Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 130 След.
1 рубль 1896 г. (АГ). Николай II. В память коронации императора Николая II, предложите
 
[QUOTE]zero26 пишет:
За 6500 любой дурак продаст.[/QUOTE]За 16000, кмк, только дурак или мошенник под реставрацию купит.
1 рубль 1896 г. (АГ). Николай II. В память коронации императора Николая II, предложите
 
Классный брелок, жалко дорогой...
6 500 р.
3 копейки 1914г. UNC, Предложите
 
[QUOTE]coi0101 пишет:
300 р.
Фото на 100 рублёвой банкноте можете сделать? Или на любой другой общедоступной.
[/QUOTE] Если нет банкнот под рукой, то может видео сделаете? С цветом монеты не всё понятно.
1000 р.
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]only пишет:
Развлечения ради, тему продолжу с таким сюжетом. Вот продавец готов на встречу завтра, прям в реале готов подойти куда скажу в центре города. Могу конечно ему написать что сорри чувак, ковер поменяй и в след раз будет ок, а могу и подъехать поразвлекаться. Что ему сказать при встрече, как думаете? Дилер которому я звонил, посоветовал в полицию обратиться, но гемор с этой бесполезной коммерческой организацией мне не нужен, а вот снять продавца на ютубчик и поржать с того что он квакает, в принципе можно[/QUOTE] Да любой мошенник почуяв, что не выгорело на "голубом" глазу" будет изображать жертву, мол я-не я и хата не моя, обманули, дескать, кинули. Обращаться или нет в полицию это решать Вам, но если обращаться, то лучше до встречи. Если полиция заинтересуется этим типом, то лучше брать его с поличным при передаче денег в оплату за этот фуфел и колоть его пока тёпленький.
Ад* "Красная площадь" Красный маникюр - предостережение "по правилам", Негативный опыт покупки монет в Ад-е "Красная площадь"
 
Уважаемый [B]minibox44[/B], не надо выдёргивать отдельные фразы из контекста! В контексте написано если [I][U]состояние не соответствует заявленному в описании[/U][/I]. Причём тут фантазии если есть критерии оценки. Если описание лихо приукрашено, а фото хитросделанные, то мой субъективный взгляд против субъективного взгляда их эксперта, т.е. потребителя против лица заинтересованного. Как компромисс возможно привлечение независимых экспертов и/или грейдинг с выкупом/невыкупом по итогу их оценки.
А что касается их типа упущенной выгоды, так если они не сами разгоняли ставки, то кто им мешает предложить лот участнику торгов чью ставку я перебил? Он, если он действительно существует, должен быть рад такому повороту, а если это разгон то пусть АД утрётся.
3 копейки 1924 PF 65 RB, предложите
 
[QUOTE]МР-2 пишет:
блиц.
2,1 млн. р.
[/QUOTE]
[QUOTE]cheta пишет:
Блиц.
[/QUOTE]
Лучше бы наших предков в рабство на Север увезли...
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]Агрегатор пишет:
[QUOTE]twinbro пишет:
Пришёл лесник...[/QUOTE] Кмк, лучше так, чем юморить по поводу ковра и копии билетов в Лондон...
[/QUOTE]Вам не кажется, так действительно лучше. :good2: Вы вообще самый, кмк, полезный комментатор любых тем на форуме... Жаль только, что такой нудный, но это - ИМХО.
Ад* "Красная площадь" Красный маникюр - предостережение "по правилам", Негативный опыт покупки монет в Ад-е "Красная площадь"
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
Однако, если покупатель принял участие в торгах за лот, выиграл его - то он также обязан его выкупить и никаких возвратов и быть не может.
[/QUOTE]Если я, не имея возможности увидеть монету воочию, участвуя в интернет-аукционе на основании представленных фото, её описания и экспертной оценки сохранности экспертами АД принимаю решение сделать ставку, затем выиграю монету, а приехав её выкупать обнаружу, что состояние не соответствует заявленному в описании, однозначно я её выкупать не стану и никто не заставит меня это сделать в ущерб своим интересам. И по барабану примечание к описанию о том, что это субъективная оценка эксперта не гарантирующая получение указанного грейда.
Изменено: coi0101 - 17.04.2024 14:50:33
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]only пишет:
Mrssmith ,

Не поверите, но если бы не ковер…. Он скорее был даже важнее маяка  [/QUOTE]Вот это называется - чуйка! :good2: :appl:
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]only пишет:
Я попробую прикола ради написать в pcgs, хотя сомневаюсь что они оперативно ответят. В магазин тоже напишу, но та же история скорее всего будет с оперативностью, впрочем спешить уже некуда, от сделки откажусь конечно, но как ответят, результат тут напишу. Возможно даже что сами бумаги с Херродса подлинные. Могу конечно попросить у продавца встречу около дилеров, но как тут сказали, вряд ли согласится и я не совсем знаю как это работает. Например мы встретимся около конторы, я к ним захожу и прошу проверить? У нас то и дилеров особо не знаю, одного разве что (речь о Прибалтике).

Да уж, поучительная история, знаете, если бы была там не унция, а 1/10, ну и цена в несколько раз меньше, скажем евриков 300, я бы взял и не парился. Хех, и сертификат тебе и чек…

Кстати это же продавец предлагает кое что из ювелирки, с камнями с GIA сертификатами, все очень красиво :)  Ну а так то все понятно, спасибо и будьте аккуратны!
[/QUOTE]
Обязательно поделитесь продолжением истории, если оно будет, всем пригодится этот опыт.
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]twinbro пишет:
Полистал Али. Кленовых листов уже нет, теперь в тренде $50 Buffalo. То же самое, слаб с кодом, а оригинальный слаб с таким номером должен быть с меткой.

Кстати, недешёвое удовольствие. Стоит такая подделка больше $100.[/QUOTE]Ахренеть! Так это промышленный подход уже, скоро значит и "Червонец" 2023 г. в продажу поступит долларов по 50, а юбилейный по 300.
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
[QUOTE]Mrssmith пишет:
QR код просто содержит информацию об адресе сайта для проверки. Думаю можно скопировать адрес ссылки и сгенерировать тот же qr код — стандарты qr кодов одни для всех.
[/QUOTE] Не знаю как на сайте PCGS организована верификация и войти не могу, их СБ не блокирует вход с моих IP адресов, а VPN не пользуюсь, но разве у них не размещены фото монеты в слабе при входе по QR коду, как на сайте NGC? Если фото слаба есть, то на них же видно маяк/колокол там или QR код.
[QUOTE]Mrssmith пишет:
Думаю можно скопировать адрес ссылки и сгенерировать тот же qr код — стандарты qr кодов одни для всех.
[/QUOTE] Скопировать то можно и возможно найти слаб без повреждений тоже, но где взять фуфло качества MS 69 с весом = золотая унция +/- ? Это в гараже на коленке не сделать.
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
Вот именно этих тонкостей я не знал, о чём писал выше, но, уважаемый ТС, а разве нет возможности через обратную связь с сайтом Компании PCGS прояснить ситуацию отправив им запрос и приложив имеющиеся фото?
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
Всех тонкостей относительно слабов этой конторы не знаю, но тот факт, что в одном календарном году имеются слабы с QR и с непонятным перевёрнутым колокольчиком, по Вашему [S][S]"моячком"[/S][/S] (правильно - маячком!), проблемы не вижу от слова - совсем. Ведь они могли ввести новый вид маркировки не с 01.01.2021 г., а со 2-го квартала например, главное, чтобы на их сайте можно было проверить данный слаб и его содержимое.
Ад* "Красная площадь" Красный маникюр - предостережение "по правилам", Негативный опыт покупки монет в Ад-е "Красная площадь"
 
Сочувствую ТС, действительно этот АД, как впрочем и многие, если не все остальные, с прибором клали на мнение о них сторонних Потребителей их услуг и на репутацию свою им наплевать, в приоритете только нажива.

У меня на "заре" моего внезапно проснувшегося увлечения детства тоже было неприятное приключение с этим АДом. Выиграл я на одном из их аукционов несколько монет, приехал выкупать и "добрая" фея походу вычислив, что имеет дело с лошком-новичком предложила мне посмотреть, что ещё имеется в закромах. Деньги с собой были и я, развесив уши и пуская слюни, пересмотрев предложенные монеты купил таки золотую 10-ку Екатерины II за очень приличную сумму. Распрощавшись с хозяйкой я отправился в другой АД, который не называется "КП", но находится в двух шагах от неё. Там я выкупил то, что выиграл на их аукционе и разговорившись с одним из владельцев этого АДа я решил похвастаться своим приобретением. Каково же было моё состояние когда он только глянув на золотой кругляш рассмеялся и объявил мне, что я купил "ростовский" фуфел. Поинтересовавшись у моего нового знакомого могу ли я сослаться на его авторитетное мнение в возможном споре с продавцом я, получив визитку их АД, рванул обратно в АД "КП". По пути позвонил "доброй" фее и с трудом сдерживая эмоции я узнал, что она уже закрывает контору. Пришлось взять грех на душу и соврать ей, что деньги у меня остались и я хочу приобрести ещё несколько монет из тех, что видел. По приезду не стал лукавить, получив в руки альбомчик с монетами я заявил, что о купленном фуфле уже в курсе и требую возврата денег или уйду с этим альбомчиков в качестве компенсации. Бедная "добрая" фея сначала сказала, что деньги уже забрали инкассаторы, потом пыталась поставить под сомнение вердикт моего нового знакомого о том, что монета - фуфло, но увидев визитку как-то сразу сникла, вернула деньги и на том мы расстались. Позже, когда я уже поднабрался опыта, нет, не в нумизматике к сожалению, а в общении с акулами этого сегмента рынка хобби, я имел с этой феей несколько сделок вне деятельности АД, вполне приятная в общении оказалась дама... В общем опять - ничего личного, просто бизнес.

P.S. Вот до сих пор меня мучает вопрос - если бы я показав этот фуфел тому новому знакомому сразу сказал у кого я её приобрёл, узнал бы я от него правду о её неподлинности или "ворон ворону глаз не выклевал" бы?  :|
Изменено: coi0101 - 17.04.2024 10:23:07
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
Симпатичный ковёр, кмк, возможно дизайнерский и дорогой, зря Вы так... Я бы такой взял по сходной цене.  ;) Чек и серт есть, но этого мало? Попросите предъявить билеты в Лондон и обратно, аусвайс с отметками о пересечении границ, выписку из книги Гостей Отеля или другие документы подтверждающие проживание в Лондоне в данный период времени. Что ещё? Ну может штрафы были какие, тогда квитанции об оплате пригодятся...  

А если по существу вопроса, то для успокоения постарайтесь узнать вес капсулы без монеты или с такой же монетой, но относительно которой точно нет сомнений и сравните с весом того, что Вам предлагают купить.
ИМХО - Ваши сомнения не обоснованы.
Изменено: coi0101 - 17.04.2024 09:42:15
3 копейки 1914г. UNC, Предложите
 
300 р.
Фото на 100 рублёвой банкноте можете сделать? Или на любой другой общедоступной.
[ Закрыто] Рубль 1922 ПЛ, Предложите
 
[QUOTE]БАТЫР999 пишет:
Какова... Красатаа. ..
Ставка 41000
Ждём фото гурта..
[/QUOTE]Отличный образчик хайку получился, Коллега! :appl:
Поддержу начинание пожалуй ;)

[B]Иваново[/B], будь ты копатель, нумизмат иль воин
Давай гурта по кругу фото нам,
Да чтобы чётко было, резко и без забоин!

42000
Изменено: coi0101 - 16.04.2024 16:38:22
[ Закрыто] Рубль 1922 ПЛ, Предложите
 
[QUOTE]Иваново пишет:
[QUOTE]БАТЫР999 пишет:
35.000
Гурт весь фото сделайте[/QUOTE] Вечером сделаю фото
[/QUOTE][QUOTE]Иваново пишет:
Мпц актуально только сегодня до 20.00
Далее без прохождения тему прошу в архив[/QUOTE]А фото обещанные будут до 20:00 или уже не актуально?
[ Закрыто] Рубль 1922 ПЛ, Предложите
 
40000
Рубль 1898 год Коронация Николая 2, Предложите
 
60000
1 рубль 1924 года ПЛ (3), Предложите.
 
[QUOTE]spa-055 пишет:
МПЦ 6000 и короткие торги.[/QUOTE]
[QUOTE]spa-055 пишет:
МПЦ 5500[/QUOTE]О-о
50 копеек 1913 года (В.С) NGC MS65, Предложите
 
50000 р. для почина.
50 копеек 1913 В.С., Предложите.
 
4000
Комплект серебряных столовых приборов Русские Самоцветы 925 проба 1950 гр, Предложите
 
Тогда поставьте лот в резерв и добавьте фото комплекта с заменой предметов, как я просил выше.
Комплект серебряных столовых приборов Русские Самоцветы 925 проба 1950 гр, Предложите
 
[QUOTE]N.I.A пишет:
[QUOTE]coi0101 пишет:
 [QUOTE]N.I.A пишет:
Есть еще по 6 штук из каждого![/QUOTE] Уважаемый ТС, предметы из этого набора, которые потемнели, можете заменить подобрав из второго набора?[/QUOTE] Здравствуйте да возможно вполне![/QUOTE] Это хорошо. Постоплата возможна? В этом случае готов предложить Блиц.
3 копейки 1926 года PROOF 66, предложите
 
650 000 р.
Комплект серебряных столовых приборов Русские Самоцветы 925 проба 1950 гр, Предложите
 
[QUOTE]N.I.A пишет:
Есть еще по 6 штук из каждого!
[/QUOTE]Уважаемый ТС, предметы из этого набора, которые потемнели, можете заменить подобрав из второго набора?
3 копейки 1926 года PROOF 66, предложите
 
[QUOTE]ru 14 пишет:
1000 рублей
[/QUOTE]
[QUOTE]кам пишет:
600.000
[/QUOTE]Разброс однако... :| [QUOTE]МР-2 пишет:
3 копейки 1926 года в сохранности степени PROOF 66 по оценке PCGS.
[/QUOTE]Монета в слабе PCGS или была в нём? Фото в слабе можете добавить?
Рубль 1883 года (ЛШ) "В память коронации императора Александра III", предложите.
 
[QUOTE]coi0101 пишет:
76000[/QUOTE]Предложение не актуально.
50 копеек 1913 г. ВС NGC MS 62, Предложите
 
20000
50 копеек 1913 г. ВС NGC MS 62, Предложите
 
18500
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
[QUOTE]IvanLapihyn пишет:
Пока до суда ох как далеко)) А ситуация для потерпевших ох как не радужная.
[/QUOTE]В анналах форума НК "СМ" есть тема про хитро***ого и чрезвычайно наглого персонажа который кинул людей на сумму в совокупности приличную, но просто смешную по сравнению с той, что фигурирует в данной истории. И по началу казалось, потерпевшим, нам - сторонним наблюдателям и главное самому мошеннику, что и дело не заведут и, если заведут, то до суда точно не дойдёт, а если всё же до суда дойдёт, то отделается виновник лёгким испугом...
Ан нет, не прошло и два года и получил он пять лет на осмысливание прежних ошибок в местах не столь отдалённых.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic225910/?PAGEN_1=15
Так что, с учётом размаха этой истории, интерес к нему компетентных органов будет серьёзнее и хоть на разбирательства и слушания времени потребуется немало, но и вердикт будет серьёзнее. Если главный фигурант не закосит от ответственности по тем или иным причинам, удовлетворение потерпевшие получат, если материальное не все и не в полном объёме, то моральное уж точно.
Изменено: coi0101 - 04.04.2024 13:57:20
20 копеек 1915 г., ВС., Предложите.
 
МПЦ
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
[QUOTE]k_igor пишет:
[QUOTE]coi0101 пишет:
ФССП обеспечивают исполнение решений судов, в т.ч. и в части ареста и хранения/сохранения арестованного имущества. В РФ "решение о наложении ареста на имущество правомочен принимать только суд. В случаях, не терпящих отлагательства, арест на имущество может быть наложен на основании постановления следователя (дознавателя) без судебного решения.", подробнее тут:
https://prokuratura-zo-krd.ru/pravovoe-prosveshchenie/nalozhenie-aresta-na-imushchestvo-po-ugolovnomu-delu-mera-processualnogo
И тут:
https://www.zakonrf.info/upk/115/ [/QUOTE]
Я случайно нажал на Ваше сообщение - цитировать. Не Вам оно было адресовано, просто для понимания написал. На молекулярном уровне людям сложно усвоить, или Вы меня хотели этому научить, не совсем понял Ваше сообщение, то, что понимаете - молодец))))) То, что в интернете все четко написано, это здорово, а как на счет практики? Может тоже какие комментарии есть, готов научиться)[/QUOTE] На практике, увы, основными и решающими факторами являются личности Истца и Ответчика, их возможности и связи, если дело не получило общественный резонанс это действует в 100% случаев. Но даже если и получило, на жёсткость требований прокурора и строгость решения суда влияют именно эти факторы.
Изменено: coi0101 - 02.04.2024 16:55:51
1 рубль 1924 года MS64 NGC, Предложите
 
18000
3 копейки 1915 года UNC, Николай II, Предложите
 
Предложу 5000 р. в качестве Блиц, доставка 1 классом ПР за Ваш счёт.
Изменено: coi0101 - 03.04.2024 12:32:28
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
[QUOTE]k_igor пишет:
[QUOTE]coi0101 пишет:
Естественно - суд, если до него дойдёт, а до суда при наличии уголовного дела имущество подлежит аресту.[/QUOTE]
В РФ существует три вида арестов имущества: 1. Приставы, 2. Судебный и 3. МВД. Из практики: арест МВД - самый противный, заставить их снять его или передать на реализацию - задача сравнимая с покорением Марса. МВД вряд ли будет накладывать аресты на имущество семьи Давыдовых, этот вопрос решается индивидуально м с помощью .... (не скажу чего). Судебный арест да, могут наложить, но суд убедить в наложении обеспечительных мер - задача не из простых, эти вопросы решаются тоже в частном порядке. И даже, если удастся что-либо арестовать, то возникает следующая сторона, которая помещает получить максимальное количество денег от реализации, а именно это будет торгующая, которая продаст его, однозначно, но в свою пользу. Правда жизни, многим она не понравиться, но могу скинуть номера судебных дел, где люди должны были по расписке денег под 100 млн и суд так и не наложил арест, тем самым должник, в процессе его продал. Суду без разницы на ваши проблемы. После ждет года 3 развлечений банкротства физ лица.. и т п ... Могу детально поделиться с потерпевшими или помочь советом, как быть.[/QUOTE]ФССП обеспечивают исполнение решений судов, в т.ч. и в части ареста и хранения/сохранения арестованного имущества. В РФ "решение о наложении ареста на имущество правомочен принимать только суд. В случаях, не терпящих отлагательства, арест на имущество может быть наложен на основании постановления следователя (дознавателя) без судебного решения.", подробнее тут:
https://prokuratura-zo-krd.ru/pravovoe-prosveshchenie/nalozhenie-aresta-na-imushchestvo-po-ugolovnomu-delu-mera-processualnogo
И тут:
https://www.zakonrf.info/upk/115/
Изменено: coi0101 - 02.04.2024 16:11:00
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
[QUOTE]Dvorf пишет:
Кто увидит эту монету сообщите пожалуйста
Деньги за эту монету так и не получил
Брал на показ ее он, так и исчезла
[/QUOTE]Так тут он получается поступил по-принципу - за просмотр денег не берут...
Сочувствую, Михаил, если по серьёзке. Как здорово, что у меня с этим персонажем давно всё закончилось и малыми потерями.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
[QUOTE]zett5 пишет:
Ну на имущество арест тоже приставы накладывают не по записке от участкового же, опять судебное разбирательство нужно и не арест а скорее всего запрет на регистрационные действия сначала
[/QUOTE]Приставы осуществляют исполнение решения суда, а ходатайство судье о наложении ареста спорного имущества на время следствия подаётся следователем...
Это если он - следователь, не ангажирован на попустительство стороной отвечающей по иску/делу.
Изменено: coi0101 - 02.04.2024 14:25:12
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 130 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●