Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чешуйки Лжедмитрия,Годунова и Шуйского На оценку., Оценка
 
Прошу оценить чешуйки Лжедмитрия,Бориса Годунова (2шт) и Шуйского
6 лет с даты регистрации
 
"Ну сколько раз твердили миру?"
Всё типовое.
Димитрий ноУгородский приличен. Можно поиграться ценой вверх.
Годунов М,4-2 банален. Даже не знаю.
Безбуквенный Годунов - 2-3 цены от обычного Бориса.
Шуйский, хошь) и обычный, но, попробуйте 800-1000...рублей, конечно.

ПС. Чтто-то мне подсказывает, что, если монетоФки Шуйского такого веса были "там" последними, то это найдено в подмосковье, и находка связана с восстанием Болотникова в первом десятилетии 17 в.
Изменено: dry1380 - 22.11.2015 14:52:57
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Я понимаю,что чешуйки банальные.Меня интересовала цена.Объясню-у меня есть камрад,который скупает найденную мной чешую.Я выставляю ее на оценку ,получаю некую сумму и "бьем по рукам".Попробовал на этом сайте -дабы понять разброс в оценке.Например мне эти 4 чешуйки были оценены в 1500р (за все).Если принять во внимание,что Шуйский  около 1000,то 2 Годуновых и Лжедмитрий  должны по любому больше 500 руб.стоить.Чешую (разную) Федора Ивановича оценили в 70-100руб.-то же гнятут сомнения. На счет того,что найдено в Подмосковье ,Ув. dry1380-Вы абсолютно правы.На севере МО в поле найдены 2 очага распашки чешуи -уже поднято около 100 шт.(Ждем ,весны и перепашки поля) -Вся чешуя в прекрасном сохране .Возраст от Грозного-до Шуйского.И есть Московские,Псковские,Тверские.
6 лет с даты регистрации
 
По-моемУ скромному разумению: 1,5 - 0,3 - до 1 - до 1. Для камрада можно и понизить. Камрада-покупателя надо холить и лелеять, особенно, если он последователен в своих поступках.)
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Огромное Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
сомнительно, что №2 будет стоить 0,3, ну просто очень частая монета
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●