Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Осторожно, очередной КИДАЛА, да ещё и отзыв мне влепил не заслужено!!!
 
Вот собственно вся тема   http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic89474/
10 лет с даты регистрации
 
Вы зря того человека обвиняете, Вас никто не обманул. Самое здесь грустное, что вы, вероятно, просто не договорились. Вы сами сделали ставку без указания на постоплату - если покупатель просит такое условие, это условие нужно сразу же сообщать, а не после завершения торгов. Но у Вас возникло недоверие по причинам, описанным Вами в теме, - бывает, нормально, продавец не "передовик" - считаю, должен был пойти навстречу (найти гаранта, передать в своем городе нужному человеку или выслать вперед). В общем, сами не договорились, теперь кричите с обвинениями друг к другу на весь форум - пустое все это.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так я готов оплатить!!!

Пусть даст гарантии, я ему это уже несколько раз писал, вроде человек взрослый.

Зачем он мне такой отзыв написал?И заметьте я ему пока никакой отзыв не пишу.
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, что вмешаюсь в Вашу тему. Уважаемые ОлегЦ и granit33, просто найдите поручителя на форуме и завершите сделку
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
И заметьте я ему пока никакой отзыв не пишу.
И не пишите, зачем. В Вашей же порядочности здесь никто не сомневается, этот отзыв Вам вреда не причинит. Да, и вчитайтесь в отзыв, Вас ведь в бессмыслице обвиняют: якобы делаете ставки на лоты низкорейтинговых продавцов, а потом требуете постоплату с угрозами - в этой схеме, кажется, отсутствует профит. Не договорились да разошлись.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Извиняюсь, что вмешаюсь в Вашу тему. Уважаемые ОлегЦ и granit33, просто найдите поручителя на форуме и завершите сделку

Я ему предлагал, он говорит что нет никого.
Зачем поспешно ставить отзыв......
10 лет с даты регистрации
 
Кто кому какие гарантии в этой жизни дать может?! Кинул бы тогда и обвиняли. Странно как-то.
А пока как вижу вы платить не хотите по постоплате.
Изменено: Vett - 16.11.2015 20:22:49
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нужно списаться на др. форумах,где может, есть больше репутации за продажи и покупки, если нет на др. форумах, лучше не платить, гранит есть и на других форумах же
Изменено: FylhtqY - 16.11.2015 21:00:51
 
Цитата
FylhtqY пишет:
нужно списаться на др. форумах,где может, есть больше репутации за продажи и покупки, если нет на др. форумах, лучше не платить, гранит есть и на других форумах же

Так его на других форумах нет.

Это его первая продажа и почему то очень срочная, вот вдруг срочно на ипотеку понадобились деньги!!!
Люди обычно заранее без покоятся по таким поводам.
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
По моему уважаемый granit33 вы горячитесь обвиняя человека в мошенничестве без фактов. И название темы у вас уж очень громкое...."Осторожно, очередной КИДАЛА, да ещё и отзыв мне влепил не заслужено!!! " Может просто отказаться от сделки, если вы так не доверяете продавцу. имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я от сделки не отказывался, сегодня был в банке, хотел оплатить!!!

Вот мой пост из темы:

Я сегодня полтора часа своего драгоценного времени проторчал в сбербанке!!!
Пытались с оператором перевести вам деньги на указанный вами № Яндекс деньги, во первых тот номер который вы дали принадлежит не вам а какой то компании, во вторых я так же пытался вам дозвониться на № сотового который вы так же мне написали, но мер ЗА-БЛО-КИ-РО-ВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вы ещё хотите мне за сделку поставить отрицательный отзыв???????????????

Это как так?

Может я что то не понимаю, пусть нас рассудит народ!!!

Мы живём в стране где есть практически у всех карта СБЕРБАНКА, ну или № СЧЁТА!!!
для чего заморочки, что так народ мучить?
10 лет с даты регистрации
 
счет то не оплатили все же....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Пытались с оператором перевести вам деньги на указанный вами № Яндекс деньги, во первых тот номер который вы дали принадлежит не вам а какой то компании, во вторых я так же пытался вам дозвониться на № сотового который вы так же мне написали, но мер ЗА-БЛО-КИ-РО-ВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А куда платить, на деревьню дедушке?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Вот собственно вся тема    http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic89474/

По моему, ОлегЦ прав на все 100%
Договоренностей о постоплате во время аука не было? Если так, то ваши требования не обоснованны.
 
Цитата
РеДеР пишет:
Цитата
granit33 пишет:
Вот собственно вся тема     http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic89474/  
По моему, ОлегЦ прав на все 100%
Договоренностей о постоплате во время аука не было? Если так, то ваши требования не обоснованны.

Вы читать умеете или как?
10 лет с даты регистрации
 
№ поста до конца аука где вы оговариваете постоплату?
Все остальное второстипенно, а рейтинг ваш хоть и заслуживает доверия, но как видим не у всех и это их право.
Был у меня случай
Купил монету (здесь) договорились, что оплачу по получению, так как не хотел брать на себя риски с границей.
Итог я челу недели 3 писал, что карта у него заблочена, и пока не предоставил другую, вопрос висел в воздухе.
Вполне может быть точно такая же история
А привязку № тел к карте я себе отключил, в целях сохранности средст в случае потери тел или других форс мажеров
Изменено: РеДеР - 16.11.2015 22:43:15
 
Цитата
granit33 пишет:
Цитата
Vett пишет:
Пытались с оператором перевести вам деньги на указанный вами № Яндекс деньги, во первых тот номер который вы дали принадлежит не вам а какой то компании, во вторых я так же пытался вам дозвониться на № сотового который вы так же мне написали, но мер ЗА-БЛО-КИ-РО-ВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А куда платить, на деревьню дедушке?

На номер Яндекс мани который продавец предоставил. Он же вам его дал. Проверьте еще раз с ним верный ли номер и оплатите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
№ который дал продавец не верный, а он подтвердил что № зарегистрирован на его ФИО
10 лет с даты регистрации
 
Вообще мутная история. Фактически продавец прав, он устроил аук, есть победитель, будь любезен "утром деньги- в обед стулья", раз другого не оговаривали.
вторая сторона медали, можно понять Гранта, дали яндекс счета, номер тел блокирован, карты сб нету или не хочет давать- все это вместе очень нехорошие признаки.
хотя в теме пишут Грант, что предоставлены 3 яндекс счета, Олег пишет, что предоставил несколько вариантов и есть ли там сб или еще что пдтвердить никто не подтвердил. В теме один человек предложил помощь, думаю ею надо воспользоваться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●