Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
рубль 1734 года, прошу оценить рубль
 
А мне нравится такой тип,сразу видно баба-конь,у такой не забалуешь.Чем неудачнее портрет,тем почему то приятнее смотреть.:)
Позитив, для поднятия настроения
 
вот какой красивый
Рубль 1733г., Предпродажное обсуждение..
 
Не больше 25000.
рубль 1734 года, прошу оценить рубль
 
Губы были бы чуть приоткрыты-точно жаба.Кто так "строит,а?".:evil:
рубль 1734 года, прошу оценить рубль
 
Императрица на индейскую  жабу похожа сильно на монете.12000,думаю,оптимистично очень.
Золотая монета 155,5 г. AU 999, Оценка
 
Быстрый выкуп 520 000.(в маг-не).продаётся 970 000.Цена ,реальная, где-то посередине.
Талер 1632. Максимилиан I, Талер 1632. Максимилиан I
 
Цену легко узнать про проходам.Плюс аукционный сбор.Но эта цена там.У нас такие вещи быстро  продать за реальную цену проблематично,т.к. мало коллекционеров таких монет.
дайверская тема, фото,рассказы, общение
 
Да уж. Впечатления надолго хватило. Красота там всё таки !Какие закаты,океан.воздух.Видел ,проплывающих мимо острова китов..Под рестораном все ходили смотреть акул и скатов.(с маской и ластами)..Их там много было.Вечером,наверно,у всех отелей, кормёжка кровью рыб была.Все собирались на пирсе,и выливалось в несколько подходов еда для рыб.Вот тут такое зрелище,-битва ,каша из рыб,скатов,огромных тунцов.Но,когда авторитетно приплывала большая  акула ,все отскакивали .Завораживающее зрелище.
Изменено: вахмурка - 07.05.2015 11:39:39
Талер 1580, Талер 1580
 
Цена  20-22000руб.Довольно часто проходят на наших(Рос.) аукционах.
дайверская тема, фото,рассказы, общение
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
[QUOTE]вахмурка пишет:Отплыл чуть и попал в какое то течение.Стало выносить в океан.Плыву к берегу,а получается -стою на месте.Начинаю паниковать[/QUOTE]Судя по всему вы попали в отбойное течение (rip current) .

В любом случае, если попали в любое течение, просто расслабьтесь и спокойно плывите перпендикулярно течению. Не важно, куда вас выносит.
Когда выйдете из потока, ориентируйтесь, отплывайте в сторону и возвращайтесь. На баллонах, если остался воздух или на снорке.[/QUOTE]О как!Не знал. Панику словил тогда -будь здоров,когда оттаскивало сильно от берега.Кругом то океан.Сначало не веришь,что можешь утонуть,а потом когда начинаешь задыхаться и воду хлебать-то уже страшно.Успокоиться трудно.
дайверская тема, фото,рассказы, общение
 
Был на Мальдивах как то,взял ласты и маску ,поплыл к близлежащим кораллам.Красиво,рыбки ,коралли,поплавал и решил дальше поплыть от острова.Отплыл чуть и попал в какое то течение.Стало выносить в океан.Плыву к берегу,а получается -стою на месте.Начинаю паниковать,воздуха не хватает,да и пловец из меня никудышный.Выбросил маску,постарался успокоиться,и доплыл до кораллов.Чтобы отдышаться,встал на них,весь порезался(ноги руки).И потом до берега.Воды нахлебался,мама не горюй.Вылезаю..,-Жена ,-где тя носит,иди с ребенком сиди,теперь я пойду купаться. :) .Спасателей нет там,кстати.Атолл Ра -маленький 300м.на 300м..Короче,чуть не утонул.В воду не мог дня 3 войти.Давно хочу дайвингом заняться,но уже с тех пор боюсь.Фото рыбок нет,к сожалению.Просто красивые мои фотки природы.
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Мне в Болгарии понравилось(Дюны,Несебр)Да и вообще мне везде нравится отдыхать,я особо не прихотливый.Ездил с ребенком.Думал,по отзывам,что не понравится.Очень понравилось спокойно,и погода,море,люди,еда,сервис.Есть куда сьездить,что посмотреть.Всё-таки многое зависит от настроения ,кто с тобой вместе ,прихотливости и пр.Забавный случай у меня был.С друзьями(давно не виделись) поехали на рыбалку в Весьегонск на 3дня.Туда ехали 7 часов,обратно 8.Был снят домик.Так вот за 3 дня,толко в первый день ,после дороги в баню сходили.Остальное время ....пили."Отдохнули"все великолепно,"рыбалка"всем понравилась.Единственное,думал потом ,зачем было так далеко ехать,можно же было и поближе что-нибудь найти.... :)
Изменено: вахмурка - 05.05.2015 11:24:13
Любимые монеты из личной коллекции
 
Австрийские талера,да двойные,да в отличном состоянии- это произведение искусства.Портретники ,на мой вкус,у них  поинтереснее,чем у  немцев..Свадебный двойник Леопольда 5 - тоже один из моих первых талеров.П.С.(.Но,тираж у него.вроде, не маленький..от 10000шт..:)
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Можно ведь и в Крым грядущем летом поехать ,или в  Абхазию.Там неплохо весьма...Воздух,море,вода,вино,природа, по возможности и способностям,прекрасные незнакомки-феи,в принципе всё есть,что надо.
Изменено: вахмурка - 01.05.2015 20:46:02
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Много,где был.Больше всего понравился Таиланд и Камбоджа.Был еще лет 15 назад,когда еще тайцы улыбались русским туристам .Был недавно,уже не то,но всё равно очень хорошо.Подходит для всех видов отдыха,и на любой карман.На канарах дороговато усё таки хорошо отдохнуть.
Таллеры 1857 и 1864 года, Помогите пожалуйста определить стоимость и подлинность монет
 
Монеты подлинные.Уставшие.Простые.По цене ,(не понятно,что на аверсах) по 2000р.
Оригинал или фальшак? Талер 1695. Австрия. КМ 1275.4, оценка подлинности
 
на литье похоже по фото.
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Насчёт канар,верно.Я там и купил.В торговом комплексе ДЮК.Скидки потрясающие-правда..
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Часы надо покупать у официальных дилеров.1 раз переплатить ,зато спокойствие и душевное равновесие на долгие годы.
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Цена-качество самый оптимальный вариант ролекс.На любой вкус и даже кошелёк.Это не понты.Это рабочие неубиваемые часы на очень долгий срок с отличным механизмом.Единственный минус(а может плюс)однообразный дизайн. Хотя часы это такая вещь личного потребления,которая берётся только для себя,и она должна радовать каждый день.Что нравится,то и надо брать.П.С поздрвляю с IWC,очень хорошие часы!
Изменено: вахмурка - 24.04.2015 11:34:58
Стрелковые талеры Швейцарии
 
Есть желание давно собрать стрелковые талеры.Но,настолько высококачественные подделки,что тема кажется умирающей.Многие акционы их (наши)боятся брать их,так как эксперты не уверены в своих познаниях.По фото,наверно,нереально вообще определить.Красивейшая и интересная тема,но,как на минном поле.Если только брать не в шт.блеске.Имхо..(может я ошибаюсь).
Нумизматическое быдло и нумизматические хамы в нашем обществе
 
Бриоса и других уважаемых товарищей расстреляли жёстко и бескомпромиссно на 2 недели.Есть время поговорить о том ,о сём.
Позитив, для поднятия настроения
 
Анекдот...Решил как–то Бог проверить, как студенты Хогвартса готовятся к экзаменам. За месяц до экзаменов послал в Хогвартс своего ангела. Ангел докладывает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учатся, Гриффиндор бухает. За неделю до экзаменов Бог снова посылает в Хогвартс ангела. Тот сообщает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учатся, Гриффиндор бухает. Ночь перед экзаменом. Бог посылает ангела в Хогвартс посмотреть, что происходит. Ангел рассказывает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин спят, Гриффиндор молится. Бог : – Вот ему и поможем!
Ваш любимый император (императрица) в нумизматике России 1700-1917 г.г.
 
Петр 1.Особенно рубли нравятся.(но не цены на них:no-no:
Изменено: вахмурка - 12.04.2015 12:49:49
Недвижимость и нумизматика. Есть ли аналогии?, Не только в инвестиционном но и в широком смыслах.
 
Можно немного расширить кругозор..Земля у воды от 80 км от Москвы.Цены и предложения сейчас есть очень интересные.100 процентная гарантированная  перспективная инвестиция от 5 лет на разные случаи.Обьяснять,наверно,не надо почему..Квартиры и нежилой фонд,в лучшем случае не снизятся в цене.Впрочем,как и большинство позиций по монетам.
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Настоящие,конечно.:evil:
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Ношу давно  и очень доволен.Универсальные надежные неубиваемые часы на каждый день.(.Д 44мм).
Как стать успешным монетным дилером.
 
Сложно всё...как на овощно-_фруктовом рынке.Только продукт нескоропортящийся и акцента ,ошибок в написании меньше.Ни  к чему хорошему нумизматику и коллекционирование  это всё не приведёт.К тому же монеты не сьедобны.:(
Как стать успешным монетным дилером.
 
А останется ли коллекционирование монет через 20 лет(хотя бы) на сегодняшнем уровне?Старая Гвардия потихоньку отойдёт в мир иной,а новому поколению (за небольшим исключением)это будетпо многим причинам  неинтересно.Плюс к этому рост высококачественного фуфла и новых технологий.Тяжело,сложно,хлопотно и дорого  будет сие занятие,и это  оттолкнёт армию инвесторов и спекулянтов.Что   и обвалит ценовую политику в будущем.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●