Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
А мне мешок многим не понравился.
1. Тупит и долго грузит фотки. Типа "идет загрузка изображения..."
2. Фото криво порой отображает - т.е. только аверс и что бы глянуть - надо открывать - а это тормоза дикие.
Пока 10 монет посмотрел - больше не захотел.
Хотя интерфейс и поиск удобне и быстрый и понятнее..
На ньюаукцион с таким поиском делать нечего....
Но шустер гад!
Изменено: Миша - 17.08.2015 22:37:35
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У мешка один большой недостаток на сегодня - тормоза. Будем надеяться, со временем исправят.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да согласен.Сам жду продаж пока не одной.Еще и молоток не закрылся официально только 20 августа.
На мешок вчера отправил фото с паспортом и пропиской на всякий случай.Но мне тоже их
интерфейс не сильно нравится и тормозит сильно и качество картинки не сильное.Может
тоже исправляют.
Может после 20 августа что-то объявят на закрытия.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Написал на newauction.ru с просьбой их восстановить мои лоты с молотка.
ответ:
Добрый день!

Ваше письмо передано в технический отдел для рассмотрения возможности переноса лотов. Заявка будет обработана в течение 5 дней. Пожалуйста, не создавайте повторные сообщения.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
10 лет с даты регистрации
 

У соседей скрин подхватил...

Теперь то понятно откуда у них столько "лотов".

Один знакомый жаловался, что его успешно проданные лоты после прошедшего аукциона выставили снова со стартовых цен на новую площадку.

Что тот молоток, что этот....известно чем деланы, в общем.

Спасибо им за заботу о клиентах, и о коллекционерах в частности, с их методами работы.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Я почти пять лет на молотке торгую, так вот не про какой мешок и в помине не слышал( до новости о закрытие молотка) т.к. не конкурент он ему... пока замены нет, остается только ждать ньюаукцион, если конечно это та команда.
Вот например на старой монете, наверное можно замутить аукцион свой, только очень важно, что бы он был не на форуме а отдельно от него и обязательно с автоперевыставлением лотов.
10 лет с даты регистрации
 
Ура - сегодня наконец - то перенесли ник с рейтингом. Прошел авторизацию без проблем. Не дали на Мешок уйти.
Ну чтож - Спасибо - будем продолжать работать - отпуск закончился.Пошел изучать новую площадку.
Изменено: казначей - 18.08.2015 20:26:19
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Один знакомый жаловался, что его успешно проданные лоты после прошедшего аукциона выставили снова со стартовых цен на новую площадку.
Что тот молоток, что этот....известно чем деланы, в общем.
Вы вообще представляете себе процедуру переноса и репликации данных? Особенно между сторонним сервером к которому нет доступа.
Как по Вашему будет проходить реплика со сторонним сервером и что программа должна будет мониторить продано или нет.
Это очень трудоемкая задача, требующая постоянно отслеживать состояние лотов на другом сервере и синхронизировать онлайн!
Или Там один продавец с тысячей лотов? Да у них там завал наверно по уши таких!
Поясню - как правило все такие процедуры(переноса остатков и) на первом этапе делается разово - это типа переноса остатков между базами.
Перенесли и на том спасибо! Иначе пришлось бы Вам все лоты руками выставлять! А Вы и этому не рады - и фото и проч перенеслось!
У меня тоже не до конца рейтинг перенесся и не жужу.
Кк программист, знаю как им несладко.

Если не нравится - попробуйте сдалать сами! Критиковать то все готовы!
Изменено: Миша - 18.08.2015 20:33:09
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Как по Вашему будет проходить реплика со сторонним сервером и что программа должна будет мониторить продано или нет.
Это очень трудоемкая задача, требующая постоянно отслеживать состояние лотов на другом сервере и синхронизировать онлайн!
Или Там один продавец с тысячей лотов? Да у них там завал наверно по уши таких!
Поясню - как правило все такие процедуры(переноса остатков и) на первом этапе делается разово - это типа переноса остатков между базами.
Перенесли и на том спасибо! Иначе пришлось бы Вам все лоты руками выставлять! А Вы и этому не рады - и фото и проч перенеслось!
У меня тоже не до конца рейтинг перенесся и не жужу.
Кк программист, знаю как им несладко.


Представляю. И очень удивлен тем, что были перенесены успешно завершенные лоты.
Как действующие перенести - дело не хитрое, а вот удачно завершенные.....тем не менее случай имел место быть.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
У меня при переносе на newauction с рейтингом напутали - стал меньше. Не критично. Нарастет со временем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите пожалуйста , как подать заявку на  newauction.
 
Цитата
Канук пишет:
Подскажите пожалуйста , как подать заявку на  newauction.
В суппорт на сайте напишите.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Канук пишет:
Подскажите пожалуйста , как подать заявку на newauction.
Напишите письмо сюда - info@auction.ru. Если Вы были зарегистр-ны на молотке.
Название Темы письма - Данные для перехода Auction.ru
Текст письма:
Здравствуйте,
Мой логин на Molotok -
Текущий электронный адрес, привязанный к логину на Molotok -
С уваж.,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я сегодня выставлять стал монеты штук 30 выставил сбой на стал.
Исправили и интерфейс переделывают.На более удобный.
Время мало им дали.Неожиданно закрыли молоток.
Рас крутится  мне кажется.Они не сидят что-то
делают.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Сижу выставляю  города-Герои.И бонус выпал.С молотка старого.
Выставить похожий лот.Очень обрадовался.Еще страниц не 10
лотов показывает а сразу 30 и фото отображаться на много
лучше чем на молотке было.
Я не имею отношения к молотку ни кого го и ньюауку.
Мне ужу нравится.Клиенты придут.
ИМХО
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Какой - то сумашедший появился в теме - минусы раставляет на обычные вопросы или сообщения. Может ребенок какой?
Изменено: казначей - 19.08.2015 18:58:36
10 лет с даты регистрации
 
А никто не в курсе на нью аукционе что-нет пока опции выбора по металлам и по городам? Предвидится или нет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я слежу каждый день и сегодня начал капитального выставляться.
У них опции появляются периодически новые(но уже исправили
кое что что мне не сильно нравилось на молотке) и сегодня
интерфейс аукциона менялся уже два раза(опции продавцов
менялись и многое другое).Пока все нормально.
Мне думается за недельку добавит чего не хватает
продавцам(опции выставление и слежения).
Король Возвращается потихоньку.
Не все сразу как в сказке не будет.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Еще бы поиск сделали, как раньше на молотке :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Начну перевыставлять в сентябре, за одно ревизию проведу)
10 лет с даты регистрации
 
От нечего делать попробовал еще раз активировать newauction.ru и о радость - пришло письмо для получения пароля !
Теперь все ок ) Рейтинг тоже уже перенесли !!!  :)
И действительно поисковик доделывают - появляются новые функции !
Изменено: Dimonic - 19.08.2015 23:22:07
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Теперь все ок ) Рейтинг тоже уже перенесли !!!  
все аналогично, но придется все лоты по новой выставлять вручную, хотя обещали перенос и лотов в т.ч. - заявку им оставлял еще в июле. Ставил лоты на 21 день. Написал на новый сайт в СП, что с лотами, так тишина. Молчат. Сайт молотка с сегодняшнего дня - заглушка.

Причем, у некоторых продавцов, которые еще не прошли верификацию, лоты все перевыставились, в т.ч. и рейтинг, но купить у них ничего нельзя, пока владельцы аккаунтов не подтвердят, что это они. Выходит, избирательно, действовали при переносе лотов? :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наверно избирательно(повторюсь)кто бабки реальные им нес хорошие.
Того и пере выставили.Мене всего 500 лотов пере выставили и которые
я продал перед закрытием на молотке тоже там.И рейтинг перенесли
наверно на момент заявки.На сегодняшний день на закрытия уже + 7
Его нет.Да я в не обиде уже письма в личку шлют покупатели(но
приходит на почту пока)не у них почта(как на молотке было модераторы
не чистят)почта личная.Интерфейс меняют я рад.
Подождем.Я сегодня лотов 80 выставил(но иногда тормозил не давал
выставить как и вчера).Сбой был какой то(то нормально фото грузятся
то тормозят и не выставляется лот)странна но подождешь минут 20
и все опять в поряде.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Извините.Мне тоже со СП не одного ответа не пришло(написал штук 8).
Молчок.Вопросы задавал им свои.Бесполезна.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Наверно избирательно(повторюсь)кто бабки реальные им нес хорошие.
Того и пере выставили.

Да нет. Мой аккаунт их особо не обогатил, а всё перенесено в точности. Не рекламирую, просто констатирую факт. Наверное всё-таки недостаток их работы можно объяснить большой загруженностью в данное время. Видимо всё исправится в ближайшем будущем.
6 лет с даты регистрации
 
Сегодня два вопроса по монетам пришло на почту не в личку.
И одна продалась.Но еще сыро у них по всему.не работает все
Но без проблем нашли и договорились.На 50 % работает.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошо бы программку бы запустили для выставления лотов кучей - как на Молотке была ALoader.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Dimonic пишет:
Теперь все ок ) Рейтинг тоже уже перенесли !!!  
все аналогично, но придется все лоты по новой выставлять вручную, хотя обещали перенос и лотов в т.ч. - заявку им оставлял еще в июле. Ставил лоты на 21 день. Написал на новый сайт в СП, что с лотами, так тишина. Молчат. Сайт молотка с сегодняшнего дня - заглушка.

Причем, у некоторых продавцов, которые еще не прошли верификацию, лоты  все  перевыставились, в т.ч. и рейтинг, но купить у них ничего нельзя, пока владельцы аккаунтов не подтвердят, что это они. Выходит, избирательно, действовали при переносе лотов?  
Я ранее писал уже об этом.
#407
и даже ответ их скопировал со свим пояснением, за что и заработал в авторитет....
Теперь не знаю, стоит ли писать правду как есть. Кто-то оттуда наверное подсматривает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите - кто нибуть уже выставлял лоты сам - в ручную? Я сегодня пытался - немогу добавить фото. Напротив надписи фото - нет окошка куда нажимать - нажимаю на саму надпись - ничего не происходит. Подскажите - может я что - то не так делаю? Или ручной режим выставления еще не работает?
Изменено: казначей - 21.08.2015 06:48:26
10 лет с даты регистрации
 
На днях выставлял вручную новый лот, фотографии не сразу получилось вставить, но после изменения размера на меньший всё загрузилось как положено.
Ниже два скриншота, как выглядит страница перед тем как вставить фотографию и после.

6 лет с даты регистрации
 


Спасибо за ответ. У меня кнопка ДОБАВИТЬ ФОТО - вообще не работает - она даже не выделенна красным как у ВАс.
Только что заходил - все по прежнему так. Наверное надо сообщить в службу поддержки - но думаю что у них там сейчас - не до меня.
10 лет с даты регистрации
 
У меня такая же херня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Час назад выставил пару лотов. Проблем с загрузкой фото не было.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
Час назад выставил пару лотов. Проблем с загрузкой фото не было.
Видимо у кого как.
10 лет с даты регистрации
 
Можно попробовать другой браузер.
Если зайдя с него результат будет тот же, значит выход один, писать в службу поддержки.
6 лет с даты регистрации
 
У меня не возникает с выставлен ем ни чего.Все работает отлично и фото и описания.
Но проблема в другом.Продал монету((у меня на продажи семь штук одинаковых).
Найду  ее(все монеты под номерами) но время портачу.
Исправят я думаю скоро.И так завал с новой площадкой у них.
Я от них точно не сбегу.Посмотрим что по комиссии они
пойдут(если не жадные сильно пока демо все бес платно)
А мешок мне статус провереного прислал через сутки.
Но у них не то совсем.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Похожа на оригинал http://newauction.ru/offer/moneta_poltina_1727_g-i12371305526138233.html ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Похожа на оригинал  http://newauction.ru/offer/moneta_poltina_1727_g-i12371305526138233.html  ?

Скажу сразу это фуфел. Это видно по описанию - продавец ничего не гарантирует. Берет монеты у скупщика , но тот то точно ведь знает Что берет.
вид у монеты приличный - пробник на серебро покажет бронзу
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
казначей пишет:
  Спасибо за ответ. У меня кнопка ДОБАВИТЬ ФОТО - вообще не работает - она даже не выделенна красным как у ВАс.
Только что заходил - все по прежнему так. Наверное надо сообщить в службу поддержки - но думаю что у них там сейчас - не до меня.
Цитата
Niar317 пишет:
У меня такая же херня.
Цитата
казначей пишет:
Цитата
berni78 пишет:
Час назад выставил пару лотов. Проблем с загрузкой фото не было.
Видимо у кого как.
Можно попробовать другой браузер. Если зайдя с него результат будет тот же, значит выход один, писать в службу поддержки.
Спасибо за помощь, с Гугла получилось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не за что. Хорошо, что получилось.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●