Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Всероссийские слеты коллекционеров.
 
Коллекционеры-Нумизматы! Кто может ответить, где и когда проходят всерроссийские слеты коллекционеров?
15 лет с даты регистрации
 
Каждое воскресение в УБ.
15 лет с даты регистрации
 
Подхожу я значитъ к Базилио, а он говорит: "Не вижу монет". Тут я и обгадилси.
 
поди из-за слабов?
 
Цитата
поди из-за слабов?

Из-за них проклятых. Все, сегодня вечером напьюсь, возьму молоток и все разобью.  :D
 
не стоИт.... многим коробочки нравяться :D  мне иногда тоже...
 
Цитата
Каждое воскресение в УБ.

ТИМ! Спасибо за ответ. Про московский клуб в УБ мне известно. Я интересовался о всероссийских слетах. Недавно в СМИ была статья о таком слете в г.Петербурге, где встречались коллекционеры различных направлении из других городов России. Одно время в СССР такие встречи проводились в г.Рига два раза в году. Мне удалось побывать на этих слетах (было очень интересно!) Туда также приезжали коллекционеры из Москвы.      
ТИМ, желаю Вам удачи в нумизматике!
-------------------------------------------------------------------------------------
Жаль,что от ssk и Sews получил глупые ответы;- вроде бы мы все коллеги-нумизматы.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
[quote="тим"]-------------------------------------------------------------------------------------
Жаль,что от ssk и Sews получил глупые ответы;- вроде бы мы все коллеги-нумизматы.

Извините, что зафлудили эту очень важную и насущную тему. К сожалению, в последнее время, все слеты нумизматов сейчас проводятся на аукционах. Примите мои искренние извинения.
 
Цитата
не стоИт.... многим коробочки нравяться :D  мне иногда тоже...

Sews, Вы же кажется Советы собираете, а у меня этих коробочек очень мало, и все они уже к сожалению куплены.  :cry:
 
ssk, золото тоже привлекает фасованное...

Андрей1724, приношу извинения, если в Вашей теме обменялся с кем-то информацией не для Вас.
могу только сказать, что просто в Клубы, да и на слеты местечкового характера, Мало народу ездит. для примера - в екатеринбуре осенью всеросс. слет был - так приехали люди с моего же города, которые больше ни на какие мероприятия и не ходили.... хотя плюс был в том, что и текущих цен не знали....
 
Sews и ssk, - принимаю ваши извинения.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ssk, золото тоже привлекает фасованное...

Буду 28 в УБ. Если что-то из золота надо конкретно и есть возможность сделать все без пересыла прошу в личку.
 
Цитата
Sews и ssk, - принимаю ваши извинения.

Bверительными грамотами обменялись. Может теперь предложите что-нибудь интересное на обсуждение-продажу?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●