Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"СтарецЪ" - анонсы интернет аукциона, с
 
Информация о том какие будут условия, проценты, контакты и т.д. будет загруженна позже, перед стартом! Пока же могу сказать что процент коммисионного сбора на аукционе будет 10%, в магазине 0%, если покупатель выбирает доставку почтой, в сумму покупки так же будут добавленны почтовые расходы и страховка! Подробней перед стартом, полную информацию своевременно получат все зарегестрированные!
:!:  Кстати предвидя недовольство всё-же вынужден сказать что старт откладывается ещё на неделю  :(  (надеюсь это последняя отодвижка), каждый желающий может увидеть на нашем сайте как идёт настройка аукциона, пока не всё работает как часы! Пока не отладим механизм до точного хода не запустим!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Бизнес-план был? Какая примерная прибыль будет с аукциона, это очень выгодно? Есть некоторые аукционы, ну прямо сказать не популярные, как у вас с этим будет решаться? Вдруг не пойдет?
Возьму монеты даром!
 
Цитата
Бизнес-план был? Какая примерная прибыль будет с аукциона, это очень выгодно? Есть некоторые аукционы, ну прямо сказать не популярные, как у вас с этим будет решаться? Вдруг не пойдет?

Бизнес план был, есть и будет! О прибыли первое время речи не ведём, первые полгода-год вложения в сайт дабы постараться расктрутить его до того уровня когда дело пойдёт!  Прибыль может быть только если сайт станет популярным!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Вот говорите что цена будет "корректироваться".
Не проще сделать как на Нижегородском аукционе Монетный двор, там сразу стоит начальная, приемлимая для продавцов, цена!
Возьму монеты даром!
 
Dims писал
Вот говорите что цена будет "корректироваться".
Не проще сделать как на Нижегородском аукционе Монетный двор, там сразу стоит начальная, приемлимая для продавцов, цена!

На этот вопрос я уже отвечал, не хочу отходить от темы - СТАРТ С РУБЛЯ!!!
Подобное (первоначальная ставка на несколько лотов) будет лишь первые несколько аукционов, далее если дела пойдут это не потребуется, если не пойдут наверно придётся перейти на фиксированную выгодную для покупателя цену!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Стартовал интернет-аукцион СтарецЪ :!:
Закрытие 2 мая с 12.00 моск.временни :!:
Приглашаем всех желающих принять участие в торгах :!:
Лоты размещены в разделах
Монеты Российской империи 463 лота
Монеты РСФСР,СССР,Рос.Федерации 135 лотов
Монеты Допетровской Руси 59 лотов
Античные и Средневековые монеты 61 лот
Иностранные монеты 130 лотов
Боны 69 лотов
Открытки и фотографии 81 лот
Почтовые марки 84 лота
Знаки 169 лотов
Жетоны 62 лота
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Во поставлено дело...даже смс присылаете :?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Так-же добавленны новые лоты в магазине :!:
Талеры Зальсбурга и Баварии :!:
Комплект 10, 25 и 50 рублей 1991г Золото (unc) Русский балет :!:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
"Каждый кулик"... :D
На самом деле-Вы молодец!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"Каждый кулик"... :D
На самом деле-Вы молодец!
Ого похвала от Если Бы :!:
Наверно редкий случай :?:
Прошу заходите на сайт, посмотрите, может чё приглянется :?:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Во как всем хорошо.
А у меня не открывается http://www.starez.ru/
Ни вчера вечером из дома, ни сейчас с работы....
Хотя пинг есть.
 
Цитата
Во как всем хорошо.
А у меня не открывается http://www.starez.ru/
Ни вчера вечером из дома, ни сейчас с работы....
Хотя пинг есть.
Попробуйте ещё раз! Бывает виснет!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
тоже самое
 
Гы, заработало.
Огорчило что монеты отсортированы по стране, а боны - по номиналу .
 
А где раздел "оплата и доставка"?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А где раздел "оплата и доставка"?
В скором времени загрузим! Предворительно о доставке можно посмотреть кликнув на значёк нашего партнёра!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гы, заработало.
Огорчило что монеты отсортированы по стране, а боны - по номиналу .
А почему? Боны иностранные по стране и в стране по номиналу, разве так не удобней? В монетах отсортированно по стране и далее будет также отсортированно в стране по номиналам!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
На аукционе обнаружил несколько ошибок в названиях императоров на монетах, сомого номинала и  их веса.  :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
На аукционе обнаружил несколько ошибок в названиях императоров на монетах, сомого номинала и  их веса.  :roll:
Не будете ли так любезны уточнить! У нас при загрузки несколько монет встали неправильно, как например 428 лот, но его мы уже поправили! Если заметили ещё где будем благодарны за информацию!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Не будете ли так любезны уточнить! У нас при загрузки несколько монет встали неправильно, как например 428 лот, но его мы уже поправили! Если заметили ещё где будем благодарны за информацию!

Вот что нашел, в (Античные и средневековые монеты):
658 -  написано -   Солит ,   должо быть -    Солид   (вроде с солью ничего не связано) :lol:
664 -     Иудея Веспасиан и Тит -    ( индииские штаты, называеться - драхма)   :?
679 -   Римская империя    8.3гр.  бронза  -     (  монета в серебре весом около 3,5 грамм, называеться - денарии )   :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Вот что нашел, в (Античные и средневековые монеты):
658 -  написано -   Солит ,   должо быть -    Солид   (вроде с солью ничего не связано) :lol:
664 -     Иудея Веспасиан и Тит -    ( индииские штаты, называеться - драхма)   :?
679 -   Римская империя    8.3гр.  бронза  -     (  монета в серебре весом около 3,5 грамм, называеться - денарии )   :roll:
658 - Абсолютно согласен проглядел!
664 - это для меня не знакомо, поддался предыдущиму описанию! Если можете навести, где посмотреть эту монетину буду премного благодарен!
679 - металл точно профукали, наверно когда мои ребята забивали в таблицу (обычно это происходит до 2-3ч ночи) перепутали! Вес ещё раз проверю! И просмотрю остальное! Спасибо за помощь!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

664 - это для меня не знакомо, поддался предыдущиму описанию! Если можете навести, где посмотреть эту монетину буду премного благодарен!

Вот нашел её в своем аукционике:Indien-Westliche Satrapen, Vijayasena 238-250, Drachme.    :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Исправленно! B'ALBINUSу респект!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Можно вопрос? А почему дано изображение только одной из сторон для монет-чешуек?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Можно вопрос? А почему дано изображение только одной из сторон для монет-чешуек?
Это видимо из за сервера, медленно работает, выдаёт при открытии страницы - ВЫПОЛНЕНО С ОШИБКАМИ и т.д. Картинки загруженны все. Кстати эта проблема обсуждалась на http://www.starez.ru/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=10&MID=s&logout=yes&logout_butt2.x=29&logout_butt2.y=35
так что с сервером в ближайшее время решим вопрос положительно, будет грузиться быстрее и полностью, а пока ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за неудобства!!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
медленно работает

У меня выделенка и практически любой сайт работает и открывается мгновенно, но ваш....., это отдельная песня, ждать нет никаких сил, плюс изображения просто никакие!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Ваша выделенка не причём, сервер на котором находится сайт, вот где собака порылась! Над этим сейчас и работаем!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
еще оборудование его проверьте и хостинговую компанию, чтоб напрямую канал был а также лучше брать не ВПН, а физ машину на ваш сервак.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
еще оборудование его проверьте и хостинговую компанию, чтоб напрямую канал был а также лучше брать не ВПН, а физ машину на ваш сервак.
Спасибо! Приму к сведению!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Стартовал 2й аукцион! Всех желающих приглашаем принять участие! Напоминаем что закрытие состоится 23 мая 2008г. с 12.00 по Московскому времени!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Что случилось с этим аукционом?   :?  


http://rucoin.ru/forum/index.php?showtopic=10685
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Я звонил хозяину аукциона,который дал на форуме своего "Старца"  телефон,в пятницу или субботу прошлую по поводу невыкупленных им у меня финских монет.Алексей обещался быть в своей Самаре в понедельник (прошедший тоже) и всё уладить,так как "без него они там ничего не смогут".С ним тоже ничего не смогли (если он только приехал к себе,а не пустился в бега от желающтх ему заплатить :shock:  :lol: ).
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фуфло, однако:
http://www.starez.ru/bid/auctiondetails.php?itemname=Копейка%20Алексея%20Михайловича%20-%20Медный%20бунт&id=174
http://www.starez.ru/bid/auctiondetails.php?itemname=Копейка%20Бориса%20Годунова%20-%20Москва%20%20%20!!!&id=171
15 лет с даты регистрации
 
Не выжил старец  :cry:
А столько рекламы (флуда) в форуме было...
Если серьезно - был его владелец (так представлялся) в УБ пару недель назад, календарики с рекламой раздавал. Наверное появится через какое-то время, лето, все в отпусках...
 
Цитата
Не выжил старец  :cry:
А столько рекламы (флуда) в форуме было...
Если серьезно - был его владелец (так представлялся) в УБ пару недель назад, календарики с рекламой раздавал. Наверное появится через какое-то время, лето, все в отпусках...

Между тем, владелец аукциона отреагировал оперативно и адекватно - этих "бяк кошмарных"© уже нет в продаже.
15 лет с даты регистрации
 
РАЗУМЕЕТСЯ СНЯЛ, МНЕ НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО Я МАЛО СВЕЖДУЩЬ В ДОПЕТРОВСКОМ ПЕРИОДЕ, СОМНЕНИЯ БЫЛИ, НО...
ЛОТЫ СНЯТЫ, ХОЗЯИН МОНЕТ ПРЕДУПРЕЖДЁН, ВСЁ ПО РАЗУМУ!
ВАМ NS97 СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ВЫ ЧЕЛОВЕК АВТОРИТЕТНЫЙ, ПОВЕРИЛ ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СРАЗУ, И СООТВЕТСТВЕННО ОТРЕАГИРОВАЛ!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Завтра 16го августа стартует 12й аукцион СтарецЪ!
Монеты России лоты 1-80
Монеты РСФСР,СССР и Рос.Федерации лоты 81-256
Допетровские монеты лоты 257-267
Античные монеты лоты 268-270
Иностранные монеты лоты 271-352
Боны лоты 353-386
Открытки лоты 387-402
Значки лоты 403-444
Почт.марки лоты 445-472
Закрытие 12го аукциона 22го августа в 12.00 по Моск.времени!
Желаем удачных покупок!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
А лично я ориентируюсь , не на название аукциона и не на его "антураж", а на честность устроителей в отношении сохранности монет и в этом отношении "Нумизма" "впереди планеты всей", а самый нечистоплотный в этом отношении - "Wolmar". Удивительно, как там ещё кто-то что-то покупает ( платишь за proof или UNC, а "подсовывают" в лучшем случае XF ). И Вы мне после этого хоть как сайт разукрасьте - НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ! НЕ ДОВЕРЯЮ !
 
А уменя один простой вопрос . Если я , как говорится, из дального зарубежия , и покупою одну монету у вас на аукционе , то я должен , как минимум должен купить билет до Москвы и обратно , чтобы получить купленную мной монетку за 20баксов? Почему когда я покупаю чтото со всего мира по буржуйским аукционнам , плачу через PayPal , и в течении 10-15 дней получаю. Я не нашел ни одного русского аукционна , каторый высылал бы высылал лоты за границу! Может вы знаете? Предлогаю полную предоплату .
 
Цитата
А лично я ориентируюсь , не на название аукциона и не на его "антураж", а на честность устроителей в отношении сохранности монет и в этом отношении "Нумизма" "впереди планеты всей", а самый нечистоплотный в этом отношении - "Wolmar". Удивительно, как там ещё кто-то что-то покупает ( платишь за proof или UNC, а "подсовывают" в лучшем случае XF ). И Вы мне после этого хоть как сайт разукрасьте - НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ! НЕ ДОВЕРЯЮ !
В плане оценки состояния постоянно идут нескончаемые диспуты! Всегда найдётся кто-то, кто не согласится с оценкой состояния! Причин этому много, как собственно много и писалось по этой теме! Увы думаю в ближайшее время нам не найти "золотой середины"! В связи с этим в правилах на аукционах есть пункт в котором говорится что оценка состояния, личное мировозрение данного аукциона, и предлогается каждому самому для себя переоценить! Как в Америке - Вы покупаете то что видите!!! Кстати в этой ветке (как и в многих других) на этом форуме (как и на многих других) это уже обсуждалось, читайте сначало! Форум не надо засорять одними и теми-же посланиями! И из Вашего гневного письма не понятно кому вы не доверяете? Мне, или Волмару?
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●