Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Кидала roma_2012
 
Здравствуйте. Пострадал от пользователя roma_2012
Купил у него
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35419/message305173/#message305173
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35359/message304735/#message304735
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic35358/message304734/#message304734

сегодня получил посылку, в ней бумага просто, вскрытие конверта как чуствовал, заснял на видео.
Человек с Украины, деньги я ему КОНТАКТОМ переводил 16.01 , что посоветуете, и может уже есть аналогичные пострадавшие.
С уважением, Алексей
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic35412/message309986/#message309986
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Вес с почтового отделения ,с того что отпровлялась монета, изменился, за периуд что шло письмо?
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вижу я не один, вес был указан только при отправке, он мне чек выслал...потом на сайте ПОЧТЫ РФ вес везде 0 стоял,для интереса завра взвешаю то что пришл, сравню вес. но конверт вскрыт небыл, все я подробно на видео заснял
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic35488/message305843/#message305843
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic35412/message310081/#message310081

Данные человека:
Деркач Роман,Украина,г.Ивано Франковск,ул.Леся Курбаса 12/77,индекс:76002
mednik_evro@list.ru

Выходил с мобильного телефона.
Его ip 95.134.12.175
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
044 это код Киева может и стационарный
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Стационарный, но не квартира. Пробивается как Киев, ул. Владимирская, 101, там же расположено отделение Укртелекома...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
похоже этот же клиент вновь объявился с тем же 5 коп.1810 км  - http://aukro.ua/5-kopeek-1810-km-i2995282244.html   хозяин банковской карточки- житель Львова -  Громык Сергей Иванович   :rtfm:  :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да это кидала, я сразу же в его первой теме на СМ про пятак 1810 КМ писал об этом.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да он этот пятак я думаю на молотке и скопировал просто, хотя я вчера челу написал который его выставил, он мне не отвечает...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
на кого отправляли Контактом деньги и из какого города отправлена посылка? (штемпели почты- какие?)  :gogi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
похоже этот же клиент вновь объявился с тем же 5 коп.1810 км  - http://aukro.ua/5-kopeek-1810-km-i2995282244.html   хозяин банковской карточки- житель Львова -  Громык Сергей Иванович      


Вы уверены на 100% относительно этого продавца? Посмотрел его продажи, продано 106 лотов в сумме, отзывы исключительно положительные. Причем, продажи и рейтинг не "дутые", насколько я могу судить... покупали реальные люди, некоторым из которых я сам продавал и покупал у них. Конечно, это не исключает того, что добропорядочный продавец не мог со временем стать "кидалой", но все же это и некоторым образом говорит в его защиту
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
на кого отправляли Контактом деньги и из какого города отправлена посылка? (штемпели почты- какие?)  

отправил все на него же
Деркач Роман Тарасович.
г. Ивано-Франковск
все чеки есть, вскрыте конверта на видео заснял все подробно , там одна бумага оказалась, отправленна написано из г. Ивано-Франковск обратный адрес, на штемпелях не чего не видно, дату видно только 18,01 ,13 на марках, не города не отделения не видно, все размазано, когда следил за пасылкой на Украинскм сайте, стояла почемуто дата 21,01 и г.Киев, больше не чего небыло, возможно просто оно там было в то время...или вышло от туда.

а обращение в органы не как не поможет??если все коллективно напишим..??думаю он на форум заходит, но под другим ником уже, следит что и как тут, его интерес то все равно гложет...
по обращения в органы, переводил я ему контактом, получал денежку он по паспорту, вскрытие конверта я заснял на видео все подробно, при свидетеле, чеки перевода у меня есть, темболее они есть в банки, вопрос будут ли органы заниматься делом международным??меня вот опракинули на 10000, для меня эта сумма очень большая
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Заяву можно отправить по его месту жительства.Заниматься будут. Возможно попросят приехать. Но в любом случае, я бы почтой заяву отправил, тчоб жизнь ему малиной не казалась.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Вы уверены на 100% относительно этого продавца? Посмотрел его продажи, продано 106 лотов в сумме, отзывы исключительно положительные. Причем, продажи и рейтинг не "дутые", насколько я могу судить... покупали реальные люди, некоторым из которых я сам продавал и покупал у них. Конечно, это не исключает того, что добропорядочный продавец не мог со временем стать "кидалой", но все же это и некоторым образом говорит в его защиту
продавца не знаю- можно конечно у него фотки пятака "стырить" , и продавать "воздух" , есть такой ДЕРКАЧ РОМАН ТАРАСОВИЧ 1969-10-16 Ивано-Франковская обл. село ЯМНИЦЯ ул. МИХАЙЛА КОЦЮБИНСЬКОГО 61
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ужас!!!!что творится!я уж думаю может мне чем тоже помогут тут? :search:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обязательно в  органы.Заяву можно отправить и почтой.Электронной на сайт Украинского МВД,обязаны отреагировать.Сам лично участвовал в разборе похожей ситуации на Молотке.Тут он конечно будет на почту кивать.Но разобраться можно.Если конечно опера захотят.
10 лет с даты регистрации
 
Господа за пределами РФ всегда было покупать стремно..1) отправление долго идет.2)всегда есть риск.(в случае обмана никто разбираться не будет).Доводилось мне покупать 2 раза за пределами РФ  роде все обходилось тьфу,тьфу,тьфу. Конечно репутация много значит у кого покупаешь.С УВ.лелик. :(
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
лучше покупать монеты при личной встрече, а не пересылать деньги чужому дяде. Я продаю монеты только при личной встерче, чтобы никаких казусов и не было.
10 лет с даты регистрации
 
И всем советую.
10 лет с даты регистрации
 
Как это.Получается ездить из города в город за какой нибудь монеткой.Если сумма больше 100 т.р. То тогда можно и скататься..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В Москве почти все монеты можно купить. Мое мнение - не стоит даже и ни куда мотаться....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Royalcoins пишет:
И всем советую.
К сожалению это не всегда реально. Человек из Хабаровска не поедет в другой регион за современной ходячкой 10г СПМД, которой у них не встречается как в другом месте и которая стоит 40-50р. А в обороте не найти, а если маленький посёлок, то и перекупщиков нет. Это для другого материала актуально. В принципе вопрос рейтинга, время    на сайте, кол-во сделок, везения (почта тоже может учудить), ну и Божьей милости, наверное (если для кого актуально).
 
Цитата

егодня получил посылку, в ней бумага просто, вскрытие конверта как чуствовал, заснял на видео.
вы уверены что  виноват продавец а не почта или таможня?
я где-то год назад от своего знакомого такой же конверт получил с Украины, и уж в его честности сомневаться не приходилось...
Конверт был аккуратно заклеен, не вызывал никаких сомнений, а microsd которую хотел получить от него - не было.
Хотя конечно, одно и тоже в нескольких местах продавать - это уже заставляет задуматься о человеке...
Изменено: sumo - 07.02.2013 14:44:35
10 лет с даты регистрации
 
Я с товарищем из Ивано-Франковской области совсем недавно имел дело!
Знаю от других что с ним уже были проблемные вопросы, но он из них выходил не противясь!
Возвращал деньги!
Если вопрос острый в принципе мог бы помочь инфой!
С ув!
 
Цитата
sumo пишет:
вы уверены что  виноват продавец а не почта или таможня?
я где-то год назад от своего знакомого такой же конверт получил с Украины, и уж в его честности сомневаться не приходилось...
Конверт был аккуратно заклеен, не вызывал никаких сомнений, а microsd которую хотел получить от него - не было.
Хотя конечно, одно и тоже в нескольких местах продавать - это уже заставляет задуматься о человеке...
Конверт был без следов вскрытия, притом человек пойман в выставлении чужих фотографий, рубль петровский в его темах...тем более я не один пострадавший. К тому же на связь он не выходит
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Вот походу и сам товарищ появился :D "Имел с ним дело, сам товарищ неплохой, деньги вернет".... тока за пересыл заплатите еще разок :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kallaps пишет:
Я с товарищем из Ивано-Франковской области совсем недавно имел дело!
Знаю от других что с ним уже были проблемные вопросы, но он из них выходил не противясь!
Возвращал деньги!
Если вопрос острый в принципе мог бы помочь инфой!
Так пусть выходит на связь возвращает деньги пострадавшим...завтра кстати в полицию собираюсь с заявой идти...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
какой инфой помочь сможете, забыл написать?
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Странный товарищ,"выходил не противясь" а в чем тогда суть кидалова?
10 лет с даты регистрации
 
Суть скорее такова-где то дали больше или узнал, что можно намного больше получить. Получит большую сумму-отдаст предыдущему покупателю.
По-моему, обсуждение данной монетки видел недавно на Самаре.
10 лет с даты регистрации
 
вы в его защиту выступаете с какой целью??? если бы он так решил, написал бы а не гасился + чужие фото  зачем выставлять и продавать?
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Да, вот нашел обсуждение копейки 1728 года. Может товарищ с Украины тоже его увидел. http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=412984
10 лет с даты регистрации
 
Я никого не защищаю. а просто высказываю свое мнение по поводу непонятного кидалова.
10 лет с даты регистрации
 
в смысле кому оно не понятно??я заплатил деньги, мне пришли тупо конверт с бумагой! Вскрытие которого я запечатлел на видео, как еще непонятно что это кидало.?!
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kallaps пишет:
Я с товарищем из Ивано-Франковской области совсем недавно имел дело!
Знаю от других что с ним уже были проблемные вопросы, но он из них выходил не противясь!
Возвращал деньги!
Если вопрос острый в принципе мог бы помочь инфой!
Я насчет этого высказываюсь.
Меня в прошлом году три раза кинули, поэтому я их защищать не собираюсь.
10 лет с даты регистрации
 
Да,перепродажи конечно очень не порядочно!!!Я думал хоть в нумизматике отдохну от преда нашего.Однако буду внимателен,думал такое происходит только при очень крупных сделках!
10 лет с даты регистрации
 
Эти три монеты как минимум в 10 раз дороже стоят, поэтому здесь с самого начала надо задумываться, почему так дешево продают.
10 лет с даты регистрации
 
о каких в 10 раз дороже вы говорите, рубль с запайкой который 1725 он еще дополнительно просил его мне оплатить авансом, типо он его в конверт положил, ладно я не купился еще на это дополнительно, кольцевые не в лучшем сохране, стоят не на много дороже, копейка 1728 стоит такая тыщ 8000 максимум
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
У полушки 1804 года тираж всего 20 штук. Отличного качества была продана за 23000 евро-одна из двадцати. Как вы думаете, сколько стоят остальные 19? Даже такого качества.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●