Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1912 ЭБ "В память открытия монумента Императору Александру III", Предложите
 
Читаешь ветку и складывается впечатление, что некоторые «личности» сначала хорошо «прибухнут» в выходные, а потом садятся писать комментарии😄
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
Я держал ту монету в руках и смотрю на Вашу. Сохран примерно одинаковый...В ННР на ту дали АУ дет. На Вашу не удивлюсь, если будет такой же грейд.
Цитата
24031983 пишет:
И какой же у меня уровень компетенции?)))
про экземпляр в лоте АДА указано: Следы чистки. Следы местной реставрации поверхностей.
в данном лоте никто таких характеристик не высказывал, в том числе и вы.
даже в случае близкой сохранности только лишь это различие в характеристиках существенно влияет на цену и желание приобретения, глупо пытаться их уравнивать.
посему, ваш уровень мне видится ниже плинтуса, еще и балаган развели  :fool:
Изменено: Яромир - 23.07.2023 14:10:51
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как эти дельцы от нумизматики уже задолбали. И фото и несколько видео на любой вкус и с гуртом по кругу предоставлено чего вам ещё надо то для принятия решения? Но нет - всё равно разводят какие-то стенания..
А всё потому что видят в теме не монету, а лишь бабло, которое гипотетически можно поднять с её перепродажи.
Противно наблюдать за этим балаганом..
650тр.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
700тр.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
Ставку свою снял.
Ставки на СМ снимать нельзя. С учетом умышленных многократных (!) попыток сорвать торги Ваш доступ на СМ блокируется на 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
26.07.2023 11:08:34 Автор поднял тему
 
Цитата
Юра551 пишет:
Как эти дельцы от нумизматики уже задолбали. И фото и несколько видео на любой вкус и с гуртом по кругу предоставлено чего вам ещё надо то для принятия решения? Но нет - всё равно разводят какие-то стенания..
А всё потому что видят в теме не монету, а лишь бабло, которое гипотетически можно поднять с её перепродажи.
Противно наблюдать за этим балаганом..
650тр.
Вот а потом меня ругают , что я жёстко высказывась в отношении подобных умников . Кстати , на Александре честное описание .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
750.000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Как эти дельцы от нумизматики уже задолбали. И фото и несколько видео на любой вкус и с гуртом по кругу предоставлено чего вам ещё надо то для принятия решения? Но нет - всё равно разводят какие-то стенания..
А всё потому что видят в теме не монету, а лишь бабло, которое гипотетически можно поднять с её перепродажи.
Противно наблюдать за этим балаганом..
650тр.
Вот а потом меня ругают , что я жёстко высказывась в отношении подобных умников . Кстати , на Александре честное описание .
О как! Неужели у Serg-antik смайлики закончились? Не "... узнаю брата Сеню"! :)
Кстати, ругают скорее за то, что на десяток ругательных высказываний в адрес "подобных умников" приходится одно, максимум два полезных сообщения по сути вопроса. ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 965тр
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
30.07.2023 21:31:51 Автор поднял тему
 
Личная встреча в Москве возможна?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
760.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Леонид пишет:
Личная встреча в Москве возможна?
До конца недели да.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Леонид пишет:
Личная встреча в Москве возможна?
До конца недели да.
меня интересует возможность встречи 26 августа днем, в этот день проездом буду в Москве
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Леонид пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
 
Цитата
Леонид пишет:
Личная встреча в Москве возможна?
До конца недели да.
меня интересует возможность встречи 26 августа днем, в этот день проездом буду в Москве
26го меня не будет. Да и сомневаюсь, что к этому времени монета не уйдет.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
Леонид пишет:
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
 
Цитата
Леонид пишет:
Личная встреча в Москве возможна?
До конца недели да.
меня интересует возможность встречи 26 августа днем, в этот день проездом буду в Москве
26го меня не будет. Да и сомневаюсь, что к этому времени монета не уйдет.
Если аукцион завершиться раньше, я бы мог оплатить, а забрать при встрече.
Просто пересылка такой монеты дело рискованное.
Спецсвязью Вы сможете отправить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Леонид пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
 
Цитата
Леонид пишет:
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
   
Цитата
Леонид пишет:
Личная встреча в Москве возможна?
До конца недели да.
меня интересует возможность встречи 26 августа днем, в этот день проездом буду в Москве
26го меня не будет. Да и сомневаюсь, что к этому времени монета не уйдет.
Если аукцион завершиться раньше, я бы мог оплатить, а забрать при встрече.
Просто пересылка такой монеты дело рискованное.
Спецсвязью Вы сможете отправить?
При Блице я готов лично привезти на этой неделе в любой город в европейской части страны.
А чуть меньше и в Москве дают.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
При Блице я готов лично привезти на этой неделе в любой город в европейской части страны.
А чуть меньше и в Москве дают.
В том то и проблема, что я в Сибири.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ 915тр
Тема актуальна до конца недели
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
850000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
04.08.2023 10:54:46 Автор поднял тему
 
МПЦ=Блиц
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
блиц
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А говорили, что блиц снижать не будете. Нельзя верить людям ((((
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Леонид пишет:
А говорили, что блиц снижать не будете. Нельзя верить людям ((((
Так за МПЦ то был готов отдать, на то она и МПЦ (минимальная продажная цена).
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продано.
Тема закрыта
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●