Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почему не прикрепляется вопрос?
 
Здравствуйте! Почему не прикрепляется вопрос в разделе КНИГА ГОСТЕЙ?
 
Потому что от вымышленных имен, видимо, не стоит задавать вопросы
Изменено: Lundgaar - 12.06.2024 14:09:06
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Творческие люди очень часто прибегают к псевдонимам. 8)  Я же не прошу в долг деньги под этим именем :D
Важна смысловая нагрузка вопроса, а не имя того кто задаёт 8). Тем более ответ на этот вопрос будет интересен всем :!:
 
Давайте уважать нашего почетного гостя.

К сожалению, на форуме в последнее время стал популярен троллинг, когда люди пытаются вести сами с собой дискуссии, подтверждая свою же точку зрения и дискредитируя в то же время оппонента, это засоряет информационное пространство. Задавать вопрос в книге почетных гостей от одного имени, дискуссию в теме вести от другого примерно то же самое.
Изменено: Lundgaar - 12.06.2024 14:09:06
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здесь Вы уже не правы! Что бы было понятно всем, за что идёт разговор.
Я адресовал уважаемому Ю.П.Петрунину вопрос.
Уважаемый Юрий Петрович! Какое ваше мнение по поводу данного рубля?
http://staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic28978/
Спасибо, с уважением к Вам. антика. (второй и третий раз уже подписался мужским именем)

Почему здесь я должен подписываться своим именем :?: А вдруг эта монета действительно "уникум" ;) :o  Почему я должен публично светиться раньше времени :?:
 
Цитата
антика пишет:
очему здесь я должен подписываться своим именем

Хотя бы потому, что нужно уважать человека, которому Вы задаете вопрос и который своего имени не скрывает. Форма для вопроса анонимная, она предусматривает только имя и примерное место нахождения, неужели это так сложно?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Помоему Вы не туда смотрите :!:
При нескольких повторах моего вопроса, я указывал там (как это и положено!) Имя и город :!:
В чём проблема :?:
 
Старайтесь писать правду и не заниматься троллингом и все будет в порядке, если я пишу об этом, значит для этого были основания.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы что? О каком троллинге и о какой правде здесь речь идёт?
Я же в посте 5 всё изложил.
Если Вы не пропустили мой вопрос, то это означает то, вы занимаетесь, мягко говоря, чепухой!
И об этом свидетельствует ваша непоследовательность в высказываниях, т.е. в посте 2 Вы говорите, что нельзя задавать вопросы под вымышленными именами, а в посте 6 уже пищите: - Форма для вопроса анонимная, она предусматривает только имя и примерное место нахождения,...... .
А я уже объяснял здесь, что вопрос я свой скреплял именем и место нахождением! А какое имя я употребил, это пусть вас не касается.
И ещё! Что бы от Вас я больше не слышал в свой адрес псевдо-нравоучения!
 
Хорошо, нравоучений больше не будет. Будет бан от администрации в случае рецидивов.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●