Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
В Болгарии обнаружено крупнейшее месторождение золота
 
Как сообщает "Радио Болгарии", Канадская геологоразведочная компания "Юромакс" обнаружила месторождение с очень высоким содержанием золота около городка Трын на юго-западе Болгарии. Согласно мнению специалистов, содержание золота в породе достигает 440 г/т.
#gallery#
Месторождение золота у города Трын является одним из крупнейших, обнаруженных за последнее столетие. Его особая ценность состоит также в том, что золотосодержащая порода находится у самой поверхности, что установлено и подтверждено 700 тыс. замеров с использованием самых современных методов и технологий. Месторождение имеет около 1,5 километра в длину и всего 70 метров в ширину. Золото содержится в очень "чистой" кварцевой породе, содержание серы - невелико.

Источник: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/28/209528
Изменено: Романовъ - 13.05.2024 20:46:26
 
Цитата
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/28/209528

Осталось найти в Болгарии большой вагон с золотыми монетами.  :lol:
 
Da uzh', v etot raz na sobachjih uprjazhkah nepoluchicca ..., pridetsa osvaivatj deljtaplan  :D
A nezaterjalis li sluchajno u kogo to tochnije koordinati etogo uchastochka ? :wink:
 
Цитата

A nezaterjalis li sluchajno u kogo to tochnije koordinati etogo uchastochka ? :wink:

И почему в Прибалтике так любят цветные металлы? :roll:  :wink:
 
Цитата
Цитата

A nezaterjalis li sluchajno u kogo to tochnije koordinati etogo uchastochka ? :wink:

И почему в Прибалтике так любят цветные металлы? :roll:  :wink:
Wot jesche gluposti kakije !
Ja radi sportivnogo interesa, iz ljubvi k processu ..., a vse chto naidu, otdam bolgarskomu fondu "V pomoshch golodajushchim ... ministram-pensioneram"  :lol:
 
А золотишко опять вверх поперло. :D
 
Цитата
А золотишко опять вверх поперло. :D

При том, что нефть упала в цене. И как же твоя связка нефть-золото?
 
Vorotili Wallstreet zadumalis ..., uvazhaju ! :D
 
Цитата
Vorotili Wallstreet zadumalis ..., uvazhaju ! :D

Я на самом деле в троллейбусе слышал, как две бабки цену на нефть обсуждали :roll:  :wink:
 
dk, mozhet kak raz i bili pereodetije podpoljnije ..., neprosledil ..., oni neumchalis na zaporozhce s dvigatelem ot 600togo ? :?:  :lol:
 
Цитата
Цитата
А золотишко опять вверх поперло. :D

При том, что нефть упала в цене. И как же твоя связка нефть-золото?

Так оно и есть. Рекомендую последить за выборами. А вот еще:

Сенат американского Конгресса одобрил выделение дополнительных средств в сумме 63 млрд долл. на продолжение военных операций в Ираке и Афганистане. Соответствующий законопроект был принят единогласно. Как передает (С) Associated Press, выделяемые средства позволят продолжить поиски лидера международной террористической сети "Аль-Кайеда" Усамы бен Ладена и борьбу с торговлей опиумом в Афганистане, которая является основным источником финансирования боевиков "Талибана".

Изначально Министерство обороны США запрашивало на военные операции в Ираке и Афганистане 50 млрд долл. В июле 2006г. Пентагон запросил еще 13 млрд долл. на замену изношенного военного оборудования и техники. Ожидается, что еще 7 млрд долл. будут добавлены к этой сумме в ходе в ходе выработки компромиссного варианта законопроекта верхней и верхней палатами конгресса. Таким образом, общая сумма средств, потраченных США за последние пять лет на войну в Афганистане, Ираке и другие антитеррористические усилия приблизится к 500 млрд долл.

Как думаешь станок включят?
 
ssk, как думаете, его разве выключали??? 8)))
 
Они лучше бы понастроили кучу фабрик и заводов, дав населению работу и способ зарабатывать деньги легально - это на мой взгляд более эффективный способ, чем проводить постоянные зачистки полей с опиумным маком, который на сколько я понимаю там ростет самосадом.
 
Цитата
полей с опиумным маком, который на сколько я понимаю там ростет самосадом.

Все равно, что в Астрахани бороться с коноплей и браконьерами.
Т.е. если там там есть земля, то на ней растет конопля, если есть местный житель - то он рыболов-браконьер.
Но цру-шники тоже люди и хотят кушать.
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Как думаешь станок включят?

Или денег займут еще. В Нью Йорке табло поменяли, показывающее гос. дол США из за того, что места для цифр не хватает уже.
Читал также, что если судить по росту долга США Китаю, то получается войну в Ираке финансирует именно Поднебесная.
И если разделить национальный долг США на каждого гражданина, то это будет ок 20,000 долл.
 
Цитата
Цитата


Как думаешь станок включят?

Или денег займут еще. В Нью Йорке табло поменяли, показывающее гос. дол США из за того, что места для цифр не хватает уже.
Читал также, что если судить по росту долга США Китаю, то получается войну в Ираке финансирует именно Поднебесная.
И если разделить национальный долг США на каждого гражданина, то это будет ок 20,000 долл.

Ну я не гражданин, поэтому все что я должен это - от жилетки рукава и от мертвого осла уши.  :lol:
 
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/09/11/11134240_bod.shtml
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Дык покупать надо, пока дешево. Проблема только одна. Пятерки и десятки дешевле не становятся.
 
Унция дорожает - все цены на монеты поднимают, унция дешевеет, никто цену не опускает. Вот и торгуют все из расчета 730 за унцию мин. - самой высокой зафиксированной цены.
 
Приличную пятерку рядового года раньше можно было взять за 100-110$. В слабе. Пытался за последний месяц подкупить еще. Вигвам. Выскакивают покупатели, как черти из табакерки и скупают все за 130-140$.
 
В Америке, говорят, бензин подешевел даже?
 
Цитата
В Америке, говорят, бензин подешевел даже?

Ага, подешевел с 3.10 за галлон до 3$. Я когда приехал в Америку бензин в Калифорнии (один из самых дорогих штатов) стоил 1.20$. Когда два года назад переехал в Неваду бензин стоил чуть меньше 2$. Да, сильно подешевел бензин.  :lol:
 
Цитата
Цитата
В Америке, говорят, бензин подешевел даже?

Ага, подешевел с 3.10 за галлон до 3$. Я когда приехал в Америку бензин в Калифорнии (один из самых дорогих штатов) стоил 1.20$. Когда два года назад переехал в Неваду бензин стоил чуть меньше 2$. Да, сильно подешевел бензин.  :lol:

Значит это ты виноват? Зачем ты в Америку приехал и еще разъезжаешь по ней, цены увеличиваешь? :wink:
 
Цитата
Цитата
Цитата
В Америке, говорят, бензин подешевел даже?

Ага, подешевел с 3.10 за галлон до 3$. Я когда приехал в Америку бензин в Калифорнии (один из самых дорогих штатов) стоил 1.20$. Когда два года назад переехал в Неваду бензин стоил чуть меньше 2$. Да, сильно подешевел бензин.  :lol:

Значит это ты виноват? Зачем ты в Америку приехал и еще разъезжаешь по ней, цены увеличиваешь? :wink:

Машина, как было видно на моей фотографии, у меня бензина кушает мало, по сравнению с Гранд Чероки. Примерно так раза в полтора, а то и в два раза меньше :lol: Так что вините Тимофея и ТимВика. Это они виноваты. Истратили весь бензин. Ничего на экспорт не осталось. :lol:
 
Не виноватые мы!
Это все американцы, заделали войну в ираке да наращивают международную напряженность своей мифической "войной" с терроризмом, от того и цены на нефть и золото вверх лезут.  :D  :D  :D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не виноватые мы!
Это все американцы, заделали войну в ираке да наращивают международную напряженность своей мифической "войной" с терроризмом, от того и цены на нефть и золото вверх лезут.  :D  :D  :D

И еще любят ездить на своих "пожирателях бензина" - субурбанах, хаммерах, экскершенах и пикапах. :wink:
 
Романовъ, блин а почему у нас в простом уральском городе столько хаммеров катается.... даже в каждой газете бесплатных объявлений их торгуют... проклятые американцы 8) :)
 
Цитата


Машина, как было видно на моей фотографии, у меня бензина кушает мало, по сравнению с Гранд Чероки. Примерно так раза в полтора, а то и в два раза меньше :lol: Так что вините Тимофея и ТимВика. Это они виноваты. Истратили весь бензин. Ничего на экспорт не осталось. :lol:

У меня сейчас такая же.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Машина, как было видно на моей фотографии, у меня бензина кушает мало, по сравнению с Гранд Чероки. Примерно так раза в полтора, а то и в два раза меньше :lol: Так что вините Тимофея и ТимВика. Это они виноваты. Истратили весь бензин. Ничего на экспорт не осталось. :lol:

У меня сейчас такая же.

Фокус что-ли?
 
Ну да.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/09/17/17051214_bod.shtml

"По мнению независимых экспертов, причина нынешнего обвала кроется в бессистемной и насильственной конфискации в пользу государства более 5 тыс. ферм, принадлежавших белым фермерам, а также коррупции в высших властных кругах страны." :roll:
 
Цитата
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/09/17/17051214_bod.shtml

"По мнению независимых экспертов, причина нынешнего обвала кроется в бессистемной и насильственной конфискации в пользу государства более 5 тыс. ферм, принадлежавших белым фермерам, а также коррупции в высших властных кругах страны." :roll:

Масса, я вас заклинаю, не отбирайте у меня последнее. У меня есть дети, которые каждый день просят кушать.  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
ssk, а у некоторых дети и не просят а просто кушают) не дашь - тебя скушают)))  :cry:
 
http://articles.moneycentral.msn.com/Investing/CNBC/Dispatch/LowGasolineMaybe.aspx?GT1=8579

Вот опять бензин по рупь пятнадцать обещают. Что-то мне с трудов верится. Я конечно все понимаю, что новые месторождения и бла бла бла, но нефти больше не становится. И не станет. На наш век, правда, хватит.  :lol:
 
$$K, какие к чёртовой бабушке новые месторождения? Подскажу вам одно слово, которое вы как негражданин не учитываете. ВЫБОРЫ. Сейчас    нараздают обещаний бензина по бак пятнадцать, они опять за республиканских кандидатов проголосуют в ноябре, и через два дня все забудут про обещанную халяву. Если снизится до 2х я буду очень удивлён, но назат он убежит к 3м быстрее чем упал. Рыба гниёт с головы.

P.S. я всё получил, сегодня отправлю.
 
Цитата
$$K, какие к чёртовой бабушке новые месторождения? Подскажу вам одно слово, которое вы как негражданин не учитываете. ВЫБОРЫ. Сейчас    нараздают обещаний бензина по бак пятнадцать, они опять за республиканских кандидатов проголосуют в ноябре, и через два дня все забудут про обещанную халяву. Если снизится до 2х я буду очень удивлён, но назат он убежит к 3м быстрее чем упал. Рыба гниёт с головы.

P.S. я всё получил, сегодня отправлю.

Выборы я как-то действительно не учел. Перед выборами всегда везде на пару месяцев хорошо становится. До двух думаю не упадет. За Бушем там жирные товарищи из Техаса стоят, им детишек надо кормить тоже.

P.S. Большое спасибо.
 
Да я тоже так, скромничаю. Хотя до двух уже упал в некоторых штатах. У нас 2.65-2.75. А жирных товарищей Бушу и не надо. Он и сам жирный и сам в нефтяном бизнесе, а самый жирный и самый нефтяной вообще у него в оффисе сидит и им руководит. Дядя Чейни.

А вообще-то многие кто много лет занимаются bullion, не пустозвоны, а настоящие bullion дилеры, считают что Китай всему причина, и в золоте и в бензине, и что золото очень скоро будет 1000 за унцию а бензин 5 или даже выше. Как бы мне это не ненравилось, боюсь что они будут правы. Объяснения у них длинные, но правдоподобные.
 
Помнится где-то кто-то обещал еще лет 10 назад  хлеб по 13 копеек и молоко по 26

что-то мне это напоминает ...
 
Цитата
Да я тоже так, скромничаю. Хотя до двух уже упал в некоторых штатах. У нас 2.65-2.75. А жирных товарищей Бушу и не надо. Он и сам жирный и сам в нефтяном бизнесе, а самый жирный и самый нефтяной вообще у него в оффисе сидит и им руководит. Дядя Чейни.

А вообще-то многие кто много лет занимаются bullion, не пустозвоны, а настоящие bullion дилеры, считают что Китай всему причина, и в золоте и в бензине, и что золото очень скоро будет 1000 за унцию а бензин 5 или даже выше. Как бы мне это не ненравилось, боюсь что они будут правы. Объяснения у них длинные, но правдоподобные.

А вот в обещания бензин по 5 и золото по 1000 мне почему-то верится больше. Наверное пессимист я :lol:
 
Не, 5 баксов бензин если и будет, то не долго. Америкосы уже давно толкают идеи ненефтебазированных двигателей, всякие спиртовые, электро и т.д. и судя по вестям с научных фронтов, есть определенные вполне реальные успехи в этом направлении, которые смогут резко снизить спрос на бензин и как следствие стабилизировать его стоимость.

Например, БМВ ставит на серийный конвейр БМВ 7 последней модели с бензино-водородным двигателем, который может рабоать как на бензине, так и на водороде. На своем запасе водорода и бензина она может проехать 700 км с одной заправки. Это конечно представительский класс, но все когда-то начиналось с богатых потребителей и потом постепенно доходило до эконом класса. Серийный БМВ 7 - это никакой-то там концепт кар собранный в лаборатории в стерильных условиях - это реальный шаг.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●