Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Анималистика.Кузнецов.Мопс., Предложите
 
Всем доброго времени
Фигурка в Пермском крае.
Высота ок.7 см
Отправка бандеролью 1 кл 450 руб.Оплата карта СБ
Кому интересно-предложите
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Никому не интересно?
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится. И естественно, импонирует именно то, что "Кузнецовъ".
Но я, например, совсем не разбираюсь в таких фигурках.
Сколько предложить? А шут его знает!
Обозначьте, пожалуйста, вы! Если, конечно, пожелаете...
Пусть я их не собираю, но как подарок - вещица классная, если цена подойдёт...

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Мне нравится. И естественно, импонирует именно то, что "Кузнецовъ".
Но я, например, совсем не разбираюсь в таких фигурках.
Сколько предложить? А шут его знает!
Обозначьте, пожалуйста, вы! Если, конечно, пожелаете...
Пусть я их не собираю, но как подарок - вещица классная, если цена подойдёт...

С ув.,

Спасибо за живой интерес.
На подарок,действительно статуэтка привлекательная.
Фанатам мопсов(и просто собак),думаю понравится.
Сам занимаюсь нумизматикой,для меня фарфор нечто далёкое,хотя год-два пытался научиться.
Каталога фарфора Кузнецова не имею,в электронном виде тоже не нашёл.
В своё время было много бытового фарфора Кузнецова(наборы столовые,чайные пары,доски сырные и т.д)
Из фигурок,только карандашницы,визитницы и солонки(этакие псевдофигурки)
Чистая анималистика встретилась первый раз
Хотелось в районе 250-270 долл,но обсуждается
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А передача в Москве возможна?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вещица хрупкая. Обидно будет, если что вдруг случится при пересылке (((

Потому:   7'000 рублей   при условии передачи в Москве.   Согласны?

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ув. ТС, неужели ни вы и никто из вашего окружения не бывает в Москве?
Если мои условия для вас неприемлимы - очень жаль  :cry:

Последнее, что могу вам предложить: 7'500 рублей при условии передачи в Москве  :hi:

С ув.,
Изменено: yar - 03.07.2017 01:47:12
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Ув. ТС, неужели ни вы и никто из вашего окружения не бывает в Москве?
Если мои условия для вас неприемлимы - очень жаль    

Последнее, что могу вам предложить: 7'500 рублей при условии передачи в Москве    

С ув.,
Извините,у нас+2 к Москве,лёг вчера спать,не ответил:)
Передача в Москве без проблем.По цене подумаю
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
резерв
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вдруг мопс разрезервируется, то 11'000 руб.

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●