Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Продавец хамит на просьбу сделать фото, Хамство продавца
 
Приветствую. Попросил вежливо предоставить доп. фото, в ответ последовало хамство


http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic192146/message2031901/#message2031901


Прошу принять соответствующие меры. С уважением.
 
а где тут хамство?

ну нехочет он продать монету или рисковать невыкупом и срывом торгов... пройдите мимо, монет полно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот, ещё и минус 3 в репутацию поставили...
 
Вот и я чё то не пойму никак - что , хозяин монеты обязан по одному щелчку Ваших пальцев по первому требованию бежать на всех парах и фотографировать , не видя при этом пока в Вас потенциального покупателя ?  :o  А может ещё Вам спеть или сплясать ???  :spite:  И хамства никакого не было - продавец вполне законно попросил поручителей . Ну а после поручителей глядишь , и фото появятся .....
Изменено: Serg-antik - 23.01.2018 15:58:09
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странная реакция. Продавец ничем не рискует. Я ведь не прошу о пост оплате.
Может монеты у него нет на руках?
 
Может и нет на руках , а может и Вы всего-навсего коллекционер сканов !  :(  Всё может быть.....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Может и нет на руках , а может и Вы всего-навсего коллекционер сканов !     Всё может быть.....

Судя по Вашему торговому статусу Вы и есть коллекционер сканов и любитель пофлудить на форумах.
 
Вы абсолютно правы - куда уж мне убогому !!! :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может быть, реакция Арион, которого тут затоптали, была излишне эмоциональной. Но неужели уважаемый Черномор не мог облечь свой отказ в менее обидную форму? Меня бы тоже такая форма отказа сильно задела, хотя допускаю, что мотивы Черномора были рациональными...

С уважением ко всем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Г-н Арион, думаю всё гораздо проще.

Вот ваш профиль на момент общения с Черномором:



Зарегистрировался на СМ за день до этого.
Всего 4 сообщения.  :pardon:

Действительно возникает вопрос: вы здесь надолго или просто мимо проходили?..
Так что Черномор ответил, может, излишне прямо, но это не хамство...
Тем более, в ответе содержался намёк про поручителей.
Если такие есть, могли бы и назвать их.  :hi:

Успокойтесь (говорю без сарказма) и примелькайтесь здесь хотя бы месяц,
думаю, тогда к вам таких вопросов больше не возникнет.

С ув.,
Изменено: yar - 23.01.2018 18:47:30
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Г-н Арион, думаю всё гораздо проще.

Вот ваш профиль на момент общения с Черномором:



Зарегистрировался на СМ за день до этого.
Всего 4 сообщения.

Действительно возникает вопрос: вы здесь надолго или просто мимо проходили?..
Так что Черномор ответил, может, излишне прямо, но это не хамство...
Тем более, в ответе содержался намёк про поручителей.
Если такие есть, могли бы и назвать их.

Успокойтесь (говорю без сарказма) и примелькайтесь здесь хотя бы месяц,
думаю, тогда к вам таких вопросов больше не возникнет.

С ув.,


А Вы в 13.34 зашли на сайт, увидели эту тему и решили сделать скрин? Или этот скрин Вам Черномор скинул с просьбой написать соответствующее сообщение?
Какая разница когда я зарегистрировался? Я не прошу пост оплату, я хотел посмотреть фото
Изменено: Арион - 23.01.2018 20:01:27
 
фото сделать - надо как минимум монеты  в руки взять, отфоткать обрезать в фотошопе, а мож еще яркости и света нет, а мож она в ячейке, и надо идти или ехать а ради чего? вероятность поставленной ставки сразу после новых фото очень мала.
и наверное время человека тоже стоит денег. потому и был задан такой уточняющий, а не обидный вопрос !

по себе вот могу сказать ( в подписи у меня видно) я на почте не бываю и монеты почтой не отправляю по причине нежелания туда ехать (я за городом) и терять там время много. Так как почтой я продаю и покупают монеты до 10тр, то на них заработок когда есть - то минимальный, соотв это никак не равно времени и трат поездки на почту, поэтому мне проще не продавать монеты, чем стараться всем угодить так как все довольны все равно никогда не бывают....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Г-н Арион, думаю всё гораздо проще.


Зарегистрировался на СМ за день до этого.
Всего 4 сообщения.

Действительно возникает вопрос: вы здесь надолго или просто мимо проходили?..
Так что Черномор ответил, может, излишне прямо, но это не хамство...
Тем более, в ответе содержался намёк про поручителей.
Если такие есть, могли бы и назвать их.

Успокойтесь (говорю без сарказма) и примелькайтесь здесь хотя бы месяц,
думаю, тогда к вам таких вопросов больше не возникнет.
С ув.,

Какой скорострельный клоновод однако, я про собирание минусов в рейтинг и авторитет. Только только его забанили за хамство под именем Эсхил , а он уже с другого аккаунта минусы собирает. Так не годиться, отправили прежний ник на две недели на отдых, так и этот вслед.

На этом предлагаю тему считать не актуальной.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый rjkz1968, чей это клон?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Глянул по ссылке в посту 1. Это ахтунг какой-то. Это кто вообще хамил то на самом деле.
Недели на 22 банить Арионов Чакопаев нужно :ded:
P.S. а что касается доп фото и плясок под дудку - то просьба доп фото - это просьба, а не требование.
Продавец на своё усмотрение может сделать доп фото, с может и не делать.
Тем более когда итак сохранность прекрасно видно :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●