Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите пожалуйста с оценкой, Монеты и ещё что-то
 
Помогите пожалуйста с оценкой монет! Стоят они чего нибудь или нет?
№ 1
 

№ 2


№ 3


Теперь монеты или медали не знаю
№ 1


№ 2


№ 3

№ 4


№ 5

6 лет с даты регистрации
 
По "монетам" № 1,3 сувениры. № 2 оригинал 5-10 рублей
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
№1-Бельгия, 50 лет основания государства, 5 франков, серебро (если не паттерн) снято не совсем качественно...я в 2011 году такую  в анце и патине брал за 210 евро в Европе.
№2- Швейцария, судя по всему памятная медаль к соревнованиям по гимнастике ( если правильно перевёл), но Вы представили одну сторону, поэтому оценку сложно дать, надо увидеть всё.
№3 - Швейцария-опять одна сторона...похоже на стрелковую медаль, но у Рихтера я её не нашёл, надо обратную сторону. чтобы идентифицировать точнее...и по фотографиям не понять, что за металл...
Дальше, увы не моё...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Последняя, медаль Ватикана, Иоанн Павел 2-й, похоже на серебро, состояние не "айс", на любителя, рубля 2 от силы...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Воробей12 пишет:
№1-Бельгия, 50 лет основания государства, 5 франков, серебро (если не паттерн) снято не совсем качественно...я в 2011 году такую в анце и патине брал за 210 евро в Европе.
№2- Швейцария, судя по всему памятная медаль к соревнованиям по гимнастике ( если правильно перевёл), но Вы представили одну сторону, поэтому оценку сложно дать, надо увидеть всё.
№3 - Швейцария-опять одна сторона...похоже на стрелковую медаль, но у Рихтера я её не нашёл, надо обратную сторону. чтобы идентифицировать точнее...и по фотографиям не понять, что за металл...
Так по порядку:
№1 А что такое паттерн и как определить?
№2 Это фото с двух сторон просто свет так падает
№3 Там на другой стороне нет нечего
Спасибо за ответ!
Изменено: Absurd - 30.05.2014 23:35:55
6 лет с даты регистрации
 
№ 2 в (медалях, жетонах) медаль в память спортивного фестиваля в Лозанне (Швейцария) 1909 год. Обе стороны показанные ТС являются правильными

http://www.ma-shops.com/sesambestcoins/item.php5?id=23243&lang=ru&curr=RUBEUR
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё несколько монет но качество не очень
№4


№5


№6  


И ещё 10 штук


Большое спасибо за коментарии!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
№ 2 в (медалях, жетонах) медаль в память спортивного фестиваля в Лозанне (Швейцария) 1909 год. Обе стороны показанные ТС являются правильными

http://www.ma-shops.com/sesambestcoins/item.php5?id=23243〈=ru&curr=RUBEUR
Спасибо!
Изменено: Absurd - 31.05.2014 00:00:51
6 лет с даты регистрации
 
Цену на медаль я Вам не подскажу, так как этот материал на любителя. В ссылке которую я дал есть какая-то не большая стоимость посмотрите внимательно.
Жетон с изображением Иоанна Павла II, я встречал несколько раз на интернет-аукционах, цена ему около 100 рублей, металл не серебро.

По монетам:
№ 4 два сентаво Аргентина 1892
№ 5 Италия 10 чентезимо 1894
№ 6 10 сантимов Франция 1908

Монеты частые, даже в хорошем состоянии стоят мало.

Можно сделать четкие фото последних 10 штук, что бы было видно года?
Изменено: And777 - 31.05.2014 00:19:29
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ок сделаю!
6 лет с даты регистрации
 
Добавляю фото 10 штук:
№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16
6 лет с даты регистрации
 
К сожалению то же монетки совсем простые, думал есть серебро, а в наличии только медно-никелевый сплав. стоимость в диапазоне 5-100 рублей за штуку, сейчас их часто продают по весу. (получается ещё дешевле) Когда-то давно сам собирал такие было около 3000 штук, продал все разом не за дорого.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за оценку!Буду надеяться на медали №1 и №2
6 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста, чем смог как говориться.

С уважением.:hi:


Я Вам ссылку дам по №2-му, может пригодиться, сам по ней ничего определенного сказать не могу
http://www.delcampe.net/page/item/id,114375845,var,Leopold-II-50eme-anniversaire-de-lindependance-belge-1830-1880-Morin-NM13g,language,E.html
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за помощь!
6 лет с даты регистрации
 
Ещё раз пожалуйста, всегда приятно помогать таким вежливым людям как Вы. +1
Поставил Вам плюсик за вежливость.

С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото медалей в лучшем качестве
№1
http://savepic.net/5605234.htm
http://savepic.net/5608306.htm
№2
http://savepic.net/5624690.htm
http://savepic.net/5618546.htm
Изменено: Absurd - 31.05.2014 02:20:59
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
Ещё раз пожалуйста, всегда приятно помогать таким вежливым людям как Вы. +1
Поставил Вам плюсик за вежливость.

С уважением.
А Вам за помощ!:drinks:
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●