Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 копейка 1832 г ЕМ ФХ MS 64 RB, оценка
 
Я посмотрел, дак по этим характерным местам и определяют клоны подлинных монет...Где сам подлинник с которого копировали никто не знает..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так выходит все аукционы(по ссылке) продают клонов)?
6 лет с даты регистрации
 
Алексей Курган ,скорее у меня правильная ,   думаю снять с торгов а то купят дёшево:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Коллеги,

Вынуждены с большой долей вероятности признать ошибку с нашей стороны по данной "монете".

Владельца указанного предмета любезно просим связаться с нашим московским офисом.

С уважением,

Национальный нумизматический реестр
 
Цитата
неш пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Интересный вопрос: а как будет реестр за фуфло в слабе отвечать?
Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....
Извините,но компания, которая у Вас на фишинге тоже прославилась, слабируя эту копейку NGC MS64RB Копейка 1832 ЕМ ФХ и MS65. Давайте так - то что заслабированно " Подлинники", а что пока нет -подделки .

Ничего не понял, какая компания на фишинге у меня прославилась?
Напишите ясно, в чем вопрос.
Если про слабы NGC которые в теме - то нужно отправить их на повторную экспертизу в NGC, будет доказано что фуфло - NGC вернет их рыночную стоимость или стоимость покупки согласно инвойсу.
Задал вопрос по этой монете в ветке про реестр http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum77/topic99895/message1347235/?result=reply#message1347235
будет интересно услышать ответ.
Я против фуфла в любом виде, и естественно в слабах, понятно что все ошибаются, любые эксперты, не в этом вопрос, вопрос в том - как потом решается вопрос в фуфлом в слабе?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Выходит я Гамно ,а компании просто ошибаются , всё понятненько . Просто Ливию , Ирак разбомбили,подумаешь ощиблись .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При чем тут политика? Ливия? Да и даже ошибки - компаний?
Вопрос в другом - как компании решают эти ситуации!
Покупая слаб, Вы покупаете "некий сервис-услугу" с гарантией.
Пока фуфла нет - все понятно, а если ситуация возникла - как она решается?

Цитата
неш пишет:
Выходит я Гамно ,а компании просто ошибаются , всё понятненько . Просто Ливию , Ирак разбомбили,подумаешь ощиблись .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А доказывать будете сами или через Адвокатскую контору ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слаб (монета) отправляется на повторную экспертизу им же, в слабе, в случае если монета признается "not genuine" - Вам возвращается стоимость монеты. Если мне не верите, на форуме присутствует достаточное количество дилеров этих компаний, которые неоднократно деньги возвращали таким образом.
Как проводится экспертиза, какой будет ее результат и какие еще подтверждения они запросят - вопрос другой, так же как в соседних ветках обсуждались ситуации по "сложным монетам" и их возврату. Но за явное фуфло, поверьте, деньги вернут :)
Главное - что такая возможность есть, и она работает.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А как Вам такой ответ : Что на момент проведения экспертизы технические (и другие) средсва не позволяли выявить подделку (характерный отмаз на аукционах) . Извините , про Ливию - эмоции .
Давайте расставим точки .
1. Я согласен, что монета подделка .
2. Она мне нравится (осознавая, что она не аутична)
3. Я за неё предложил 3500 рублей .
В конце концов, почему я нахватал минюсей ,потому-что хочу её приобрести?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
А как Вам такой ответ : Что на момент проведения экспертизы технические (и другие) средсва не позволяли выявить подделку (характерный отмаз на аукционах)

Так это типично, в том числе могут и в ГИМе сказать, через 2 года после подлинной бумаги :)
Мне тоже Ливию жалко :drinks:
Поставил +
:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
почему я нахватал минюсей
Потому что в подобном тоне общайтесь на других форумах. Вы как-то раньше в словесном бреде замечены не были и все ваши сообщения были предельно ясны. \\
Не стоит начинать сейчас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо всё понял , извините, кого задели кривляния и двусмысленности .Считаю Форум Старую Монету (очень достойным форумом), на других не зарегесрирован(так как не устраивает движки). Извините что тяготею к подделкам (собираю я их , если позволяет купить бюджет),никогда не покупаю плохие , литые , станочные . Хорошую подделку трудно найти , всё, что приводится в базах, на 98% "хромые какалики" , не вступаю в рассуждения о подделках, потому что смешно даже это обсуждать . Просто имею для себя  чёткую картину- сколько на самом деле фуфла (хорошего).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я просто не узнал вас, даже подумал, что у неша аккаунт подрезали...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Интересный вопрос: а как будет реестр за фуфло в слабе отвечать?
Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия    
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....

а вы их что сличаете? у вас есть полное собрание поддлиников?
если мне не изменяет информация то грейдинговые компании , только определяют подлиность по сектральному анализу, проба та что нужна-оригинал, чуть скачит -фуфло!
пишу за компании -НЖК и ПЦГС


ну ну 6 - минусов, боже мой какие же все тут спецы, а то что отправить в НЖК 15 рублей 1897 в МС и мне на все поставили не оригинал, хотя монеты 10000 % оригинал , это нормально?
грошь вам цена нумизматы!
 
Цитата
vebik пишет:
грошь вам цена нумизматы!
Вы к кому обращаетесь сейчас?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●