Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Просьба оценить
 
Зная Брата,могу сделать только один вывод.Все,что он говорит,как правило идет от души.Его опыт и знание предмета,говорят сами за себя.Его желание посоветовать и высказать свое мнение,большого стоит.Я например, считаю его одним из нормальных и толковых людей на наших форумах.:D
Изменено: innova - 21.04.2010 23:22:52
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тут несколько оторопел сам от определения,"Ленин от грамматики" и претензией на ПРАВО писать неграмотно в публичном форуме.Человек настолько увлечён удоями своих коров,что оторваться на какую-нибудь программу по редактированию не может. :lol:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Могу. :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы владельцев монет с ума не сводите плиз.на коинсе уже галерея этих двойных ударов с разворотом растёт.обычное дело для монет того периода. 8)Но кой хер БУМАГУ с гима брать,деньги выкидывать...если и так видно,что монеты подлинные.[/quote]
...И заметте, про то, что это какой-то "рарик", не я первый сказал!!! А всего-лишь высказал сугубо личное мнение по поводу интересного монетного брака, не так часто встречающегося на монетах старшего номинала, эта монета интересна только с точки зрения несовершенства технологического процесса на монетном дворе, но не более того, а какой-то редкости или увеличения стоимости такое изделие за собой не влечет. Про ГИМ и аукцион: а как вы сами-то считаете, много найдется желающих прикупить себе в коллекцию такой "чудный экземплярчик", а вот на ауки такие желающие иногда забредают... :wink:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если вам интересен брак , то можно обговорить в личке (всё лишнее можно опустить, не новичёк я, и все достоинства и недостатки монеты могу без чужого мнения адекватно воспринимать), в основном я так и понял, что после высказывания мнения брата, сразу появится куча сообщений, но опять же не суть, брата уважаю за его несменность точки зрения и за приверженность идеям (чего не хватает многим), но во многих вопросах не согласен с ним, и даже с радостью поспорил о многом, но это всё в Лс или при встрече :wink: Не буду больше высказывать свою точку зрения, ибо нового человека на форуме как минимум в серьёз воспринимать не будут..всё уже мною сказано, а для любителей сарказма и поострить, могу лишь пожелать новых откровений в нелёгком нашем деле, и больше задора в изучении нумизматических тонкостей равных по желанию острить....
 
Цитата
Разве для рублёвых монет двойной удар,портящий изображение (а именно этим привлекательны крупные монеты,-качеством "выделки" изображения,доводящих тиражные предметы до произведения искусства,особенно когда они в люксе),является достоинством,увеличивающим стоимость  :?:  :shock:
Интерес-то к ним чисто теоретический,исторический и "материаловедческий".Те,кто платит большие деньги,пройдут мимо них 100%.
Выставленные на обсуждение монеты не очень интересны.Выбор по этим вещам велик.Как на интернет-аукционах,так и в альбомах частных торговцев.Заинтересовать кого-то можно только ценой,процентов этак на 30 ниже какой-то средней по непонятно какой нынче статистике.Сверхредкостью или суперкачеством тут не пахнет.Да и вообще интереса нет.Я влез в темы,чтобы разговор поддержать,а так висели бы ваши вопросы ещё год без ответов.Так что извинитесь перед Братом и поблагодарите за внимание,которое он уделил вашему товару.Не нужно показывать так явно,что вы  очень подозрительны,недоверчивы и сами вообще-то всё заранее знаете  :wink: Ок?

В смысле извинитесь? Вроде ни кто не на кого не обижался.. или же свое мнение уже нельзя высказать? Думаю мы с братом друг друга прекрасно поняли...А последние 2 предложения в вашем посте смотрятся как то ни к месту, и даже с оттенком наезда, я бы так сказал...
 
Цитата
Разве для рублёвых монет двойной удар,портящий изображение (а именно этим привлекательны крупные монеты,-качеством "выделки" изображения,доводящих тиражные предметы до произведения искусства,особенно когда они в люксе),является достоинством,увеличивающим стоимость  :?:  :shock:
Интерес-то к ним чисто теоретический,исторический и "материаловедческий".Те,кто платит большие деньги,пройдут мимо них 100%.
Выставленные на обсуждение монеты не очень интересны.Выбор по этим вещам велик.Как на интернет-аукционах,так и в альбомах частных торговцев.Заинтересовать кого-то можно только ценой,процентов этак на 30 ниже какой-то средней по непонятно какой нынче статистике.Сверхредкостью или суперкачеством тут не пахнет.Да и вообще интереса нет.
+1.лучше не скажешь.посмотрите цены на том же конросе "матросы"меньше 30тр уходят спокойно...а с ударами,коррозией вообще на большого любителя.
 
Петр II продан, остальное в продаже
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●