Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 талер 1639-1645, Аугсбург ФЕРДИНАНД III, Продажа
 
Цитата
Траян пишет:
запрашиваемых денег стоит,дальше по любому будет  только дороже.
о том же. Меня немного вымораживают фразы "Ну 400 , потолок за этот талер". Если 400 потолок, то человек должен быть готов с удовольствием продать за 400.
400 была хорошая цена, недалеко так, году в 2008-2009м.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vasiliy_T пишет:
Цитата
Траян пишет:
запрашиваемых денег стоит,дальше по любому будет только дороже.
о том же. Меня немного вымораживают фразы "Ну 400 , потолок за этот талер". Если 400 потолок, то человек должен быть готов с удовольствием продать за 400.
400 была хорошая цена, недалеко так, году в 2008-2009м.
Ну так купите у него за 90 тыс , он же столько хочет и будет вам счастье . Хрен же купите , только трындеть мастер .
Изменено: androfagus - 22.10.2023 03:23:47
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Траян пишет:
Не туда.Смотреть еще нужно,кроме царапок,на 3ч аверс.Талер с украшения.На самом деле у продавца хорошие фото-все видно и понятно,цена и ее обсуждения должны происходить за пределами темы.Талер хороший,и запрашиваемых денег стоит,дальше по любому будет  только дороже.
Не только на 3 часа , но на 9 часов тоже надо смотреть .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цена, установленная продавцом - это исключительно его дело. Устанавливать потолки цен - это субъективное Ваше мнение, которое может повлиять на ход торгов. Если продавец даже и завысил цену, это не исключает, что не найдётся покупатель с желанием приобрести ее. А Вы просто хотите подешевле ухватить монету. И «смотреть» там нечего, довольно хорошо все видно. С европейскими монетами вряд ли сейчас стоит пристально смотреть на какие то проходы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Траян пишет:
Цитата
Vasiliy_T пишет:
 
Цитата
androfagus пишет:
Ну 400 , потолок за этот талер
продайте мне такой за 400. Можно в РФ, можно в ЕС. Как вам удобнее.
Ну или проходы за последний год в Au det покажите за 400 со всеми аукционными сборами, может я не туда смотрю.
Не туда.Смотреть еще нужно,кроме царапок,на 3ч аверс.Талер с украшения.На самом деле у продавца хорошие фото-все видно и понятно,цена и ее обсуждения должны происходить за пределами темы.Талер хороший,и запрашиваемых денег стоит,дальше по любому будет  только дороже.
Уважаемый Траян, обоснования хоть какие то есть, что талер с украшения ? Или очередной вброс с вашей стороны?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
leviafan_num пишет:
Цитата
Траян пишет:
 
Цитата
Vasiliy_T пишет:
 
Цитата
androfagus пишет:
Ну 400 , потолок за этот талер
продайте мне такой за 400. Можно в РФ, можно в ЕС. Как вам удобнее.
Ну или проходы за последний год в Au det покажите за 400 со всеми аукционными сборами, может я не туда смотрю.
Не туда.Смотреть еще нужно,кроме царапок,на 3ч аверс.Талер с украшения.На самом деле у продавца хорошие фото-все видно и понятно,цена и ее обсуждения должны происходить за пределами темы.Талер хороший,и запрашиваемых денег стоит,дальше по любому будет  только дороже.
Уважаемый Траян, обоснования хоть какие то есть, что талер с украшения ? Или очередной вброс с вашей стороны?
А,какой был неочередной то вброс?или не по делу?мне незачем и некому что то обосновывать.Но если спррсили,тогда вот Вы обоснуйте и охарактеризуйте столь красочную механику на гурте. Вбросьте Ваше мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
49000
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавил видео
https://youtu.be/fLHgHy7mR_s
3 года с даты регистрации
 
Видео при естественном освещении
https://youtube.com/shorts/4hAdNEXlClk
3 года с даты регистрации
 
3 года с даты регистрации
 
50 000руб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
49000
 
Игра на понижение?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
51000
04.11.2023 20:48:55 Автор поднял тему
 
3 года с даты регистрации
 
3 года с даты регистрации
 
Цитата
leviafan_num пишет:
Извиняюсь не в ту тему
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●