Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
"Каталог российских монет 1700-1917" (2009), Анонс Обсуждение
 
Кстати, есть и обратная тенденция; если кто был на "Традиции", то мог видеть: "Конрос" показывал вроде как прототип настольного "Конроса"; такой агромадный томина, чуть ли не в телячьей коже и с золотым обрезом. Говорили, в будущем году издадут. Так проблема актуальности цен решена там просто: их просто там нет вообще.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Так проблема актуальности цен решена там просто: их просто там нет вообще.
:lol:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
т.е. подумать о выпуске тиража на немелованной газетной бумаге??

про петры я сам поглядел все понятно.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
т.е. подумать о выпуске тиража на немелованной газетной бумаге??

Ну уж прям на газетной... тогда уж лучше сразу на 2-слойной...  :D

Вообще - мне-то все равно: я как записную книжку использовать не собираюсь (и конрос также не пользую); у меня современные технологии задействованы...   8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
каталог в продаже, пишите заявку и кол-во штук в ЛС с адресом полным и ФИО.
цена с доставкой по РФ - 450р.
в москве на МЯУ и вернисаже - 300р !
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А в У.Б. в воскресенье не будут?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Кому-нибудь уже удалось ознакомиться со вторым изданием?

Меня интересует период правления Николая-II.
В первом издании, к сожалению, цены не соответствовали рынку, особенно для состояния XF.

Что вы думаете по поводу адекватности цен в новом издании, все ли теперь в порядке?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●