Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
пробный грош (двухкопеечник) 1727 г., обсуждение подлинности.
 
Цитата
Влад пишет:
Уважаемый Сергей! Мне в личке и по телефону Ваши объяснения не нужны. Если Вам нечего сказать здесь по существу моего вопроса, то это Ваше право. Убрать же лишнее , конечно, на усмотрение модераторов.
С уважением - любитель фарфоровых дикобразов!
Любителям фарфоровых дикобразов посвещаю- Пронырливый жук это негативный персонаж различных форумов, аукционов, торгов и т.д, предлагающий хозяину через систему личных сообщений быструю скупку, продажу лота, с целью  личного обогащения.
Довольны? Вас это тоже касается, опубликуйте свои пятничные сообщения мне в личку, по поводу ценообразования, а то к сожалению я все их удалил.
У вас какие цели, не могу понять, вы мне что то продать хотите, или купить?
Да и там откуда вы вырвали мое сообщение, откройте свое истинное лицо, очень хочу на вас посмотреть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Это Вы зря! А что Вы вообще эту тему подняли, если не секрет?
Вам зачем моя мотивация?
Я секрета из этого  не делаю, в посте 3 мною все написано - http://forum.relicvia.ru/topic/124784-grosh-1727/page-1
Посчитал тему для себя интересной, рад был помочь сообществу кладоискателей в оценки подлинности выставив здесь на обсуждение знатоков.
Вот мой профиль - http://forum.relicvia.ru/user/5888-vid/
а вот кто ты дорогой друг, я не знаю и понять тебя не могу, но очень хочу познакомится.
P.S. Прошу прошения если ссылки незаконны здесь, пишу в свое оправдание.
6 лет с даты регистрации
 
Просьба прекратить ругань.

Цитата
vid пишет:
Модераторов прошу почистить
Нет. Здесь "чистят" только посты и юзеров, нарушающих правила форума.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vid пишет:
дорогой друг

... а иже с ними: "уважаемый", "любезный" и т.д. - прямой переход на личности, годятся только для выяснения отношений!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую сообщество. Если говорим о подлинности, то достаточно и устного подтверждения специалиста.  В советские времена интернета не существовало и мне удалось списаться с В.В. Уздениковым  и договориться о встречи. В ГИМе был ремонт и мы встречались на  ст.метро. Мне нужно было его слово о подлинности.  Монет было несколько и  все были подлинными. О цене разговора не шло. И письменного заключения мне не надо было.  Эрмитаж тоже однажды смотрел мои Монеты (другие). В тот момент мне заключение не помешало бы. Но мне подтвердили подлинность и сказали, что если соберусь продавать, то желательно предложить им первым.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Безусловно, Вы правы. Но у меня был случай, когда Василий Васильевич сказал, что монета не подлинная, а Екатерина Витальевна обратное, и в подтверждение своих слов показала подобную монету из коллекции Ильина, описанную им как оригинал, когда он был хранителем музея.
Изменено: Влад - 10.10.2016 17:17:44
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мы можем спорить о цене сколько угодно, но настоящую цену покажет только аук. с уваж
 
Цитата
zas пишет:
Мы можем спорить о цене сколько угодно, но настоящую цену покажет только аук. с уваж

Это вы о чем сейчас?:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vid пишет:
Спасибо всем за участие в обсуждении подлинности монеты, подождём решение хозяина о проведении экспертизы. О результатах, если они будут сообщу всем в этой теме.
С уважением.
Надо полагать, монетка приобрела нового владельца, и по его словам оказалась подлинной. В чём немногие и сомневались. :bravo:
Изменено: Влад - 23.10.2016 13:34:30
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Да не, какие там 900 тысяч, она страшная как моя жизнь!
Полагаю, что 650 за нее, это как небо в алмазах...

Я слышал, что ее после этого аука перепродали практически сразу в 2 раза дороже. Это обсуждали на рыжем года 2 назад.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A. Esenin пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Да не, какие там 900 тысяч, она страшная как моя жизнь!
Полагаю, что 650 за нее, это как небо в алмазах...
Я слышал, что ее после этого аука перепродали практически сразу в 2 раза дороже. Это обсуждали на рыжем года 2 назад.

Значит кому-то была очень нужна...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●