Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1720 и 1721, Оценка и подлинность
 
Здравствуйте, такие две монетки, хотелось бы узнать подробнее про каждую.
Рубль 1720.

Рубль 1721.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что именно интересует. Это серебро, можно продать тут
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Что именно интересует. Это серебро, можно продать тут
Я же указал в "шапочке". То, что это серебро и они круглые мне не интересно, подлинность лично меня тоже не смущает, вижу оригиналы, разновидность и цена интересна. Продажи нет.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте на аукцион, приличную сумму Вам за них накидают. Если она Вас устроит - продавайте, не устроит - воздержитесь. Тут правила щадящие, хотя предварительно желательно их тщательно изучить. Правда, многие потенциальные покупатели будут интересоваться насчёт постоплаты.
 
Цитата
alpo пишет:
Выставляйте на аукцион, приличную сумму Вам за них накидают. Если она Вас устроит - продавайте, не устроит - воздержитесь. Тут правила щадящие, хотя предварительно желательно их тщательно изучить. Правда, многие потенциальные покупатели будут интересоваться насчёт постоплаты.
Да нет продажи, я себе покупаю :)
И постоплатыия давно уже прошел тут.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините, тут не указывается торговый статус, что ввело меня в некоторое заблуждение, как и название этой темы "Рубли 1720 и 1721, Оценка и подлинность". В подлинности, как я понял, Вы  и сами не сомневаетесь, а что касается оценки, то изначально Ваша цель была неясна: собираетесь продать или купить, теперь выяснилось. Для продажи существуют аукционы, для покупки - субъективные "нравится-не нравится", при наличии необходимых возможностей, конечно.
 
Цитата
alpo пишет:
Извините, тут не указывается торговый статус, что ввело меня в некоторое заблуждение, как и название этой темы "Рубли 1720 и 1721, Оценка и подлинность". В подлинности, как я понял, Вы  и сами не сомневаетесь, а что касается оценки, то изначально Ваша цель была неясна: собираетесь продать или купить, теперь выяснилось. Для продажи существуют аукционы, для покупки - субъективные "нравится-не нравится", при наличии необходимых возможностей, конечно.
Мы не в торговой ветке, это обсуждения.
Я выслушаю любые мнения, не важно в чем я уверен, эта тема для мыслей других. Цены я тоде знаю, но хочу услышать реальные цены в данный момент времени на данный материал, кто сколько даст, нравится или нет это не ответ. Мне что, 200т за каждый отдать, если нравятся...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
70тр пара
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
по фото подлинные
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Благодарю ув. AllesMunzen, и брат, за мнения :hi:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
... хотелось бы узнать подробнее про каждую...
Рубль 1720 г. - аверс - не описан в нум. литературе, реверс - Дьяков № 1032.
Рубль 1721 г. - Дьяков № 1125.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
40 и 30тр
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
40 и 30тр
Ну я понял примерно, первый думаю чуть подороже...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●