Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кофейная пара. Серебро 875 пробы. Предложите.
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Предлагаю к продаже кофейную пару.
Серебро 875 проба.Остатки позолоты на кружке.
Рисунок цветка на кружке и блюдце. Вес~130 грамм.
Высота кружки 3,5 см, диаметр верха кружки-7 см,
вместимость-100 мл. Диаметр блюдца по окружности-11 см.
Доставка по России 200 рублей.
Находится в городе Ярославль.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
3000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ставку.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото на весах
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну раз предложений нет достойных(по лому продавать не хочется что то).
Тогда так.
МПЦ-5850 рублей(по 45 за грамм).
Блиц-6500 рублей.
При Блиц доставка по России за мой счёт.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
4000
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
По просьбам трудящихся понизим ещё.
МПЦ-5600 рублей.
Блиц-6200 рублей.  
При Блиц доставка за мой счёт.
Цена более чем демократичная.:good2:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Последнее снижение цены.
Блиц-5500 рублей.
Доставку оплачивает покупатель.
Дешевле Блица цену не понижу,
лучше закрою торги, и так цена уже
низкая...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Страна - изготовитель?
Период ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lenama пишет:
Страна - изготовитель?
Период ?

Здравствуйте.
Спасибо за интерес.
Страна СССР, по клейму
875 со звездой это видно,
а вот период я не могу сказать,
точно знаю что это вторая половина
XX века.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В виду низкой активности кофейная пара
стоит до завтра до 11.00, если не будет покупателя
тема будет закрыта. Блиц озвучен-5500 рублей.
Доставка за счёт покупателя.
Спасибо
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●