Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1731 в слабе CGC MS 62 BN, Предложите
 
Коллеги, предложите за монету.
Куплю рубли и полтины 18 века в высоком качестве.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вроде раньше вы мусором не торговали
100 руб предложу
 
Монеты,не мусор!А вот такую грейдинговую первый раз вижу.
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fill-sev пишет:
Монеты,не мусор!А вот такую грейдинговую первый раз вижу.
То, что Вы видите в первый раз, и есть мусор.
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Вроде раньше вы мусором не торговали
100 руб предложу
И не торгую.
А вот вы глупость написали.
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР, рынок развивается и меняется.
Иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и убедить всех в обратном…
Куплю рубли и полтины 18 века в высоком качестве.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
1500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
1600
 
2000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bambarbia пишет:
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР
Если точнее выразиться, то "ничем не лучше ННР". Та же коррозийная земля в высоком рельефе выдается за MS.
Конечно же, здесь никакого MS и в помине нет. UNC details corrossion/ :gogi:
еще и в зелени...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР, рынок развивается и меняется.
Иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и убедить всех в обратном…

Золотые слова, верю! Вы ж не барыга какой-то, а авторитетный дилер, знающий нумизмат высокой пробы.

Сделайте, пожалуйста, фото монеты. Можно прям через слаб. А то у Вас в плохом разрешении выложены фото из "базы" той самой конторы, которая "ничем не хуже".

И под углом наклейку с голограммой, у них часто пузыри и волны почему-то.

Ну и раз "не хуже", то Вы ведь даете гарантию, что при переслабировании в ННР или РНГА я получу MS? Просто мне их слабы больше нравятся, переслабирую за свой счет.

Спасибо большое!
Изменено: Ничего себе! - 29.08.2023 20:34:59
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР, рынок развивается и меняется.
Иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и убедить всех в обратном…

Золотые слова, верю! Вы ж не барыга какой-то, а авторитетный дилер, знающий нумизмат высокой пробы.

Сделайте, пожалуйста, фото монеты. Можно прям через слаб. А то у Вас в плохом разрешении выложены фото из "базы" той самой конторы, которая "ничем не хуже".

И под углом наклейку с голограммой, у них часто пузыри и волны почему-то.

Ну и раз "не хуже", то Вы ведь даете гарантию, что при переслабировании в ННР или РНГА я получу MS? Просто мне их слабы больше нравятся, переслабирую за свой счет.

Спасибо большое!

Всё равно же покупать не будете. За год на форуме ни одной сделки. Зачем тогда все это пишете???
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Человек может присматривается…))Хочет быть в теме😃
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Не, ну есть и похуже - например  XXX , но CGC это реально только для таких монет как деньга 1731 и 5 коп 1911 например)))
P.S. Кстати, ряд аукционов их у себя даже не выставляют - думаю понятно что не от излишней крутизны слаба)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
5000₽
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я как-то чуть не отправил в  XXX ,думал они NGC))потом почитал,что здесь запрет на продажу этих слабов..
Если я победил в торгах,прошу напомнить об этом в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фокс пишет:
Цитата
Ничего себе! пишет:
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР, рынок развивается и меняется.
Иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и убедить всех в обратном…

Золотые слова, верю! Вы ж не барыга какой-то, а авторитетный дилер, знающий нумизмат высокой пробы.

Сделайте, пожалуйста, фото монеты. Можно прям через слаб. А то у Вас в плохом разрешении выложены фото из "базы" той самой конторы, которая "ничем не хуже".

И под углом наклейку с голограммой, у них часто пузыри и волны почему-то.

Ну и раз "не хуже", то Вы ведь даете гарантию, что при переслабировании в ННР или РНГА я получу MS? Просто мне их слабы больше нравятся, переслабирую за свой счет.

Спасибо большое!
Всё равно же покупать не будете. За год на форуме ни одной сделки. Зачем тогда все это пишете???

Потому, что фуфлом может быть не только "монета", но и грейд. Неужели это не ясно?)
 
Цитата
Граф87 пишет:
Не, ну есть и похуже - например  XXX , но CGC это реально только для таких монет как деньга 1731 и 5 коп 1911 например)))
P.S. Кстати, ряд аукционов их у себя даже не выставляют - думаю понятно что не от излишней крутизны слаба)))

Проще сказать что эти поделки выставляет только тот самый аукцион М-ц, который этажом выше их и лепит.
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Цитата
Фокс пишет:
 
Цитата
Ничего себе! пишет:
Грейдинговая контора ничем не хуже РНГА И ННР, рынок развивается и меняется.
Иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и убедить всех в обратном…

Золотые слова, верю! Вы ж не барыга какой-то, а авторитетный дилер, знающий нумизмат высокой пробы.

Сделайте, пожалуйста, фото монеты. Можно прям через слаб. А то у Вас в плохом разрешении выложены фото из "базы" той самой конторы, которая "ничем не хуже".

И под углом наклейку с голограммой, у них часто пузыри и волны почему-то.

Ну и раз "не хуже", то Вы ведь даете гарантию, что при переслабировании в ННР или РНГА я получу MS? Просто мне их слабы больше нравятся, переслабирую за свой счет.

Спасибо большое!
Всё равно же покупать не будете. За год на форуме ни одной сделки. Зачем тогда все это пишете???
Потому, что фуфлом может быть не только "монета", но и грейд. Неужели это не ясно?)
Да ошибаются все конторы! Случаев не мало! Просто за границей сейчас наши люди меньше слабируют!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не нравится-не покупайте. Пройдите мимо. Неужели это  не ясно? Зачем человеку торги срываете?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фокс пишет:
Не нравится-не покупайте. Пройдите мимо. Неужели это  не ясно? Зачем человеку торги срываете?

Вы в себе? Я первым сделал ставку, а теперь попросил доп. фото и гарантию.
 
Тоже бы посмотрел большие фото до слабирования, интересная розетка и бант.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5500
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фокс пишет:
Не нравится-не покупайте. Пройдите мимо. Неужели это  не ясно? Зачем человеку торги срываете?
Общественное неприятие некоторых вещей нельзя победить, потому что оно естественно, а то к чему возникает - отвратительно. В числе таких вещей педофилия, насилие над детьми, животными, и вот такие слабы.
 
Куплю рубли и полтины 18 века в высоком качестве.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
03.09.2023 10:49:32 Автор поднял тему
 
Благодарю за ставки.


Далее небольшой аукцион.
Предоплата на карту СБ в течении 3 дней.
Окончание в понедельник 4.09 в  22.10
Антиснайпер многократно 15 минут.
Шаг 100 рублей и кратно.
Пересыл посылкой первого класса 250, СДЭК до ПВЗ 400₽ . EMS, спецсвязью по договорённости.
Всем хороших торгов.
Куплю рубли и полтины 18 века в высоком качестве.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
5600₽
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
12500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●