Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Франкфурт, Талер 1863
 
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в определении подлинности монеты.
Фото не мои, предоставлены продавцом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если Вы не доверяет продавцу в вопросе подлинности, то зачем у него что-то покупать? Или халява ломится?
 
Марк70, я не знаком с продавцом, и вопрос о доверии - открытый.
А вот в подлинности предлагаемой монеты уверенности нет. И как Вы правильно подметили- "халява ломится".
Потому и обращаюсь к сообществу за помощью.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Без гурта сегодня вряд ли что-то можно с уверенностью сказать. По этим фото монета видится подлинной.
 
Марк70, спасибо за информацию и оперативность. Попрошу продавца сделать фото гурта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Марк прав. Нужно фото гурта. По этим картинкам монета правильная. Но что значит "халява ломится"? Ее предлагают за 4000 рублей?
15 лет с даты регистрации
 
Её предлагают за 9000 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не дорого. Очень не дорого. Но ничего "сладкого" тоже нет.
15 лет с даты регистрации
 
Мне интересна к покупке такая монета. Готов рассмотреть предложения к покупке подобной, в качестве  aUNC - UNC.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimaks пишет:
Мне интересна к покупке такая монета. Готов рассмотреть предложения к покупке подобной, в качестве  aUNC - UNC.
У меня есть, но не за 100 евро, конечно.
 
По 90 евро куплю в количестве. Без интереса, но куплю.
15 лет с даты регистрации
 
Да вот только не предложат. Пока не предложат.
15 лет с даты регистрации
 
Появилось фото гурта от представленной выше монеты.
Оригинал или фуфло?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Оригинал.
 
Красивая монета сама по себе.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●