Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Кидала roma_2012
 
Если бы всет так как вы пишите он бы не пропадал, а так не отвечает, да и не один я такой, к таму же томожня тога конверт возвращает отправителю с актом о изъятии а не получателю досылает пустым
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Новости по сути вопроса.
Деркач Роман Тарасович, 1969 г.р. к этой сделке не имеет отношения, денег не получал. По системе Контакт самому Роману не удалось установить, кто получил платеж (отказ банка).
Выводы и предложения - обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества и установить человека для дальнейшего уголовного преследования (Контакт предполагает наличие паспорта для получения денег).
Если Вы можете в своем банке- отправителе выяснить (хотя бы устно) получателя денег, попробую оказать помощь на Украине.
С ув.
Изменено: znatok_2011 - 12.02.2013 20:05:08
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
Деркач Роман Тарасович, 1969 г.р. к этой сделке не имеет отношения, денег не получал. По системе Контакт самому Роману не удалось установить, кто получил платеж (отказ банка).
Выводы и предложения - обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества

В принципе насчет отказа банка не совсем понятно. Так ведь и я могу продать что-нибудь, получить деньги контактом, а потом сказать: "я ничего не получал". Должен же быть механизм, по которому и отправитель и обладатель паспорта с ФИО получателя имеют возможность достать информацию из платежной системы, кому конкретно выданы деньги.
2 Camelion: Перевод был на карточку банка или для выдачи налом?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGB пишет:
Порылся в своих старых Контактах: действительно, некоторые банки выдают только приходник с указанием номера перевода.

А статус перевода Camelion`а на сайте системы - "выплачен", это любой может проверить.

Подтверждаю - сейчас (и уже давно) выдают именно так - приходник с номером и всё.
Такого вида, как показал коллега znatok_2011, выдавали года 2 назад (в Москве).

Цитата
Тимофей пишет: 2 Camelion: Перевод был на карточку банка или для выдачи налом?

"Контакт"-ом - нал, никаких карточек. Идентифицирующий признак получателя единственный - ФИО.
Изменено: BaNG - 13.02.2013 10:04:51
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Тимофей пишет:
http://staraya-moneta.ru/forum/messag...sage310092
А что IP даст?, в пост№ 7, инфа: тел: здания: Укртелекома, возможно всё здание на одном сидит, через прокси сервер, я например сижу в ДаТа Центре вымпелкома, инет через проксю, меня на ревью забанили полгода назад,подозреваю за IPшник, позже познакомился случайно ещё с 2 копарями с работы, одного из них тоже забанили(.Политика безопасности компании)))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Подтверждаю - сейчас (и уже давно) выдают именно так - приходник с номером и всё.
Такого вида, как показал коллега znatok_2011, выдавали года 2 назад (в Москве).
"Контакт"-ом - нал, никаких карточек. Идентифицирующий признак получателя единственный - ФИО.
На Украине - получение по Паспорту, причем заполняют его данные. Квитанция, которую я показал, от 1 декабря 2013 года.
Роман пошел в банк и сказал : " Тут какой то чемпендос  и жулик , мой  тезка, получил деньги. Деньги не мои, но скажите, пож-та, его данные паспорта, я хочу ему морду набить"  ;)
Ему банк не захотел давать, только по решению суда.
Думаю, отправитель имеет шанс узнать у своего банка кто получил деньги.
10 лет с даты регистрации
 
znatok_2011, я про документы и данные при отправке, а Вы про получение. Разница, однако.
Получение перевода, разумеется, по паспорту.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Если кто есть по близости здания Укртелекома, имея номер телефона, продпологаемое ФИО, по ФИО попробывать вызвать через ресепшен на проходную, или когда охранник выйдет на перекур, поговорить с ним,есть вероятность поможет, если адекватный, на посту или на проходной, разговаривать не вариант, адрес кто знает Укртелекома?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
На Украине - получение по Паспорту, причем заполняют его данные. Квитанция, которую я показал, от 1 декабря 2013 года.
Роман пошел в банк и сказал : " Тут какой то чемпендос  и жулик , мой  тезка, получил деньги. Деньги не мои, но скажите, пож-та, его данные паспорта, я хочу ему морду набить"    
Ему банк не захотел давать, только по решению суда.
Думаю, отправитель имеет шанс узнать у своего банка кто получил деньги.
Реальный подход, "морду набить" клиенту, который пользуется услугами Банка)))). Странно), почему они данные не дали?)))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val.Z пишет:
Если кто есть по близости здания Укртелекома, имея номер телефона, продпологаемое ФИО, по ФИО попробывать вызвать через ресепшен на проходную, или когда охранник выйдет на перекур, поговорить с ним,есть вероятность поможет, если адекватный, на посту или на проходной, разговаривать не вариант, адрес кто знает Укртелекома?
Адрес писал выше, который выдает яндекс по номеру телефона. Также по этому адресу распологантся издательство журнала Бурда (офисное здание по фото). А с Укртелекома звонить мог кто угодно, обычно там переговорные кабинки стоят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Деньги отправлял контактом, получать только налом.
Я сходил в банк где отправлял деньги, там мне сказали что они информацию о получателе не видят, они видят только те данные которые я им довал о получателе. Это город и ФИО указанные выше в посту.
Данные о том кто ПОЛУЧИЛ перевод видит ТОЛЬКО СИСТЕМА КОНТАКТ и банк в котором получены деньги, какой именно мы не знаем. А как я понимаю из-за конфиденциальности лиц КОНТАКТ дает такую информацию, а именно банк получатель, ФИО и все данные, только с официального запроса органов власти , к которым у меня пока дорога не лежит по семмейным обстоятельствам, думаю если завтра не получится сходить, то в понедельник точно пойду.
Щас еще попробую позвонить по горячей линии контакта, узнать у них поподробнее как в этой ситуевине поступить.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Адрес писал выше, который выдает яндекс по номеру телефона. Также по этому адресу располагается издательство журнала Бурда (офисное здание по фото). А с Укртелекома звонить мог кто угодно, обычно там переговорные кабинки стоят.
Пардон, совсем забыл, это типа Почтового отделения с переговорной, думал этими услугами уже не пользуются давно)))
10 лет с даты регистрации
 
Позвонил 88002004242 горячая линия контакта, сказали данные можно получить только через полицию, они будут запрос в контакт посылать.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Адрес писал выше, который выдает яндекс по номеру телефона. Также по этому адресу располагается издательство журнала Бурда (офисное здание по фото). А с Укртелекома звонить мог кто угодно, обычно там переговорные кабинки стоят.
Дата и время исходящего звонка известно, можно попробывать договориться, видос с камер просмотреть, если видеонаблюдение есть, всё же больше шансов, чем в банке :)
10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic35412/
Это так сказать для кучи...
 
Во первых на Украине Деркачей,что в России Ивановых... ;)
А во-вторых письмо отправлено не из Ивано-Франковска вовсе,а из Бара,что на Винничине,судя по трек-номеру.Обратите внимание,над трек-номером название пункта отправления_ Бар 1-ое отделение почты.Поэтому и чек с почты обрезан,так как там вверху пишется город,из которого выслано отправление.
А ноли в чеке к оплате потому-что отправитель наклеил свои марки.
Как-то так...
 
Цитата
dkflbvbh пишет:
Имею опыт кидалова, кинул товарищ на молотке. Было год назад. Обращение в к полиционерам (есть контакты) результатов не дало, необходима сумма кидалова больше 2 штук, тогда отдел "К" обратит на это внимание. Может сейчас сумма мошенства изменилась... Но это был местный. как будет с Украиной сказать точно не могу.

На М-ке всякого хватает. Нормальные покупатели все здесь, а вот такие искатели халявы на М-ках и прочих сторонних ресурсах попадают...:boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●