнений,что я и писал.Редакция фото- показ одних из спорных моментов ,которые не понравились мне.
Ещё раз прошу вас прекратить пустое сотрясание воздуха.
Найдите того, кто скажет про меня плохое.
Я так понял вы никому не доверяете, даже тем кого указывали вначале.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergVI пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
С вами просто ,думается,никто не хочет связываться просто,себе дороже выйдет.А я уже просто влип в вашу тему своим постом ,что это фуфло(что  думаю и сейчас)
Надо было сразу про мнение -либо проигноривать,либо спс сказать и дальше  ждать мнений,что я и писал.Редакция фото- показ одних из спорных моментов ,которые не понравились мне.
Ещё раз прошу вас прекратить пустое сотрясание воздуха.
Найдите того, кто скажет про меня плохое.
Я так понял вы никому не доверяете, даже тем кого указывали вначале.
Им то я как раз и доверяю,в отличие от таких нервных  горе-продавцов как Вы .
П.С.если такой умный и нервный -зачем  обсуждение  на подлинность?Впаривал бы и дальше её,так никто не брал и  не берёт почему то..
П.С.2 удачных продаж
П.С.3.не вам решать,что мне писать в этой ветке,-
а  воздух посострясать  могу порекомендовать только  вам   на кухне,когда жена борщ варит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Им то я как раз и доверяю,в отличие от таких нервных  горе-продавцов как Вы .
П.С.если такой умный и нервный -зачем  обсуждение  на подлинность?Впаривал бы и дальше её,так никто не брал и  не берёт почему то..
П.С.2 удачных продаж
П.С.3.не вам решать,что мне писать в этой ветке,-
а  воздух посострясать  могу порекомендовать только  вам   на кухне,когда жена борщ варит.
Опять сплошное хамство и обвинения в продаже, точнее впаривании фуфла.
Я думаю многие сделают выводы из этой темы, если решат, что я не прав, то это их право.
6 лет с даты регистрации
 
Не надоело? Что. этих монет не было настоящих? Да море их было и есть.  Повторяю: по фото мне монета ТС видится доброй.
Ну разве что в Гонконге что исправили, чаво мы еще не видывали.
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●