Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
САЙТ НУЖЕН
 
Вот хочу сайт свой сделать по современной юбиллейке и царской России. Интернет - магазин. Нужно, чтобы в яндексе на первых местах был и удобно им пользоваться было, сам я в компьютерных делах не секу. Предложений в интернете много, цены плавают, а про гарантии и качество не знаю. Кто что скажет, посоветует?

Кое-что я уже спрашивал у г-на Ума, Тимофея. Очень благодарен им за информацию. Г-н Романов же сказал, что я ему конкурент, покраснел от злости, стал произносить нумизматические угрозы в мой адрес  :evil: :? :wink:
Буду благорарен за любую информацию.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
стал произносить нумизматические угрозы  .

Нумизматические угрозы - это как? Обещал продырявить материал? :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поактивней, товарищи. :?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
см. личку
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
[quote="Александр"] Г-н Романов же сказал, что я ему конкурент, покраснел от злости, стал произносить нумизматические угрозы в мой адрес :evil: :? :wink:

А что же от обычного торгаша можно ожидать? :lol:

quote]
 
Цитата
Вот хочу сайт свой сделать по современной юбиллейке и царской России. Интернет - магазин. Нужно, чтобы в яндексе на первых местах был и удобно им пользоваться было, сам я в компьютерных делах не секу. Предложений в интернете много, цены плавают, а про гарантии и качество не знаю. Кто что скажет, посоветует?

Кое-что я уже спрашивал у г-на Ума, Тимофея. Очень благодарен им за информацию. Г-н Романов же сказал, что я ему конкурент, покраснел от злости, стал произносить нумизматические угрозы в мой адрес  :evil: :? :wink:
Буду благорарен за любую информацию.

Набираем в поиске: "девочки в Москве", " необычные удовольствия", "красивая госпожа отшлепает своего раба" и в первой строчке сайт Александра! :wink:
 
удачи
Изменено: innova - 23.04.2007 20:22:40
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
SERGEI666,
Цитата

регистрацию и тд.
А зачем нужна регистрация?
15 лет с даты регистрации
 
Технические моменты какие? Что с регистрацией?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
---- :!:
Изменено: innova - 23.04.2007 20:24:58
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
это только один вопрос, а их немеряно!

кому и куда ты хочешь продавать монеты?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Регистрация где нужна? Продавать хочу как и на молотке. -По России и в регионы.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ты регистрировался?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
-----
Изменено: innova - 23.04.2007 20:24:02
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
пробирная палата, мин культуры, налоговая, ПФ, СФ, и тд.

Ты можешь показать сканы всех своих разрешений и регистраций на Волмар?
 
Много ли времени и денег потратил на это? Какие были сложности?
Ты регистрировался как индивидуальный предприниматель или юр. лицо?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
--- :!:
Изменено: innova - 23.04.2007 20:27:14
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
----- :!:
Изменено: innova - 23.04.2007 20:25:32
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Благодарю за информацию!  Я тебя ещё после поспрашиваю.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
пробирная палата, мин культуры, налоговая, ПФ, СФ, и тд.

Ты можешь показать сканы всех своих разрешений и регистраций на Волмар?

а кто ты такой чтоб я показывал тут все?

Вообще то в нормальной конторе, лицензии на право осуществления деятельности общедоступны и предоставляются клиенту по первому требованию. В вашей конуре на мяу я ничего не видел, да и чеков никто не пробивает, за исключением сторублевых монет, может быть.
А вопрос тебе такой задал, поскольку ты взялся за консультации по вопросам, в которых, я подозреваю, ничего не смыслишь, как и в монетах, поскольку если у вас есть все, что ты написал, то ваша шарашкина контора, где одни из самых дорогих продаж -  это пятрублевки с напайками должна работать в гигантский минус.
 
Цитата
точнее можешь как учредитель или ген директор, но нужен штат тебе еще (бугалтер или кассир)

1й приказ о назначении ген. директора.
2й о назначении гл бухгалтера, и т.д. ...

Цитата
Благодарю за информацию!  Я тебя ещё после поспрашиваю.
советую обратиться к тем, кто деньгами отвечает за консультацию, и имеет лицензию на это 8)
 
Какие все законопослушные, однако :shock: .
 
Кстати по сайтостроительству никто не знает желающих и умеющих заниматься интернет бизнесом. Есть некая идейка и готов вложить немного денюженек, но нужен компаньон разбирающийся в интернет технологиях.
 
-- :!:
Изменено: innova - 23.04.2007 20:26:41
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
советую тебе обратился к аудиторам сделаешь меньше ошибок и меньше времени потратиш.
как ИП нестоит, если накосячишь будет отвечать всем имуществом - квартирой и тд, а так уставным капиталом ООО.

Цитата
еще сразу скажу, 1 час работы аудиторов стоит от 1000р. по времени прилично, точно не скажу но больше 2 месяцев т.к .все взаимо связано,
учти что один ты неможешь создать Юр лицо, точнее можешь как учредитель или ген директор, но нужен штат тебе еще (бугалтер или кассир)

Бредовее мыслей я никогда и нигде не видел. Со всей ответственностью подтверждаю слова Романова - ты ничего абсолютно не смыслишь в этом воросе, но к сожалению не можешь удержаться, чтобы не поумничать? Ты уже и в инет технологиях мастер, посоветовать берешься. Ты хоть в какой то области чего-нить НЕ ЗНАЕШЬ?

Какие нафиг аудиторы? какая квартира? какой устав ООО?

А Александру, советую меньше вопросов задавать на публичных форумах, особенно на тех, где его знают.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
удачи в проекте.
Изменено: innova - 23.04.2007 20:26:26
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Всех благодарю, кто васказался здесь и в ЛС.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Всех благодарю, кто васказался здесь и в ЛС.
Не так,

"Всех благодарю, кто выругался здесь и в ЛС" :wink:
 
Не забудь про хорошее название сайта, а то вот, например, ник продавца на Ебее с крутым рейтингом в русской транскрипции звучит двусмысленно :roll:  :wink:
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1-ROUBLE-1984-UNC-MS-64-COIN-MENDELEEV_W0QQitemZ190090784405QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZVi­ewItem
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●