Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
А по поводу разговора о совр. молодежи... Недавно читал статью про Швецию, детский сад равного гендерного типа( по памяти даю описание, могу ошибаться, смысл в том, что там не делают различия между мальчиками и девочками). Что запомнилось (резануло глаз, если честно)  - их позиция давать детям 100% возможности выбора в жизни. Т.е. если мальчик хочет ходить в розовой юбке - пусть ходит, если девочка хочет быть солдатом - ок.    Основной посыл такой - " Вы в России  воспитываете мальчиков как мужчин, а девочек- как женщин...это неправильно. вы забираете у них 50%  выбора. Они сами должны определиться.   У нас есть мальчики у которых 4 папы. Мамы нет вообще. Т.е. была семья из 2х пап, они развелись, создали новые семьи с папами, и теперь у него 4 папы. Это нормально . Его( мальчика, т.е.) никто не принуждает идти по этому пути, он сам делает свой выбор" . Такая философия... Не знаю кому как, уважаемые, но мне эта философия не то что те нравится, а даже " кушать не могу"... Но, с другой стороны...сказать, что шведы идиоты, глядя на их уровень жизни и на нашу деревню с "сермяжными мужиками", тоже не могу....Дилемма..Мой принцип - заставлять детей надо.  Много вольняшки дашь им - потом поздно будет...коль живем мы тут( в России) - у нас мужик должен иметь характера и силенок чутка.   LOPUCH здесь прав.    А Москва - это да, совсем  другое. Тут со скейтом под мышкой прожить можно, и за парни нормального прокатывать.Если уж в Москве маты вонючии  да физруки старомодные, то за мкадом и говорить не стоит.  Тут Тимофея тоже не переспоришь, правда его. Так что тут палка с двумя концами...а на какой муха сядет еще не известно(лично мне). Но своих я без жалости напрягаю по части ФК.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Недавно читал статью про Швецию
Да и у вас после данного пассажа читать не стоит. Пишете какой-то феерический бред. Лучше возьмите семью и скатайтесь туда, в Швецию. Посмотрите как люди живут, как у них школы и центры досуга функционируют, и кстати сразу увидите их уровень спортивной "зависимости" - я бы так это даже назвал. Самое показательное в любой стране - это город вокруг огромного универа, Лунд посмотрите, к примеру, древний городок, но живет в основном молодежь. Расскажете потом, много ли увидели усатых баб или мужиков в юбках, вместе с вами посмеемся. Молодежь там не забитая, не пьяная, обычные люди с обычной жизнью, а не с той уродливой мутью, которую вам налили в уши.

Ну или хотя бы не читайте дурных газет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Недавно читал статью про Швецию
Да и у вас после данного пассажа читать не стоит. Пишете какой-то феерический бред. Лучше возьмите семью и скатайтесь туда, в Швецию. Посмотрите как люди живут, как у них школы и центры досуга функционируют, и кстати сразу увидите их уровень спортивной "зависимости" - я бы так это даже назвал. Самое показательное в любой стране - это город вокруг огромного универа, Лунд посмотрите, к примеру, древний городок, но живет в основном молодежь. Расскажете потом, много ли увидели усатых баб или мужиков в юбках, вместе с вами посмеемся. Молодежь там не забитая, не пьяная, обычные люди с обычной жизнью, а не с той уродливой мутью, которую вам налили в уши.

Ну или хотя бы не читайте дурных газет.
Не был я там,в Швеции, и спорить не буду. Про дурные газеты - соглашусь, возможно их (ее) и прочитал. А бред феерический в чем, Тимофей? Про толерантные шведские семьи из 2х пап? Переходящие в 4х? Разве я не прав?   Там нет такого?  Про то, как люди там живут - и без вас знаю,  вроде написал - что с нашей сермягой сравнивать не стоит.    Про "  их уровень спортивной "зависимости" "  ни слова не написал, если не прав- поправьте...Про забитую молодежь - опять же нет...Про пьяную?..тоже нет..   Вы о чем, Тимофей?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если для вас толерантные семьи из только пап - норм...я пас, нам разговаривать дальше не стоит, извините. Или эти дурные газета совсем наврали мне, и нет там такого?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый LOPUCН, Вы не внимательно прочитали мое сообщение. Именно это  я и написал. Застал на ринге мастеров Союза.  Что означало, победа в чемпионате СССР. 90%  ты чемпион Европы, 50-70% чемпион Мира. Получить мастера было не просто, и мы мальчишки с открытым ртом наблюдали за тренировками мастеров. Класс мастера в Союзе и выскажу свое мнение и начало 90-х , выше нынешних мастеров. Конечно речь идет о средней статистики. Хочется услышать мнение Вахмурки,по этому вопросу. Возможно мною движет мнение, раньше и деревья выше были....;);)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Конечно,выше было.Тут даже сомнений быть не может.В плане техники,разносторонности,силовой выносливости и прочее.По боксу СССровская школа была очень и очень сильной.
Но...на данный момент очень многое стало решать фармакология.У кого она круче,то имеет больше шансов.Всё труднее и труднее "вылезти"на генетике и таланте.Чтобы победить "науколотого" стероидника надо быть выше по классу на уровень.На серьёзных соревновниях это уже проблема,для занимающихся "всухую".Но,это уже отдельная песня и тема-стероиды в спорте.Без них чего то серьёзного на международных соревнованиях уже ничего не достичь. :pardon:
Меня больше умиляет бизнес продаж этой гадости в фитнесс центрах подросткам и молодым парням.Желание заиметь быстрые результаты и пляжную фигуру подталкивает к употреблению.Смысла в этом никакого для любителя,только вред здоровью и карману.Ради пару-тройку месяцев почувствовать себя "Гераклом".
Я к чему.Что у любого есть мужчины свой физиологический порог силы и выносливости.У всех он разный.Без всяких гадостей можно к нему подойти неспеша и верно.Что есть хорошо и полезно.Дальше всё зависит от потребностей и нужд.Чемпионы идут дальше,остальным и этого достижения быает вполне достаточно.До уровня КМС я думаю и есть тот порог минимальный.И до него дойти достаточно просто желания и терпения.
Я своего (9лет) именно заставляю заниматься.И думаю у него нплохие результаты.Похвастаюсь..отжимание от пола -макс 115 раз
подтягивание -макс.22раз(дёргаясь,правда).Ну и поставил ему ударную технику.Аж руки мне в лапах отбивает.Радует)).Но вот защиту,бой сам,надо конечно в секцию вести.Чтоб с сверстниками был.И это особо не мучая,не спеша.При том,что мама и сам он не хотел ничего.Приходилось "ссориться" с обоими.А,сейчас уже гордиться собой.
Не знаю,как там в Швециях и на Западах.У них свой путь развития молодёжи.Правильный неправильный -только время покажет.У нас свой.И очень хорошо,что есть такие энтузиасты в стране ,как LOPUCH. Он говорит немного эмоциально,но по сути всё верно.
Изменено: вахмурка - 21.10.2017 11:32:18
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Если для вас толерантные семьи из только пап - норм...я пас, нам разговаривать дальше не стоит, извините. Или эти дурные газета совсем наврали мне, и нет там такого?
У вас пунктик какой-то, не пойму? Вы уже три сообщения про одно и тоже. Что вас так эта тема заботит? Это ненормально, зацикливаться так.

Ну а если без шуток. В вашей стране 70000 детей ВООБЩЕ не имеют НИКАКИХ родителей, ни двух пап и трех мам, а живут в детдомах. 400 000 неусыновленных (!!) живут на опекунстве в семьях и домашних детдомах семейного типа. Вас это не беспокоит?

Когда в РФ будет хотя бы 0, вот тогда мы с вами получим право рассуждать о шведских семьях. Я лично понятия не имею, действительно ли существует усыновления в гомосекс.парах, данных так ни разу не представил никто, статистики никакой. Есть данные, что в Швеции нет вообще такого института "детский дом", так как отказов от новорожденных практический миниумум, а те редкие, случаи, когда ребенок вдруг остается один, они, в основном, от насилия в семье, беглецы или жертвы трагических обтстоятельств. Таких детей держат "на драфте" в социальных центрах несколько дней-неделю, а затем передают на временное проживание в семьи, где ребенок или останется в статусе, скажем, просто жильца или же будет усыновлен по всем нормам, с правом на наследство и т.д.
Единственное что бросается в глаза со стороны, это очень либеральное отношение родителей к детям. Шлепают по заднице очень мало, хотя такие случаи я сам видел, но в сравнении с россиянами - на два порядка меньше. Никаких "одень шапочку, застегни пуговичку", мамаша может идти с 3 детьми, у одного грязные как черта штаны, второй укутан как снеговик, а третий в шортах. Школьники совершенно как наши, даже так же курят "за гаражами", оглядываясь, чтобы не заметили учителя, для меня это было большим открытием.

Очень грамотно у них совмещается "интеллектуальная" деятельность и спорт. Поищу, может найду фото, но пока на слово поверьте. Стоит здание "Библотека", большое, основательное, внутри компьютерные центры, книжки, какие-то залы и куча детей и родителей, занятия проводятся. Внутрь можно зайти, охраны нет, чисто, людно и шумно. Вокруг территория утыкана снарядами и штуками для роллеров и скейт-борда, и что-то типа скалолазания, корзины для баскета. Там школьников еще столько же, как внутри библиотеки. То есть по идее, если уж ты совсем долбодятел, в науках никак, то будешь "ходить в библиотеку", чтобы позаниматься спортом. Наверное, для общества это хорошо, кто-то пусть будет рабочим, но физически здоровым и спортивным, а кто-то пусть уж станет инженером. Примерно так же организованы "центры досуга", видел так же не раз. Примерно, как наши клубы или дворцы пионеров советских времен: муниципалитетом построенное здание, вокруг "спортивно-подвижное", внутри какие-то групповые занятия, и народ есть, не пустует. Там направленность, я бы не сказал, что учебная, скорее просто провести время в кружках, организовать какие-то события, театры там или что. В общем, вряд ли относится к образовательному учерждению в чистом виде. Но спорт и досуг снова рядом.

Не думаю, что можно вот так взять и скопировть чужой опыт, Швеция от нас далеко. Но хороший, положительный надо всегда примечать, и брать на вооружение. Наши цари с Петра не стеснялись, и ничего, что-то развивали. А у нас так послушаешь, что пересказывают из говно-статеек, так кроме гомосятины никто ни о чем и думать не хочет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Но и безусловно стоит добавить,что речь идет не о всех видах спорта. Фигурное катание,художественная гимнастика......там все наоборот. Показатели мастерства выросли в разы,по сравнению с недавнем временем.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Если для вас толерантные семьи из только пап - норм...я пас, нам разговаривать дальше не стоит, извините. Или эти дурные газета совсем наврали мне, и нет там такого?
У вас пунктик какой-то, не пойму? Вы уже три сообщения про одно и тоже. Что вас так эта тема заботит? Это ненормально, зацикливаться так.
.... А у нас так послушаешь, что пересказывают из говно-статеек, так кроме гомосятины никто ни о чем и думать не хочет.
Любите вы, Тимофей, свою хотелку за действительность  выдавать, это не новость...гляньте на 3 моих сообщения - и покажите, где там про одно и тоже? А на вопросы мои вы так и не ответили: где я указывал на " уровни спортивной зависимости" ? ..." пьяную-забитую там молодежь"?..Молча тему обрулили и заново новую порцию держи..  Дерьма на вентилятор накидать - и в сторону, это просто, прием известный..пусть оправдывается, мол.. Ну а вот на это-..."Ну а если без шуток. В вашей стране 70000 детей ВООБЩЕ не имеют НИКАКИХ родителей, ни двух пап и трех мам, а живут в детдомах. 400 000 неусыновленных (!!) живут на опекунстве в семьях и домашних детдомах семейного типа. Вас это не беспокоит? " .... сами и ответьте - про роллеры да сноуборды этим детям рассказывать и на картинках про жизнь правильную показывать, да про фитнесс-центры, которые они только по ТВ увидят? А физкультуру совковую запретить ибо вредно!  Умно....За мкад выгляньте, только не в сторону Холменколена, а в противоположную и расскажите в деревне или райцентре каком-нибудь про свободу выбора и как-каким спортом правильно заниматься.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
гляньте на 3 моих сообщения - и покажите, где там про одно и тоже?
Вот ваши слова из 3 разных постов:
Цитата
Хабаровск пишет:
Т.е. была семья из 2х пап, они развелис
Цитата
Хабаровск пишет:
толерантные семьи из только пап
Цитата
Хабаровск пишет:
Про толерантные шведские семьи из 2х пап
Многовато об одном и том же.


Цитата
Хабаровск пишет:
в деревне или райцентре каком-нибудь про свободу выбора и как-каким спортом правильно заниматься.
Ну вы-то что предлагаете школьникам в райцентре? То же что и раньше, нормы ГТО? Может и дремучая россия, но молодые так же смотрят ТВ и ютьюб, как и в Воронеже и в Москве и в Копенгагене. И видят, что кроме "бегом, марш" есть много чего интересного. Чтобы они из интересного брали не только боярышник со спайсами, очевидно же, что их надо как-то организовывать. Вот и дайте физруку возможность футбольную секцию вести, или баскет, что, не вариант?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для минусующих и не владеющих ситуацией
Вот таблица
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.zakonprost.ru/content/base/part/629172&ved=0ahUKEwjkjbe97IHXAhXKHJoKHU8TDEQQFgggMAE&usg=AOvVaw2HDRm16zvGU3HnzIyD1onN
В трёх видах на высшую категорию нужно набрать 220 баллов
Теперь считайте как нужно сдавать и в каком количестве раз
Быстроту, силу и выносливость
Изменено: brain999 - 21.10.2017 16:53:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Для минусующих и не владеющих ситуацией
Вот таблица
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.zakonprost.ru/content/base/part/629172&ved=0ahUKEwjkjbe97IHXAhXKHJoKHU8TDEQQFgggMAE&usg=AOvVaw2HDRm16zvGU3HnzIyD1onN
В трёх видах на высшую категорию нужно набрать 220 баллов
Теперь считайте как нужно сдавать и в каком количестве раз
Быстроту, силу и выносливость
Мда уж..."мелочи" вроде деталей упустим, и за правду сойдет...а давайте поподробнее? Из вашего поста № 509 видим, что говорим мы про 4ю возрастную группу.Про высший уровень ФП ( уровень, не категорию.....категория это другая опера) говорить я бы не стал, т.к. этот уровень показывает не более 10% от сдающих( и даже если сказать про него, то для мужчины 35 лет нужно набрать 170 баллов в 3х упражнениях, а не 220..разницу улавливаете?) Оценка - "отлично", всего 150 баллов. Т.е. при подтягивании 20 р.( просто эта цифра тут звучала)это 80 б.( а если мы выбираем силовое упр. - толчок 2х гирь весом 24 кг., то на 100 б. нужно толкнуть всего 30 р., поверьте- это проще);...., бег 1 км.- без суеты за 4 мин. - 34 б., бег 100 метров за 14.0 с.( это далеко не 12.5-13.4, тоже поверьте...а реально вполне) - 48 б., итого сумма по 3м видам: 80+34+48= 162 . Т.е. с запасом на отлично, и не хватает всего 8 б. до высшего уровня(хотя он тут не причем абсолютно). А если чуть-чуть напрячь ягодичные мышцы( или взять гирьки в руки, как я уже говорил) - то и высший уровень это в принципе, плевое дело. Но, самое главное...дело в том, что 80 % наших офицеров до оценки отлично - как К.Собчак до победы на президентских выборах(это по моему мнению), ну или до Луны пешком - это уж точно. А вы тут про борца уровня МС решили рассуждать. Вот теперь и расскажите - правильно я посчитал - или нет? П.С. - минусов не ставил вам.
к.
Изменено: Хабаровск - 21.10.2017 18:16:54
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посыл моего первого комментария в том,чтобы показать,что не каждый мастер спорта сдаст армейские нормативы.
А в данном случае мастер спорта по борьбе в возрасте 26 лет не смог сдать эти нормативы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Посыл моего первого комментария в том,чтобы показать,что не каждый мастер спорта сдаст армейские нормативы.
А в данном случае мастер спорта по борьбе в возрасте 26 лет не смог сдать эти нормативы.
Тимофей привел возможную причину "не сдачи".Я склонен верить ей.  А посыл моего первого комментария, что вот это ваше  -" ....Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта. ..... вот наш офицер, а таких процентов 80 сдаст на уровеНь ..." - чушь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
чень многое стало решать фармакология.У кого она круче,то имеет больше шансов.Всё труднее и труднее "вылезти"на генетике и таланте.Чтобы победить "науколотого" стероидника надо быть выше по классу на уровень
...во-во ,и я о том же! Фармакология-вот оно "новое",не совковое! Вперед! К идиотам! К наркошам от спорта высших достижений. Мне проще взять пацанов,и пробежать кросс в любую погоду,чем сидеть и изучать рекомендации РусАДА!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Но своих я без жалости напрягаю по части ФК.
...аплодирую! Стоя! Наконец то нашел еще одного  после Вахмурки,совкового! А значит-будем жить1 Хох!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
чень многое стало решать фармакология.У кого она круче,то имеет больше шансов.Всё труднее и труднее "вылезти"на генетике и таланте.Чтобы победить "науколотого" стероидника надо быть выше по классу на уровень
...во-во ,и я о том же! Фармакология-вот оно "новое",не совковое! Вперед! К идиотам! К наркошам от спорта высших достижений. Мне проще взять пацанов,и пробежать кросс в любую погоду,чем сидеть и изучать рекомендации РусАДА!
Да не...раньше тоже кушали..и не слабо.Уровень фармы вырос - это даже не обсуждается...но и раньше принимали ой-ой-ой как..может сейчас даже и побезопаснее жрать стало...технологии все-таки, ЭПО всякие...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
то это или борец липовый
...нет,уважаемый ХАБАРОВСК,не липовый. Парень честно трудился,и гонял  у меня тренировавшись одного паренька из деревни Большая Мартыновка,тоже чеченца,пластичного и вертлявого. Ростовская область.  Но за ним стоит его тейп! А за моим-я,да рваные борцовки. Ну и пахота,конечно,на ковре. А паренек этот сейчас-1 номер сборной России,Ибрагим Лабазанов!!!! Дывысь,как говорят наши  братья-хохлы! А потом отдал я его в интернат,ростовский. Олимпийского резерва,между прочим. Да жить то надо. Работает он сейчас. Не липовый,а самый что ни на есть всамделишный.  Хорошо боролся, да только уже не до того ему.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Но своих я без жалости напрягаю по части ФК.
...аплодирую! Стоя! Наконец то нашел еще одного  после Вахмурки,совкового! А значит-будем жить1 Хох!
Про совок - в точку, я оттуда. И "маты-раздевалки вонючии " и физруков своих "совковых"( кроме "..ать-два..налево равняйсь" ничего не умеющих - по мнению местных авторитетных товарищей) вспоминаю с благодарностью. И своих пацанов( трое) так же стараюсь в таком же духе рОстить...:) И в футбол играют в школе, и в баскетбол - волейбол...это бесплатно. Старший во всех сб.командах школы играет, не мастер далеко, но капитанит везде, по мере сил. Двое других еще дошколята. Есть платные секции при школе - тхеквондо, теннис..но это на любителя..и кому деньги девать некуда..там чистое очковтирательство за ваши деньги(кому это надо, конечно) - чистое кимоно, счет на туземном языке,поклончики..а занимаются "здоровячки" розовощекии - про подтянуться разок и речи нет. Ну - это на любителя...так же как всякая современная тряхомудия вроде скейтов-роллеров -самокатов модных.Свобода выбора, так сказать...:). Так что - да, система ФК совка мне ближе и понятней применительно к нашей стране. И кивать на Швеции-Швейцарии_Германии так же глупо, как сравнивать ладу с вольво. От печки плясать надо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
..но и раньше принимали ой-ой-ой
..немного не та у вас информация. Например-пловчихи ГДР,чтоб обогнать наших и немок,западных,и американок,знаете что делали?? Нет,не мельдоний,и не посещение монахов Шао Линя. Воздух,пардон,через попу закачивали,в животик,и держались на воде лучше. Рассекреченные доки ШТАЗИ,прочтите,интересно! А наши дико удивлялись!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вот они,ребята с моей секции,я-фотограф. Посмотрите на мокрые от пота тела и лица. Только так-к вершинам,и каждому-свое.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...полный,кстати,интернационал-и русские,и адыги,и дагестанцы,и украинцы,и калмык. Даже карел есть. Сам черт ногу сломит. И всем плевать на национальность-выросли вместе с 7-9 лет!!!!!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Неужели наши чистые были?....:) Отвечу, как Станиславский - "..Не верю!"   То, что в ГДР творилось общеизвестно..у нас не лучше было. Да и есть сейчас. Обелять это не стОит, я думаю. Почему говорю - знаю. И все эти Мутко-шмутко-кто там сейчас у нас за чистоту спорта и т.д.  для меня далеко не показатели в плане информации. В мире спорта я чувствую себя намного уверенней, чем в мире нумизматики.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
занимаются "здоровячки" розовощекии - про подтянуться разок и речи нет.
...и таких-новомодных,с новыми методиками,как сказал Тимофей,,без старого советского барахла,типа-полно! Сытый,белы ручки, круглозадый и с завышенной самооценкой-сие есть великое будущее1 Жесть! Одно слово-деградация.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
В мире спорта я чувствую себя намного уверенней, чем в мире нумизматики.
...я тоже. Лопух еще.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
как сравнивать ладу с вольво. От печки плясать надо.
Ну ок. Катайтесь на своей ладе от печки. Никто вас не заставляет, это и есть свобода выбора.
А меня ваш выбор не устраивает, потому что я против советской фк в школах. И раньше чем позже мы с вами обязательно застанем ее полное перерождение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
и с завышенной самооценкой
Вы это только сейчас заметили? Люди все поголовно становятся "с завышенной самооценкой". Это не хорошо, и не плохо, просто факт. За почетную грамоту не присядут даже, не то что ногти рвать.
Сколько в наших сборных статистов? 99.8%? Или все 100%? Потому что ты попал в сборную, на гранты, доплаты и командировчные, и теперь твоя задача какая? Не травмироваться! И все. Чтобы не списали. А так - займешь свое хх-е место, ну что, выйдет очередной идол ископаемый, рявкнет что вот теперь уж точно "возвращаемся к советским методикам", и снова все нормально. Тренера, медики, и прочие менеджеры команды, все при деле, все десятки и сотни остолопов получают гос.зарплаты и премии. Зато у всех самооценка и инстаграмм.

Вот и сели вы со своей советской машиной, не перестроились, не догадались, что контингент другой. И как  с ним работать, никто не знает. А методика мотивации есть и сейчас, и будет всегда. Нужно только не зацикливаться на архаике.

Цитата
LOPUCH пишет:
круглозадый
Ребят, давайте-ка на этом форуме формы мужских задов не обсуждать.  :evil:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
....к сожалению,есть еще и  результат обладания материальными благами. Деньгами например. Есть у меня друг,в Адлере живет. отдал свою дочку с 7 лет в теннисную школу,которую посещала Дементьева. Сейчас,а Сашка,отец ее вместе тренировался со мной в одном зале много лет,она-первая по рейтингу среди 9-10 летних в Ю.Ф.О.. Но...денег у него-кот наплакал. Тренирует ее  недалеко от дома-на корте санатория  газеты "ИЗВЕСТИЯ",советском.  Две тренировки в день. Ругань с женой по этому поводу,но.....пока все хорошо. Но однажды приехала одна девочка из Москвы,с родителями на турнир в Сочи. И всех разнесла. В финале правда еле еле,но выиграла. Уж больно талантливое дите ей противостояло. Дочь Сашки ей проиграла в хлам. Ну он с женой к ним-так и так,как тренируетесь в Москве,сколько платите? Подчеркну-Сашка ее тренирует сам. И бесплатно три раза в неделю по часу в академии тенниса. Тоже бесплатно-директор академии взял его дочь к себе в группу,видя ее рейтинг.  Ну москвичи с сытой улыбкой им выложили-120 т.р в месяц!!!!!!!! У аборигенов пропали-1) Дар речи.2) Аппетит.3) Настроение)  Желание купаться в море и загорать.4) Жить,как жили -всуе. Денежки-вот в чем причина успеха у той девочки с Москвы.  И как теперь он с женой  собираются лезть с дочкой на Олимп,если та москвичка в общероссийском рейтинге 45-46-я!!!!! Вот вам и новое,уважаемый Тимофей,новые методики-тугрики то бишь,новые подходы-личный тренер,спонсоры,и так далее. Что тогда давал совок,а??? А он давал столь нелюбимую уравниловку-когда талант мог попасть на вершину,а сейчас-стоп,плати или  накройся медным тазом,вместе с собственным талантом.  Вот......
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
как сравнивать ладу с вольво. От печки плясать надо.
Ну ок. Катайтесь на своей ладе от печки. Никто вас не заставляет, это и есть свобода выбора.
А меня ваш выбор не устраивает, потому что я против советской фк в школах. И раньше чем позже мы с вами обязательно застанем ее полное перерождение.
Да-да..обязательно.Также как и коммунизм построили раньше, и позже демократию.
Только вы, Тимофей, так и не ответили - что делать с детьми брошенными-беспризорными(данные по ним вами же и приведенные). А так же и с детьми с глубинки российской. Давеча у товарища был, Хаб.край, от города 30 км., он ферму пытается там наладить. Прошел по деревне...это видеть надо, Тимофей, степень нищеты и убогости населения... Так вот- как с ними то быть? Жизни правильной учить, европейской? Картинки показывать, да сказки рассказывать....про жизнь туманную, да кашу манную? Тут то мозгов много не надо, язык- он без костей.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:  
Ребят, давайте-ка на этом форуме формы мужских задов не обсуждать.  [/QUOTE] Как-то не последовательны вы... раз уж брать у Швеции все хорошее - так до конца....:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
мы с вами обязательно застанем ее полное перерождение.
...вынужден снова вам оппонировать. В нашу школуN20 моего микрорайона на сл.неделе приходит новая методика. Завуч у нас-он же препод физкультуры-все пронюхал. Радости не было предела-советская!!!!!!! По работе с детьми до 9 класса,с техникой безопасности и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ справками начиная с 1 января сл.года от врача! Все,лед тронулся!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
брать у Швеции все хорошее
...а что там Тимофей мог найти? Одна ювеналка чего стоит-это же просто жесть. Когда есть-родитель N1 и родитель N2.  Что говорить,если на О.И в Афинах 2004 году за сборную Швеции боролся армянин.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вот вам и новое,уважаемый Тимофей,новые методики-тугрики то бишь,новые подходы-личный тренер,спонсоры,и так далее.
Так и должно быть. Для здоровья дочки вашего знакомого достаточно будет обеспечить ей и всем ее одноклассникам доступ к базовым занятиям. Захочет в проф.спорт идти, милости просим, но денег у нас на это нет. И не будет. И не должно быть. Потому что вот эти ваши таланты-самородки доберутся до уровня миллионов Шараповой, контрактов и т.п. и сделают вам ручкой. Страна получается на них горбатилась, чтобы они перед камерами в Америках рисовались? Нет уж. Лучше тратить деньги не на Шараповых, а на обычных детей. Бездарных, чтобы просто были здоровее.


Цитата
Хабаровск пишет:
степень нищеты и убогости населения... Так вот- как с ними то быть?
Тогда какая к черту физкультура там. Вы вообще о чем? Если деревня в подобном состоянии, она просто вымрет несмотря ни на какие методики.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
за сборную Швеции боролся армянин.
За вашу сборную боролся просто тупо купленный кореец, Витюша Ан, сделавший дорогим россиянам несколько медалей.
И что меня шокировало - этому радовались, искренне, переживали. Купленному за деньги "национальному" олимп.чемпиону.
Спортсмен хороший, давно следил, но вот этот кордебалет с переходом в сборную.... Как вспомню, аж тошно становится и зубы сводит. )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
степень нищеты и убогости населения... Так вот- как с ними то быть?
Тогда какая к черту физкультура там. Вы вообще о чем? Если деревня в подобном состоянии, она просто вымрет несмотря ни на какие методики.
Т.е. плюнуть и забыть? А по мне- так лучше "вонючие маты и физрук-совок" , чем бла-бла шоу про свободу выбора( скейтборд-сноу-гольф-экстрим и т.д по списку). Позиция ваша понятна и по своему беспроигрышная - катайтесь на своей ладе....Напомнило нашего нувориша-современника, фио боюсь спутать,что-то вроде поклонского, искать лень- " У кого нет миллиарда - то чмо".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
за сборную Швеции боролся армянин.
За вашу сборную боролся просто тупо купленный кореец, Витюша Ан, сделавший дорогим россиянам несколько медалей.
И что меня шокировало - этому радовались, искренне, переживали. Купленному за деньги "национальному" олимп.чемпиону.
Спортсмен хороший, давно следил, но вот этот кордебалет с переходом в сборную.... Как вспомню, аж тошно становится и зубы сводит. )
Вот это  - да. На 100% я с вами заодно. мне этот спорт высших достижений даром не нужен. Ни футбол-хоккей иже с ним за мои же деньги. Я по ТВ англию-испанию посмотрю, или сам с хлопцами выйду попинаю мячик не хуже Дзюбы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И что меня шокировало - этому радовались, искренне, переживали.
...Тимофей,поясню. Я был на О.И 2014 в Сочи. Видел его вживую. Так там вот какая судьба его занесла к нам-брошенный на родине чиновниками,списанный в утиль,травмированный так,что не шло никакой речи о участии в Играх,его подобрали наши. Накормили обогрели вылечили. И вылечили известные в мире врачи. И он-ожил,заблистал и в благодарность со слезами новой своей Родине принес золото. Сейчас живет в России. В Корее не был давно.  По русски говорит почти без акцента,цитирует Тютчева и поет День Победы.,редко,когда сакэ налакается(знаю точно).Едет тренером по.....физподготовке,в Корею,в Пьончанг,в составе сборной нашей с вами страны. Вы должны знать,что наша страна дала приют очень многим людям,и не только в спорте. Так что, у вас не та информация.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
катайтесь на своей ладе..
Я против устаревшего шлака и против ретрогадов, таких как вы и Лопух, а не за "нищету". Я за то чтобы всем было одинаково хорошо. А вы - за то, чтобы всем было одинаково плохо. Армейская муштра в школе - это плохо, уроки ФК прямое доказательство. И по количеству заболеваний и по успехам в большом спорте.
Не путайте мокрое и мягкое.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
каждому своё
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и насчёт разных точек зрения
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●