Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медная чешуя, Помогите определить что за зверь на чешуе.
 
Непонятная голова -не то лошадиная не то козлиная,не то змея- горыныча.
10 лет с даты регистрации
 
Для продажи чешуйки этой вида печального надо бы вес знать. Всякие были..... На вид-копейка(деньга) Алексея Михайловича. Головы там две быть должны. Коня и того, кто на нём. Всё так видится по причине брака чекана частого тогда. И коррозии этот брак усугубившей. Тут ИМХО конечно. Не знаю почём, но точно не озолотитесь. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.Выходит лошадиная.Похожа на голову другой моей находки.А вес чешуи 0,3 рамма.
Изменено: Сокол - 22.07.2015 16:36:26
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сокол пишет:.........А вес чешуи 0,3 рамма.

С этого и надоть начинать было. Пригляделся внимательнее и сомнения меня что то обуяли. Не ошибся ли я и на этот раз? Но качество фото внимательному рассмотрению не способствует. вот не из этих ли будет.? Не подходит по весу но на всякий случай посмотрите буковки сравнивая.  :pardon:  
ПС. Систему если не менять, то чинить таки надо. Чё с репой деется??(рейтинг сообщений 165)Нее так то оно хорошо, а ежели кто то минус заслуженный мне....<#1>
Изменено: Сергей Патрушев - 22.07.2015 18:59:24
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чешуя не обломана.Прикрепляю сопутку.Это солид-не знаю какого времени А звери на тверских монетах удивительно похожи на зверей на татарских знаменах того времени.
Изменено: Сокол - 22.07.2015 21:02:10
10 лет с даты регистрации
 
Сопутка похожа на Ливонский солид Кристины.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Царь и Великий Князь Алексей Михайлович Всея Великия и Малыя и Белыя Росии Самоодержец". Псковский дд.
Короче КГ 1266 простейшая для медного бунта.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:......Короче КГ 1266 простейшая для медного бунта.

Вот оно как..... А мне лень искать было.  :oops:  Сопутка не кажется ни кому странной?
Изменено: Сергей Патрушев - 22.07.2015 21:59:11 (Грамматика "хромает".)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тишайший он конечно тишайший, но Малороссию присоединил, принял титул «государя Полоцкого и Мстиславского» , «великого князя Литовского, Белой России, Волынского и Подольского», по случаю взял Смоленск и осадил Ригу.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●