Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
...тренировка еще не начина лась,а я сижу на лавочке с теплым отоплением... Чудно,как то мне,воспитанному в спартанских условиях..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...до начала тренировки-10 минут,в центре-сын.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вид общий,зал толком еще не  "заселен"...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...а за деревьями-старенький стадион"ТРУД" Новочеркасского Электровозостроительного Завода, он с нами по соседству,помнящий еще Лобановского,Бескова,Зелькявичуса,Стрельцова,Андреева,Симоняна,да много кого, из знаменитых на весь мир спортсменов,а ныне    в запустении.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вот он.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...такие вот дела,уважаемые спортсмены! С праздниками вас!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю с новосельем!  Успехов!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...спасибо. Пока не освоились-только только заселились. Там и бассейн,и финтнес, и тренажеры... Ходим,пробуем..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да это понятно...после старого-родного..даже запаха нет...:)  Ничего, притретесь. На последнем снимке у вас мальчишки на "хопах"(мячи эти большие, может неправильно называю их) - что делаете с ними? Разминаются-кувыркаются через них пацаны?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Разминаются-кувыркаются через них пацаны?
..нет,на них часть ребят  учатся стоять на коленях,ловить равновесие,а потом еще и с гирями в руках. Весь пояс мышц работает так,что будь здоров. Пока у нас там не ясно,кто за что и чем занимается-хлопоты идут по дележке свалившегося счастья. Занятия для малышей и до 18 лет,плюс ветераны-бесплатно.  Стараемся загрести для себя поболее-и беговые дорожки,и тяжелые мячи,и тренажеры,и бассейн,по праву самой титулованной секции города,да и области. А остальные завидуют,но ничем свои притязания подтвердить не могут-заслуг нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Разминаются-кувыркаются через них пацаны?
..нет,на них часть ребят  учатся стоять на коленях,ловить равновесие,а потом еще и с гирями в руках. Весь пояс мышц работает так,что будь здоров.
Понятно, спасибо..интересно стало просто, что на них борцы делают. Так то да, представил на нем побалансировать - непросто.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Достижений спортивных нет, но без спорта не могу жить, три раза в неделю тренажёрный зал, стараюсь в бассейн ходить, а летом велосипед.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rock пишет:
но без спорта не могу жить, три раза в неделю тренажёрный зал, стараюсь в бассейн ходить, а летом велосипед.
...так это и есть достижения. Все таки сейчас каждый сам за себя в жизни,а раньше был лозунг,и он висел на всех стадионах-ОТ МАССОВОСТИ-К МАСТЕРСТВУ,ОТ ЗНАЧКА Г.Т.О.-К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ! Жизнь показала,что это было правильней всего. А сейчас.... Поздравляю,тренируйтесь,тренируйтесь,и ведите за собой кого сможете-честь вам и хвала.  Думаю,меня поддержит тут не один форумчанин-все таки заставить себя вести спортивный образ жизни-непросто в наш век бешеного ритма жизни. А то и просто лени...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наконец-то снежку подсыпало и за выходные лыжонки проложили. А сегодня на лыжне никого. Красота! Пробежался, открыл-таки лыжный сезон. Завтра опять пойду. Нам, пенсионерам, самое оно в рабочий-то день ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Любители бокса, внимание! Усик на ринг выходит с Бриедисом(может кто хотел посмотреть,но забыл...я честно говоря только вспомнил-канал переключил). На Усика топлю всей наличностью...  :)  Добавляю после 3го раунда - бой бомба!.4й прошел - латыш хорош!! 5й - е-е! Саня заработал! ух бой.. 7й закончился - я успокоился чутка, наличка должна быть дома...  :)  Саня в поряде. 9й Хоррроший бой! ...ГОНГ! Ух..деньги должны быть дома, Саня был лучше. Латышу респект однозначно, не ждал я от него такого, думал будет проще. Ждем вердикта.... Все,руку подняли, - есть победа, нормально. Через неделю наш Гассиев дерется. Блин, так не так все однозначно.
Изменено: Хабаровск - 28.01.2018 02:16:09
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бои профессионалов смотрю с удовольствием, особенно когда выступают думающие спортсмены, способные поменять тактику боя, если это необходимо.
Сам я занимался боксом и в школе, и в институте, но позже переключился на модный тогда рукопашный бой.
Но у боевых искусств есть другая сторона, и об этом надо знать...

Пожалуйста, досмотрите до конца. Это всего 7 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=DSRtKeUQAi0
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Бои профессионалов смотрю с удовольствием, особенно когда выступают думающие спортсмены, способные поменять тактику боя, если это необходимо.
Сам я занимался боксом и в школе, и в институте, но позже переключился на модный тогда рукопашный бой.
Но у боевых искусств есть другая сторона, и об этом надо знать...

Пожалуйста, досмотрите до конца. Это всего 7 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=DSRtKeUQAi0
Это да.,есть такое дело, "обратная сторона медали"... Но на этом акцент ставить,имхо,неверно. Спору нет, что большой спорт еще никому здоровья не добавлял, независимо бокс это, хоккей- футбол, тяжелая-легкая атлетика и т.д.. Жизнь,вообще, штука непредсказуемая... кого-то из грязи в князи на волне спорта, а кого-то наоборот, просто не вовремя зашел не в то место...Тут не загадаешь - на пешеходных переходах инвалидов,кмк, не меньше случается..Поэтому, грустные мысли в сторону - сегодня состоится хороший бой(я надеюсь на это) наш Гассиев с кубинцем Дортикосом. Очень жду этого боя - интересно посмотреть, что же на самом деле представляет из себя Гассиев. Хочется верить, что он реально крут, а не просто "карта легла..".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кому интересен бокс - внимание, начинается. Выходят парни, оба еще не битые. Будем посмотреть. Прогнозов у меня  ни-ка-ких...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ух...2й раунд прошел..непонятно...кубинец лучше, кмк. / 4й раунд закончен. Если считать сейчас - кубинец, кмк, 100%./ Заработал Мурат! Забрал оба раунда. И перспектива видна!/..9й раунд закончился. Сложный бой. 52 на 48 в сторону Мурата, кмк...но все впереди./...10й. У--у--у...завелся Мурат...первый раз руку не протянул после раунда...давно пора, куба грязный/ ЕЕЕЕ!!!...Нокаут!!
Изменено: Хабаровск - 04.02.2018 02:05:58
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скажу честно - не ожидал! Респект Мурату обеими руками! Вот так,частенько, в своем отечестве героев не замечаешь...хорош парень! /  Чуть успокоился, добавлю - как он дышит! Посмотрите, 12й раунд, куба на полу, Мурат в сторону идет, как после пробежки...ппц, красава...  Честно, не ожидал..  Усик-Гассиев, fинал..молодцы, руки пожали друг-другу, обнялись, никакой грязи. Жду боя. Теперь даже не знаю...был уверен, что Усик без вопросов . Но только что посмотрев на Гассиева...блин, не знаю.
Изменено: Хабаровск - 04.02.2018 02:21:21
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А настольным теннисом никто не занимается? 3-4 тренировки в неделю посещаю - после работы самое то, отдохнуть от документов/цифр/монитора. Очень красивый и умный вид спорта, малотравматичный и полезный, ограничений почти нет :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
CyberWish пишет:
Очень красивый и умный вид спорта, малотравматичный и полезный, ограничений почти нет
...в нашем коллективе физкультуры Новочеркасского Электровозостроительного завода такая секция была. Мы мальчишками бегали на стадион и играли там. А сейчас во дворе стоит стол,железный,времен СССР и мелкота там играет летом. Да,хороший вид спорта,а еще и в парах можно играть. Китайцы там сейчас заправляют. А пока...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...а пока вот растим будущего чемпиона и заправлять в классической борьбе будем МЫ! Я и мой племянник,на первых в его жизни тренировках. Ввожу потихоньку его в борцовское братство.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...посмотрел сегодня хоккей. Против слабенькой СЛОВАКИИ мы вышли  с понтами,так сказать. Забили раз,не успев забить забили два... Голова закружилась. Все играть бросили.  А словаки молодцы-не стушевались. И заглушили "красную машину"(хотя от великолепной советской сборной 1970-х годов осталось одно название,и то в прошлом!). В раздевалке состоялся мужской разговор,при присутствии Третьяка. А как иначе? Товарищеский же суд давно почил в бозе(читай мнение Генсека КПСС и народа),так что завтра посмотрим. Американцы тоже профукали в овертайме словенцам,ведя как и мы-2:0.... Черт знает что творится.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..особенно интересная инфа прошла о том,почему нет НХЛовцев... Тот же ВАДА здорово получает от ворот поворот от НХЛ,серьезной структуры,замечу.  МОК они вообще  послали-он банкрот почти,а НХЛ-богатая преуспевающая организация-империя,со своими "вада",хотелками и решалами,кому и кем быть в хоккее. В прессе пишут очень интересные вещи. Прочитал,и все-желание смотреть спорт высших достижений пропадает.... Грязь одна,и деньги деньги деньги....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...а пока вот растим будущего чемпиона и заправлять в классической борьбе будем МЫ! Я и мой племянник,на первых в его жизни тренировках. Ввожу потихоньку его в борцовское братство.    
Смотрю зал новый обживаете потихоньку? Успехов вам - борьба наша должна быть, однозначно!    А хоккей - да, сегодня "веселый" был. Не хочется пессимистом быть - но не вижу, за счет чего выигрывать собираемся(причем в одну калитку,по мнению многих специалистов, ведь по именам конкурентов то нет). Имена не играют пока. Воротчик не впечатлил(ни в коем случае ни одного камня в его адрес. Просто - не впечатлил, запаса прочности не создает, что-ли..) Посмотрим, мяч круглый,лед скользкий..  Завтра глянем с американцами, те тоже сейчас репу чешут, должно быть интересно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...а пока вот растим будущего чемпиона и заправлять в классической борьбе будем МЫ! Я и мой племянник,на первых в его жизни тренировках. Ввожу потихоньку его в борцовское братство.    

сколько лет сейчас и с каких лет именно борьбой заниматься можно без риска сломать или оторвать что -то?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем привет!занимался плаваньем,но дальше юношеских разрядов не пошло,в данный момент тяжелая атлетика, пока любитель
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
сколько лет сейчас и с каких лет именно борьбой заниматься можно без риска сломать или оторвать что -то?
...знаете,четких критериев тут нет. В северокавказских  республиках малого- будущего мужчину приводят в секции борьбы иной раз едва он начинает стоять на ногах. В моем примере я привел сына в 8 лет,слишком он задохлик у меня был-23 кг еле набирал тогда.  А вообще если вес позволяет- не менее 30 кг в 7 лет,то конечно,записывайте. Спорт молодеет.  И ещё-если он у вас худенький,то сами развивайте в нем  силу-лазание по шведской стенке,гантелики, отжимания и толкотню с такими же как он сам,игривую борьбу. Если он у вас как хомяк-толст,малоподвижен и много ест,то тут сразу же работайте на гибкость-через тройку лет он у вас будет крепко сбитый  нахрапистый бобр. А вообще доверьтесь тренеру и главное-коллективу,в котором растет борец. Вот там все и формируется,а контролируется тренером. Если он у вас сильный конечно. При нормальном процессе тренировок отрываться у вашего карапуза будет попросту нечему. Встречный к вам вопрос-где вы живете? В Мордовии,Ростовской области,Краснодарском Крае,Новосибирске и Красноярске-сильные школы борьбы. Москва и Питер-аутсайдеры,как бы для вас это не было удивительным.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...наконец то я поправил свое настроение за счёт созерцания игры наших хоккеистов. 8-2,куда ж более.. Особенно порадовал 4-й гол-красавчик Ковальчук прошел от центра площадки ,обыграл одного,прошел второго,обвел третьего,объехал ворота соперников,и-пас на набегающего Каблукова--гол!!! Того самого Каблукова,который перед этим не забил буллит. Красота!!!! А перед этим в прессе капитан словенцев,разгоряченный победой над американцами  на вопрос о наших ответил-"..да,команда у них сильная. Но на бумаге"! Лучше бы молчал-наши прошлись катком! А могли и 14-0 откатать. Да только силы надо на весь турнир рассчитывать. Посмотрим,как с американцами в субботу сыграют. Даже там победа или поражение-мало что значат,просто влияют на расположение в группе и  далее по регламенту...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хороший матч. В зачет. Но только все начинается...... Какие варианты,будем болеть:bravo:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...будем болеть за наших. А вот посмотрел вчера наши футбольные клубы-честно,пропадает желание смотреть. Вроде и тренера хорошие,и денег навалом,и инфраструктура-куда уж круче,а нет игры. Особенно СПАРТАК разочаровал... Это ж надо  так доверять провалившему сезон крайнему защитнику Кутепову,чтоб в который раз треснуть себя по лбу кувалдой,так как Каррера себя  вчера??? Видно пока он не разобрался в этом игроке до конца. Прошляпить рывок в ситуации с первым голом,так как это сделал Кутепов-это надо постараться. Второй гол тоже он помог. Проигрывал единоборства и рывки НЕ САМОГО СИЛЬНОГО соперника! Но есть и сильные игроки,кто тянул на себе СПАРТАК-мой земляк Глушаков,понравились крайки,но.... Да и вратарь подкачал. Если честно,тот же запасной вратарь СПАРТАКа осенью играл здорово,застолбив место за собой. Ан нет-те же грабли,что и в выездной игре с ЛИВЕРПУЛЕМ. Спорт есть спорт,там критикуют,чествуют и хлопают. А пока имеем то что имеем-ничья(ЦСКА),поражения(СПАРТАК ,ЗЕНИТ),и победа(ЛОКОМОТИВ),причем проигрывая-2:0,команда Палыча Сёмина выгрызла в гостях у далеко не среднего французского клуба победу. Целый коктейль  впечатлений за сутки!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня, после суточного дежурства, выступил в соревнованиях по классическому русскому жиму штанги лёжа. Тренирую данное упражнение второй месяц (при хорошей базовой подготовке). При своём весе 73 кг. выжал 55 кг. на 60 раз, заняв 1 место. На фото я второй слева направо, самый старый 52 года. Возраст не помеха, можно и с молодыми бороться на равных! С Ув!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zheleznij пишет:
Сегодня, после суточного дежурства, выступил в соревнованиях по классическому русскому жиму штанги лёжа. Тренирую данное упражнение второй месяц (при хорошей базовой подготовке). При своём весе 73 кг. выжал 55 кг. на 60 раз, заняв 1 место. На фото я второй слева направо, самый старый 52 года. Возраст не помеха, можно и с молодыми бороться на равных! С Ув!    
Не кисло! Респект!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
zheleznij пишет:
Сегодня, после суточного дежурства, выступил в соревнованиях по классическому русскому жиму штанги лёжа. Тренирую данное упражнение второй месяц (при хорошей базовой подготовке). При своём весе 73 кг. выжал 55 кг. на 60 раз, заняв 1 место. На фото я второй слева направо, самый старый 52 года. Возраст не помеха, можно и с молодыми бороться на равных! С Ув!    
Не кисло! Респект!
Спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
zheleznij пишет:
Сегодня, после суточного дежурства, выступил в соревнованиях по классическому русскому жиму штанги лёжа. Тренирую данное упражнение второй месяц (при хорошей базовой подготовке). При своём весе 73 кг. выжал 55 кг. на 60 раз, заняв 1 место. На фото я второй слева направо, самый старый 52 года. Возраст не помеха, можно и с молодыми бороться на равных! С Ув!    
Не кисло! Респект!
Это да!:drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
сколько лет сейчас и с каких лет именно борьбой заниматься можно без риска сломать или оторвать что -то?
...знаете,четких критериев тут нет. В северокавказских  республиках малого- будущего мужчину приводят в секции борьбы иной раз едва он начинает стоять на ногах. В моем примере я привел сына в 8 лет,слишком он задохлик у меня был-23 кг еле набирал тогда.  А вообще если вес позволяет- не менее 30 кг в 7 лет,то конечно,записывайте. Спорт молодеет.  И ещё-если он у вас худенький,то сами развивайте в нем  силу-лазание по шведской стенке,гантелики, отжимания и толкотню с такими же как он сам,игривую борьбу. Если он у вас как хомяк-толст,малоподвижен и много ест,то тут сразу же работайте на гибкость-через тройку лет он у вас будет крепко сбитый  нахрапистый бобр. А вообще доверьтесь тренеру и главное-коллективу,в котором растет борец. Вот там все и формируется,а контролируется тренером. Если он у вас сильный конечно. При нормальном процессе тренировок отрываться у вашего карапуза будет попросту нечему. Встречный к вам вопрос-где вы живете? В Мордовии,Ростовской области,Краснодарском Крае,Новосибирске и Красноярске-сильные школы борьбы. Москва и Питер-аутсайдеры,как бы для вас это не было удивительным.

мос обл.

пока 5 лет и 16кг
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
пока 5 лет и 16кг
...лапочка ещё!  В Подольске есть очень хорошая секция всех видов борьбы. В Москве-клуб СПАРТА.  Есть  ещё ЦСКА.  И не кормите его по возможности всякой мучной продукцией,больше лазить прыгать виснуть на перекладине. Пухляк тяжелее приспосабливается к единоборствам чем тоненький как камыш,но жилистый и подвижный.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
далеко не пухляк, пока на карате полгода ходит, вчера 2 и 3 место занял по отжиманиям и прыжкам на покрышку
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
карате полгода ходит,
...пробуйте. Все таки это разные виды спорта. Борьба-исконно наш вид спорта,а карате-восточное единоборство. Там свои правила. Удары и прочее. В борьбе-захват,бросок,партер,множество приемов-это главное ее достоинство. Поэтому вам проще будет,если посетите соревнования юношей,старших,борьбу и тоже самое -карате. Там и определитесь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●