Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.
1/2Талера 1623 Иоганн Георг 1, Определение состояния и примерной стоимости.
 
Половинки у нас как то не пользуются спросом.У вас состояние вф-хф..но приятная патина.12-15т...ищите любителя
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]Гюнтер пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Без обид,Гюнтер...-но ,-плохому танцору всегда что то мешает играть.
Нет рябят талантливых ,-вот и вся проблема.[/QUOTE]

Что значит нет?

У меня в любительской команде играет два человека, один из них мой воспитанник, фамилию не буду называть, второй ...Никита Иосифов.



Бывший игрок Локомотив Москва, ныне Вильярреала. Просрали менеджеры Локо талантливого парня. Не захотели заплатить небольшие деньги за контракт. Он ...свободным агентом за бесплатно ушел в Испанию.    

И это только у меня, третьесортного трениришки заштатной любительской команды, которых в одной Москве не сосчитать.[/QUOTE]Мы говорим о звездочках,-они горят..их видно сразу-они нарасхват.Ни один тренер,-ни один,-даже полный дятел-такого не упустит,-бриллиант в грязи .И не поменяет его даже за бабки на блатного( по многим причинам).а так да,-много есть ребят хороших перспективных стремящихся,-и что то может подучится,если приложить кучу усилий и денег.а,-это уже стечение обстоятельств и характер,-:hi:
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
[QUOTE]вмю пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Без обид,Гюнтер...-но ,-плохому танцору всегда что то мешает играть.
Нет рябят талантливых ,-вот и вся проблема.[/QUOTE]
Да ладно вам, ребят нужно воспитать, вот и вся проблема. Только это никто не делает. Всем сразу бабки подавай, а так не бывает.[/QUOTE]Это не детский сад,-с ними нужно работать..Было б только с чем..
СПАРТАК, Алекперов Вагит, Алекперов Юсуф, Федун Леонид, Салихова Зарема...
 
Без обид,Гюнтер...-но ,-плохому танцору всегда что то мешает играть.
Нет рябят талантливых ,-вот и вся проблема.
Вопрос о коллекционирование современных монет
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
[QUOTE]ma.shir1 пишет:
Если коллекционировать уникальные современные монеты, выпущенные ограниченным тиражом, насколько это ценно? Ведь старинные монеты тоже когда-то были новые и сохранились в частных коллекциях[/QUOTE] Попробую перефразировать вопрос более понятно: " если покупать что-то современное с ограниченным тиражом, насколько это подорожает через много лет потом "?
Правильно я понял вопрос?

Если правильно - то от себя могу ответить, что "скорее всего подорожает, но не настолько сильно, чтобы это можно было называть лучшей инвестицией".  [/QUOTE]Кирпич ,в обьеме,купить и то выгоднее.Современные монеты,-это просто металл плюс 10-15 проц..Сверху-баловство и минус себе.И пофиг какой тираж.Это как инвестиция.А,собирать можно всё.Я вот до сих пор собираю ходячку Сьерра-Леоне.Нравится они мне с детства)).Монеты с изображением Петра 1 тоже интересно.Трешки серебренные с монастырями тоже одно время собирал.Основная тема -талера до 1700.Тут ,как в бошку ударит))..:)
Талеры, Определение, оценка
 
[QUOTE]Stepniak93 пишет:
Тишина,жаль, будет ли интерес к последним двум талерам на аукционе или есть сомнения в оригинальности?[/QUOTE]выставляйте,норма
Какой из рублей реже, а какой желаннее ?, Гедлингер, поясной 41 и Дасье
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Собственно вопрос в названии, чисто порассуждать. И в какой по вашему мнению пропорции относятся цены на эти три монеты в одинаковом качестве ? И желанность ?[/QUOTE]https://www.youtube.com/watch?v=Qen4RG79QMU
ЦБ РФ выпустил монеты, посвященные Умке
 
Кто то воплощает в реалии свои детские мечты и предпочтения:(
Компания PCGS продана
 
Каждый круг поколений нумизматов собирает по разному.В 18 веке были свои критерии красоты и презентабельности,в 19 и 20 свои.Кто то коллекционировал,кто то  на этом всегда зарабатывал деньги.Так и сейчас,- наступил "коробочный круг".Многие на этом зарабатают деньги,многие получат удовольствие от обладания пластиком с цифрой.И это пройдёт.:)
Рубль 1729 года, Атрибуция, оценка
 
Красивый "Лисий нос",в достойном состоянии(?после  улучшайдинга)
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Отказался полностью от часов)).
10 Рублей 1886 г., Оценка грейда мнения форумчан/реальность на слабе
 
А,как Вам это https://adacoins.ru/online_auction/68/58516?flt%5Bcategory%5D%5B%5D=1



https://www.youtube.com/watch?v=YiNe2iGkzUM
Любимые монеты из личной коллекции
 
Тетра Александра Македонского.Прижизненный чекан. 325-323 г до нашей эры.Недавно приобрел на СМ.Стала сразу любимой)).
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]zheleznij пишет:
   
25 апреля 2021 г. в г.Москве выступил на Всероссийском турнире "Кремлёвский жим 2021".Результат -  жим штанги весом 75 кг на 39 раз, с.в. - 74,2 кг. Первое место в своей номинации и 1 место в абсолютной категории по ветеранам. Рекорд России по ветеранам 55-59. В здоровом теле - здоровый дух.[/QUOTE]Красавец!:friends:
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
[QUOTE]Episkop пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо. [/QUOTE] Не стоит заморачиваться по этому поводу, это как всю жизнь ел кукурузную кашу и вдруг попробовал фуагру с трюфелями. Непонятно, даже скорее невкусно, хотя с майонезом сойдет, так и здесь. Просто коньяк надо любить и понимать. Или как я - организму для нормального функционирования коньяк требуется критически, видимо его внутри постоянно не хватает и приходится сверху доливать. Хотя из опыта скажу, даже самый грубый тракторист отведав настоящего чувствует разницу настоящего армянского и сегодняшнего пойла. Вопрос в том, что платить готовы не только лишь все.[/QUOTE]это да , типа смысл болотной лягушке рассказывать и агитировать за океан))).у каждого свои игрушки и песочница 😉
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо.:friends:
Англия Cartwheel Penny 1797г. (Колесо телеги), На какой заготовке?
 
[QUOTE]John Silver пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Красивая большая медная монета.Но наша Сибирская десятка красивее,а если еще и в серьёзном качестве.  [/QUOTE] Приветствую Вас Вахмурка.. да тут как сказать.. я и сам люблю наши монеты. а тем более сибирские.. уж не говоря о десятиках.. но..британские монеты в том же 18 веке я считаю против наших были не то чтобы красивее.. там качество исполнения какое было.. мммммммм ну просто заглядение.. да чего я Вам рассказываю..будто Вы и сами не знаете.. граверы были просто суперские.. да и по Европе в целом.. тот же пруф у них у первых появился уже аж в 17веке ... ну а десятики да.. полностью согласен.. как не могут такие нравиться кому-то.. вот только жалко в таком состоянии попадаются не часто.. прошло у меня их немало и очень хороших в том числе..но вот чтоб с остатками шт. блеска впервые за все время:ded:.
  [/QUOTE]Я б от красивых этих пенсов не отказался бы точно..если б попались .И Вас с удовольствием приветствую:drinks::hi:
Англия Cartwheel Penny 1797г. (Колесо телеги), На какой заготовке?
 
Красивая большая медная монета.Но наша Сибирская десятка красивее,а если еще и в серьёзном качестве.
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
[QUOTE]Tengu пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
..... нормальный :мужик:,что в нем аномального?а Леопольд -генитечески по царски щедро и красиво обезображен.целая династия кровосмешения родни.и вот он-результат[/QUOTE] Сам "мужик" гановерский не аномален, но ведь мы портреты показываем. А этот портрет, ИМХО, сильно выделяется из благообразных стандартов. Лысый и угловатый череп, свисающие космы волос, клыкообразные усы, орлиный нос, хищный взгляд - просто прэлесть!
А на монете губа Леопольда воспринимается скорее не как уродство, а как отражение высокомерного на всех плевательства. Очень харизматично надо сказать.[/QUOTE]Кроме того,что лысый-аномалий нет,имхо.Да и то лысына в тренде-видим брутального Брюса Виллиса с бакенбардами(даже носы похожи).Практически кинозвеза,секссимвол на портрете.Леопольд-деформация нижней части лица, характерная для представителей европейской королевской династии Габсбургов - результат кровосмесительных браков, продолжавшихся на протяжении нескольких поколений. Аномалия, получившая неофициальное название "габсбургский подбородок".
Ну и кратенько...https://www.yaplakal.com/forum7/topic1984203.html
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
[QUOTE]Tengu пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Леопольд-император Св.Р.И.-в одном портрете "Красота в уродстве".Пододного не найти за всю историю монетного дела.
Двойной талер 17 века у меня на аватарке .[/QUOTE] Поспорю: вот тут сразу видно - добрый правитель, и красотой не обделен
  [/QUOTE]нормальный :мужик:,что в нем аномального?а Леопольд -генитечески по царски щедро и красиво обезображен.целая династия кровосмешения родни.и вот он-результат
Самые некрасивые, смешные или страшные портреты
 
Леопольд-император Св.Р.И.-в одном портрете "Красота в уродстве".Пододного не найти за всю историю монетного дела.
Двойной талер 17 века у меня на аватарке .
Изменено: вахмурка - 11.04.2021 12:28:32
Рубль 1718, подскажите
 
Подлинный
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
В итоге торги остановлены, монета в этом месяце отправляется в РНГА. Модераторов прошу тему не архивировать (если возможно), все результаты будут выложены в этой теме и в положительном случае, торги будут продолжены. С уважением, Андрей.[/QUOTE]В РНГА спец по талерам один.Он здесь есть,кстати.В личку к нему постучитесь(ААР).С уважением.
Изменено: вахмурка - 06.04.2021 11:33:29
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]westland пишет:
Возможно монета была с подвески, чтобы убрать след, могли шлифануть весь гурт по окружности, потому он и выглядит так странно. Имхо.[/QUOTE]Тоже так думал,как версия.Но,все таки нет.Последние фото гурта посмотрите.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
 [QUOTE]DrOne пишет:
Вот монета, гурт как у меня:   https://coins.su/forum/topic/273540-passau-taler-1703/   Хотя если честно я мало вижу чем отличается представленный Вами гурт от моего.[/QUOTE] там то все хорошо)).надо смотреть следы вырубки и прочие нюансы.[/QUOTE] Может завтра еще фото сделать и видео снять?[/QUOTE]Видео точно не надо.Хорошие фото гурта -явно не помешают.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
Вот монета, гурт как у меня: https://coins.su/forum/topic/273540-passau-taler-1703/ Хотя если честно я мало вижу чем отличается представленный Вами гурт от моего.[/QUOTE]там то все хорошо)).надо смотреть следы вырубки и прочие нюансы.
Изменено: вахмурка - 06.04.2021 00:51:23
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
Монета покупалась у человека многим известного, с высокой репутацией. Я заранее прошу прощения у уважаемого сообщества, в подлинности у меня сомнений не было. Давайте подождем еще мнений, торги давайте приостановим до выяснения. Если сомнения останутся я отвезу ее на слабирование. С уважением.[/QUOTE]У кого?он разбирается в таких талерах?Можно и не слабировать,выставите в контакте на "старом талере" с сылкой сюда.Там именно спецы по таким монетам.Ну или я это сделаю.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
 [QUOTE]DrOne пишет:
  [QUOTE]вахмурка пишет:
Гурт можно?[/QUOTE] [/QUOTE] Спасибо!это подделка, -конечно имхо.
Рекомендую создать тему обсуждения для дополнительных мнений,или здесь,-как Вам удобнее.С уважением.[/QUOTE] Давайте здесь! Честно сказать удивлен такому вердикту, но давайте обсудим. Спасибо.[/QUOTE]Мне она как то сразу не понравилась.Гурт такой правильный.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
[QUOTE]DrOne пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:
Гурт можно?[/QUOTE] [/QUOTE]Спасибо!это подделка, -конечно имхо.
Рекомендую создать тему обсуждения для дополнительных мнений,или здесь,-как Вам удобнее.С уважением.
Талер 1703г. Австрия Зальцбург., Предложите
 
Гурт можно?
Рубль 1747 года, Оценка подлинности.
 
Подлинный.
Да, он снова в продаже! Константиновский рубль... Делайте ваши ставки, господа!, Победителю - коньяк от Старой монеты
 
15,5млн долларов.
плюс минус 500ооо.:hi:
Господа , вопросик назрел . . ., касаемо форума.
 
Удивительно,
но цены на монеты выросли(РИ,талера).В германии выросли в евро,и как писали уже выше ,невозможно взять по адекватной цене что то приличное.На процентов 30-50 рост.Да и цены на РИ в таком же диапазоне выросли.По идее всем дожно быть не до монет,кризис,пузырь монетный  и всё такое прочее,да и на рынке мало коллекционеров =много продавцов,-ан нет -дорожает всё.
[ Закрыто] На решение коллег, Прошу рассудить
 
Ленама,конечно,прав...какие могли быть сомнения?
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]electricdreams пишет:
Главное, не допустить перетренерованности, поберечь нервную систему, если случится такое, восстановление будет долгим.[/QUOTE]Вот вот..в молодости это допустимо.После 40 это уже чревато.С тяжестями,как с спиртным-главное,не переборщить.Определенная доза хоть каждый день и полезно даже.А ,можно и с 1 раза убиться(упиться) и потом месяц восстанавливаться.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Baloga пишет:
Конечно, набрать массу в тренажёрном зале будет и проще и быстрее, но такая возможность есть не всегда, да и не у всех. Но отчаиваться не стоит. Пусть и ураганного роста мышц от занятий дома ждать не стоит, но заметно накачаться в домашних условиях помогут тренажеры и качественный спортивный инвентарь.
    [/QUOTE]Тренировки с тяжестями-30 процентов успеха.Главное,-режим и правильное массонаборное питание.Чтобы накачаться надо делать то не много упражнений.И убиваться не надо.При хорошей теоритеческой основе и хорошем самоанализе результат придет быстро.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
[QUOTE]Kuzaleksser пишет:
Здравствуйте!
Почти год, как увлекся группой мышц, задействованных в армрестлинге    
Сначала пробовал железом отрабатывать боковое движение, но жилы начинали ныть от маленьких весов    
Выбрал резину, тянул с разной натяжкой и количеством подходов, только через полгода начал приучать руки к весу    
Сейчас резину забросил, ей только разогреваться     От веса руки стали сильнее раза в два за три месяца    
С кем боролся и с трудом выигрывал, сейчас сопротивления не чувствую, некоторый даже двумя руками не могут удержать    
Когда такое видео увидел стало неинтересно железо тягать)))  https://www.youtube.com/watch?v=Irnhj0EN-v8&t=31s
  [/QUOTE] Дело хорошее.Но тут сила более зависит от генетики.Руки при тренеровках ,однозначно,станут сильне,-но до определенного момента.Потом при усиленных тренировках,стопроцентно,травмы и сильные.
Год Золотого Тельца., Золото. Оправданная надежда или разочарование 2021 года?
 
2500
24 января - Международный день эскимо.
 
Да уж.Вкус детства.Вкуснее эскимо(20коп) была только "лакомка"за 28 копеек.
Вопрос для юриста.
 
Уголовное дело есть.виновные не найдены☝.Суд будет решать,чья Монета на сей день.Я болею за покупателя))).Вот интересно,почему добросовестный покупатель должен отвечать за ошибки работы наших органов ,да и беспечность хозяина,у которого украли коллекцию.По идее -пусть воров ищет и спрашивает с них(если они ещё и были😉).Какие шансы и  у кого будут на суде....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 64 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●