Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
моя небольшая коллекция плат и клипп, ....
 
Вот)
[FILE ID=127552] [FILE ID=127553]
[FILE ID=127555] [FILE ID=127559]
[FILE ID=127562] [FILE ID=127560]
[FILE ID=127561] [FILE ID=127563]
[FILE ID=127564] [FILE ID=127565]
Изменено: =ENOT= - 15.03.2014 22:32:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ссылки не активны.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это очень интересно. продолжайте!:facepalm:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот))))) Еще раз




Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:good2:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пять копеек  ЗАЧЕТ    почем брали ( если не секрет )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
75тыс
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вас обманули. Вам продали гораздо более лучший товар :)
10 лет с даты регистрации
 
Да нет,цена вроде даже немного завышена) хотя это было 1.5 года назад) ...А вообще к ней прилагается заключение ГИМа)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как-то не гармонирует первоклассная плата рядом с дешевыми зачуханными клиппами.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Коран,извините,но клиппы так то тоже не особо дешевые и зачуханные!
Изменено: =ENOT= - 16.03.2014 00:49:27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
75тыс

Деньги наверное ляжку жгут!:spite:
За такую сумму можно было что-то оригинальное взять!
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Честно сказать - мечтал купить ее) Мечта осуществилась) Деньги ляжку не жгут,а вот новодел душу греет)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Коран,извините,но клиппы так то тоже не особо дешевые и зачуханные!

Два потертых Зальцбурга, обычный Нюрнберг и в меру убитый Саксонец со следами подвеса... В общем второсортный материал, который солидный очник выставит только сборным лотом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что такой предмет будет вызывать двойственные чувства с любым заключением о подлинности.
Новодел с полным отсутствием родного поля - так это выглядит на фото...

Неспроста понадобилось погонять его по 3 аукционам. Купить такой легче, чем продать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Два потертых Зальцбурга, обычный Нюрнберг и в меру убитый Саксонец со следами подвеса... В общем второсортный материал, который солидный очник выставит только сборным лотом.

А для чего Вы это пишете? Я их как бы не продаю!!! Это моя небольшая коллекция,и я рад,что хоть такие монеты у меня есть!..Извините,но я сомневаюсь,что у Вас все монеты в UNC?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGB пишет:
Мне кажется, что такой предмет будет вызывать двойственные чувства с любым заключением о подлинности.
Новодел с полным отсутствием родного поля - так это выглядит на фото...
     
Неспроста понадобилось погонять его по 3 аукционам. Купить такой легче, чем продать...

Ну погонял и осел у меня)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, перечитал заключение и удивился такому пассажу - "отслоения, видимые на аверсе, - типичный технологический дефект XVIII в."
Какое отношение этот предмет имеет к восемнадцатому веку?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
=ENOT= Я думаю так. Лично Вам клиппы нравятся? Если да, то это самое главное. Я, например, тоже получил эстетическое удовольствие от Вашей подборки клипп.  И спасибо, что их показали ( фото бы еще получше). Что-то я не помню, что бы кто-нибудь еще  подобную подборку показывал на форуме. И ,думаю, после такой  "благожелательной"  реакции, вряд ли еще кто-то подобное покажет. Что касается медной  платы - никогда не "встревал" в эту тему. Мне она всегда казалась сложной, "мутной" и не интересной. Последнее, конечно, лично мое восприятие этой темы, так что  почитателей ее прошу меня извинить.:hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к мнению!
У каждого человека свое видение предмета и навязывать ему собственные представления об эстетике и ценообразовании - дело неблагодарное.
Тем более ТС не рекламирует их для последующей продажи.:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваши комментарии!!! Конечно,я продавать плату и клиппы не собираюсь! Просто хотел показать,это не для оценки,а скорее просто похвастаться :oops:..Кто оценил,я рад.Кто пытается что то разоблачить - тоже спасибо,это Ваши мнения...Ну эти монетки у меня есть,и мне они очень нравятся,и я надеюсь,что и в дальнейшем буду пополнять коллекцию) Если что появится,выложу здесь в теме)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо ENOT  лично я желаю Вам удачных приобретений и буду рад видеть в дальнейшем экземпляры Вашей коллекции
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Будем ждать пополнения темы.
Интересную и сложную тематику для себя выбрали :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Вот сдесь знакомый продавал свои клиппы.

http://images.goldbergauctions.com/php/chap_auc.php?site=1&lang=1&sale=32&chapter=51&page=1

Думаю интересно, для информации.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ооо,спасибо...Полезная ссылка! Возьму на заметку
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vodoley пишет:
Интересную и сложную тематику для себя выбрали  
тематика - да. Материал - нет. Показанные немецкие и зальцбургские клиппы абсолютно несложные, недорогие и неинтересные в таком состоянии. Полностью согласен с Кораном. Собирать такое можно ("кому и кобыла невеста"), но хвастать тут нечем. Хвастать можно такой клиппой, например.

 
Провокационное сообщение! У всех же все монеты исключительные...Но уж какие попались,такие и есть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●