Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотые монеты мира, Изучение спроса и оценка
 
Уважаемые форумчане. Планирую к продаже небольшую коллекцию золотых монет стран мира. Хотелось бы узнать спрос и примерную оценку, а так же интерес на данные монеты на сегодняшний день. Монеты находятся в Минске. Хотелось бы определиться стоит ли заморачиваться с поездкой в Москву. С уважением.

Изменено: alex89 - 03.02.2024 15:59:16
6 лет с даты регистрации
 
Спрос точно будет. Золотые монеты тут не залёживаются. По адекватным ценам.
На счет поездки в Москву - думаю имеет смысл, что бы переслать почтой России или другими местными операторами.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Монеты хорошие. Как вариант можно выставить здесь на аукцион.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
Спрос точно будет. Золотые монеты тут не залёживаются. По адекватным ценам.
На счет поездки в Москву - думаю имеет смысл, что бы переслать почтой России или другими местными операторами.
Хотелось бы продать сразу всю коллекцию. Ну и соответственно желательно была бы личная встреча) все таки доверие почта России пока ещё не заслужила)
Спасибо за ответ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
newcoin пишет:
Монеты хорошие. Как вариант можно выставить здесь на аукцион.
Возможно, пока ещё думаю. Выше ответил желаемый формат продажи через личную встречу. Спасибо уважаемый, newcoin за ответ!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex89 пишет:
Хотелось бы узнать спрос и примерную оценку

Цитата
alex89 пишет:
Хотелось бы продать сразу всю коллекцию.

Это почти что взаимоисключающие параграфы
 
Цитата
twinbro пишет:
Цитата
alex89 пишет:
Хотелось бы узнать спрос и примерную оценку
Цитата
alex89 пишет:
Хотелось бы продать сразу всю коллекцию.
Это почти что взаимоисключающие параграфы
Возможно, но пока вроде есть предложения в личку. Вопрос когда придем к консенсусу. Спасибо за ответ.
6 лет с даты регистрации
 
Небольшие изменения кое что продалось, кое что добавил. Интересует все так же оценка спроса и продажа одним лотом. Всем ответившим заранее спасибо.


С уважением, Александр.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане. На данный момент появилась необходимость к продаже небольшой коллекции золотых монет. Интересуют оценка и продажа лотом либо выборочно при личной встрече в Москве либо СПБ. Буду рад услышать мнения.




С уважением, Александр.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex89 пишет:
Уважаемые форумчане. На данный момент появилась необходимость к продаже небольшой коллекции золотых монет. Интересуют оценка и продажа лотом либо выборочно при личной встрече в Москве либо СПБ. Буду рад услышать мнения.
   
   
 
 
С уважением, Александр.
Можно же отправить спецсвязью, причем выйдет скорее всего дешевле, чем каким-нибудь сдэком.
 
Цитата
Numizmat163 пишет:
Цитата
alex89 пишет:
Уважаемые форумчане. На данный момент появилась необходимость к продаже небольшой коллекции золотых монет. Интересуют оценка и продажа лотом либо выборочно при личной встрече в Москве либо СПБ. Буду рад услышать мнения.
   
   
 
 
С уважением, Александр.
Можно же отправить спецсвязью, причем выйдет скорее всего дешевле, чем каким-нибудь сдэком.
Спасибо за ответ уважаемый, Numizmat163. Но конечно более привлекательный вариант из рассматриваемых - личная встреча.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●